Top.Mail.Ru

Magic EvaПопытка не пытка

Небольшая зарисовка о том, как становятся сильными и независимыми женщинами. Улыбайтесь господа, улыбайтесь ;)
Когда грусть по общению с противоположным полом стала совсем невыносимой, в ее голову пришла мысль отправиться на поиски своего счастье во всемирную компьютерную сеть. Воодушевленная этой идеей, она взяла в руки планшет и принялась за создание анкеты на одном из сайтов знакомств. В ее душе зародился маленький огонек надежды, что еще не все потеряно, что обязательно на жизненном пути встретится тот единственный. Именно по этой причине, выбрав подходящего кандидата, пятничный вечер она решила посвятить свиданию. Встреча случилась в назначенное время в назначенном месте. Разместившись поудобнее в уютном кафе, они приступили к знакомству. Молодой человек оказался довольно разговорчив. Слушая своего собеседника, который рассказывал ей, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, она мечтательно представляла…

Представляла его сильные мужские руки. Как уверенно и со знанием дела они обхватывают её… лежащий на балконе старый линолеум. С гордо поднятой головой, улыбаясь, словно чеширский кот, он выносит этот кусок затвердевшего хлама на помойку. А она сопровождает его восторженным взглядом. За последние два года, ни один ее любовник так и не удосужился помочь ей в этом маленьком деле. Только пиписькой своей перед ней размахивали, как победным красным флагом… Хм, тоже мне достоинство! — пронеслось в ее голове.

Проснувшись утром и вспоминая вчерашний вечер, она поняла, что не открыла для себя ничего нового. Очередной эгоцентричный пустозвон. Одержимый лишь одним желанием затащить ее в постель. Причем в ее собственную постель! Вместо того чтобы предложить ей романтический вечер на Мальдивах, к примеру. Он, проводив ее до дома, настаивал на чашечке кофе. Будто в кафе они пили что-то другое… влияние спермотоксикоза, не иначе.

Вздохнув и молча выйдя на балкон, она свернула линолеум. Скрепя зубами оттащила его к мусоропроводу. Грусть ее тут же развеялась. С чистой совестью она удалила анкету с сайта знакомств. Набрала в поисковике "ближайший приют" и отправилась выбирать для себя маленького, урчащего друга.




Автор


Magic Eva

Возраст: 40 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Три дня работники жилконторы пробивали забитый кем-то мусоропровод, бормоча тихо что-то о тупости того, кто протиснул кусок грязного линолеума в мусоропровод. Кстати, зубами скрИпят, однако.
0
07-09-2015
Ах, у меня нашли одну грамматическую ошибку... Чорд! Я не идеальна — ура! Но вы, Валерий, конечно правы. С зубами как-то не хорошо получилось... Ими надо было либо скрипеть, либо их скрепить, а лучше стиснуть
Мне вот только любопытно, где в предложении "оттащила его к мусоропроводу" вы вычитали "запихнула в мусоропровод", что ваша фантазия так развернулась? Это для меня загадка По мне, так чисто физически невозможно впихнуть не впихуемое Но вам, конечно, виднее ;)
0
09-09-2015
Оттащилапусковой механизм для засунуть. Это для того, кто подойдёт позже, проведите следственный эксперимент и посмотрите, что произойдёт далее. Вспомните чеховское ружьё на стене гостиной в первом акте пьесы, в третьем оно обязательно выстрелит.
0
09-09-2015
Вот видите, Валерий, как по разному у нас с вами работает и логика, и фантазия Так как у меня мусоропровод начинается с первого этажа. Там откуда специально обученные люди его забирают и подтаскивают к мусорному контейнеру. Который, в свою очередь, прикреплен к машине для вывоза мусора. Возможно у этой двери, открывающей путь к отходам, есть другое название, мне неизвестное... Другими словами — тема мусоропровода в тексте не раскрыта ))
0
09-09-2015
Очень познавательно и интересно. Зато у Вас в квартире новый линолеум, а может и паркет. Но кто же всё-таки забил мусоропровод?
0
10-09-2015
Хулюганы! Ай-яй-яй...
0
10-09-2015
функция "муж на час" ее не устроила, да?
0
07-09-2015
Дарин, а что так можно было?!
0
09-09-2015




Автор


Magic Eva

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 900
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться