Top.Mail.Ru

Ket KidstonСтерва

Посвящается девушкам которые считают себя особенными


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


Ket Kidston

Возраст: 25 лет



Читайте еще в разделе «Философия в поэзии»:

Я здесь новичок, прошу ваших комментариев.
Ох, видимо, наболело. И политика, мать её... Не пишите о политике. Не наживайте себе врагов. Вам 16 лет, у Вас вся жизнь впереди.
А мне нравятся Ваши стихи. Пишите о любви. Счастья Вам! И терпения, конечно же...
0
11-05-2015
Знаете, просто когда ситуация в стране нестабильная, очень не по себе, особенно когда вот тауие вот мр*зи ее еще хуже делают... Я учту Ваш совет, но понимаете, я просто молчать не монуиуже, наболело реально! Спасибо Вам... за понимание...
0
12-05-2015
Бросайте девки города,
В деревню строем вы идите,
обводом мощным вы своим
всех трактористов поразите.
И ни к чему вам голова,
Коровы ждут, вы их доите.
Плита и кухня ваш удел,
Таков мужицкий беспредел.

Чего парится, найди себе дурочку с куриными мозгами и будь счастлив!!!
+1
13-05-2015
Нда, иначе и не скажешь.
Вообще, заметила эту тенденцию у современных девочек (именно девочек, лет 15-16) уже давно. Типа "возвращение к истокам", вседела. На самом деле это очередная уловка цивилизации) на смену силиконовым сиськам приходит новый тренд — "скромница-простушка".
А тебя, Кет, я попрошу не принимать эти слова близко к сердцу. У тебя есть хорошие стихи, те, которые ты выкладывала раньше. И я уверена, еще будут. Прошу тебя, не уподобляйся глупым женщинам, которые занимаются кликушеством. Тебе это не к лицу.
0
13-05-2015
Мне кажется, что Вы не понимаете меня. Окажись Вы сами в такой ситуации, когда вас того и гляди разбомбят... я бы посмотрела на Вас. А ведь Американцы, они не посмотрят на то, что женщины или дети... они просто сбросят бомбу, и все...
0
14-05-2015
Вот опять. Какую нахрен бомбу? На вас им зачем бомбу кидать? На нас — еще куда ни шло, но кому нужна зараженная земля? Да и потом, хотб Омерена и иеологический противник типа, нас ей убирать невыгодно. Угроза с другой стороны может прийти...Не хотелось бы здесь обсуждать такие вещи, пойдем в личку.
0
14-05-2015
Я боюсь, что Вы все равно ничего не поймете... Если хотите убедиться в том что происходит — приезжайте сами... Больше нечего сказать.
0
14-05-2015
Зай, а когда у курицы отрубают голову, она ещё полчаса может бегать живой, я видела. Так что не надо здесь про куриные мозги впаривать, потому что париться в твоём контексте мягкий знак пропущен и ещё кое-что.
+1
13-05-2015
Спасибо что поддержали...
0
14-05-2015
Врете вы все — минут пять не больше.
0
14-05-2015




Автор


Ket Kidston

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1255
Проголосовавших: 1 (София Незабвенная5)
Рейтинг: 5.00  



Пожаловаться