Top.Mail.Ru

Игорь ЖурбаСказки бродят по свету...

заметки
Проза / Рассказы05-06-2018 08:47
Раз у всех такое «сказочное настроение», то, пожалуй и я присоединюсь к нему… и перепорчу всем сказку, ведь я сказочный паразит!

В одном сказочном-пресказочном дурдоме, был мини-пресказочный дурдом, а в нем было маленькое-премасенькое отделение, а при нем ОГРОМНОЯ ПАЛАТА, в которой валялись, стояли, ходили, трахались-перетрахались, смеялись и плакали все сказочники из всех стран и народов мира. Даже Глав-Врачу — Критику 40-ка Головому было страшно заходить Туда-Незнаю-Куда. Вобщем скучно стало сказочникам сочинять сказки, и тогда решили они сочинить все вместе «Правдивую Историю Заведомо Демократичного Центра» (мы — то прекрасно знаем это название). Дык вот тут-то они и стали спорить, был ли Иван-Дурак или нет, женился ли он на Царевне-Лягушке, или вышел замуж за Кощея-Бессмертного, а может от того Царевна-Несмеяна стала заикаться, что увидела как Фредди Крюгер зарезал Курочку-Рябу. И долго бы они занимались этой ерундой, если бы не крыса! Да-да, самая обыкновенная серая крыса, из самого обыкновенного туалета! Она просто несла своим деткам самый обыкновенный кусочек черствого хлебушка, который обронил 40-ка Главый Критик. Сначала конечно сказочники испужались, а потом позабывши о своих разногласиях, как бросились ту крысу ловить (типа она им угрожала, или мешала), так и не заметили как очутились на свободе… Бродят они по свету и удивляются им люди. А когда скучно или трудно сказочникам становится, то собираются они на нашем сайте…

P.S. С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО СОБРАНИЯ!!!! ВАШ ИГОРЕК…        

**************

Хотел сочинить что-нибудь хорошее. Но межсезонье меня всегда вводит в уныние.    Раскрыл в газете телепрограмму, и в известном месте заиграло детство! Если кто помнит, была такая игра: представляешь себе половой акт (ваша фантазия по вкусу) и читаешь заголовки статей в газете. Я просто ошизел! Какие передачи смотрят с виду нормальные люди (судя по названиям фильмов и порядку расположения по времени показа по телику)!

Итак:

Разные каналы:

10.00 — Т/С «Тот, кто не спит»

12.25 — Т/С «Тот, кто не спит»

15.20 — Т/С «Снова любовь»

17.10 — Т/С «Бесконечная любовь»

20.00 — Передача новостей «Подробности»

20.40 — Т/С «Тот, кто не спит»

… — «Девушки войны»

… — «Баффи истребительница вампиров»




Автор


Игорь Журба

Возраст: 49 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 805
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться