Top.Mail.Ru

StixiyadushiМоей дорогой маме

Я обижаю, а ты всегда прощаешь, я продолжаю жадно сердце поглощать твоё, я поедаю изнутри его не замечая, как медленно тебя я убиваю, но ты и это мне прощаешь, хоть понимаешь что я тебя веду к гробу, ты жизнь готова за меня отдать, а я кусок дерьма твоей любви не понимаю, что нет в твоей любви ограничений, ты та единственная в мире что за меня переживает, ты знаешь когда больно мне, и снова этим сердце поедаю, когда я счастлив ты снова радуешься тем сердцем, хоть я то сердце разрушаю, но ты плевать на этот факт хотела, ведь искренне заботит тебя то что я не опечален, ты хочешь поддержать меня, мне дать совет по жизни, но я выстраиваю стены, и в глубине души я понимаю, что я не прав, но гордость тварь сказать мне в тот момент не позволяет, что я тебя люблю моя родная мама, ты знаешь что тебя я обижаю, и без тебя мне будет так тоскливо мама, что я не буду знать куда мне деться, ведь не смогу с тобой поговорить, и полежать как раньше на твоих коленях, я щас ценю твою заботу но этого не говорю, ты та одна на этом белом свете, которая даёт мне миллионы шансов, а я тебя лишь огорчаю, но ты упорно веришь в то что я когда ни будь исправлюсь, и вот за это все я говорю тебе спасибо мама, ведь я люблю тебя прости за то что я ни годный сын, прости меня за все мои проступки и знаю я что ты меня простила так давно что всё ты это по забыла, но помню я и не могу простить себя, за то что говорю с тобой так грубо, и не проявляю нежности любви к тебе, ведь как ты знаешь я и не умею, и искренне прошу прощенья моя родная мама.



Автор


Stixiyadushi




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
NKN
 
Эта тематика всегда вызывает у меня два вопроса. Кто мешает не сначала гадость сделать, а потом сопли лить, а сразу вести себя прилично?
Откуда лирические герои берут, что их прощают за "жадное поглощение сердца" и "медленное убиение"?
0
30-11-2018
Мешает молодость и глупость, когда ты подросток ты не задумываешься как ты делаешь больно окружающим людям, но чем взрослее ты становишься, ты осознаёшь это. А знаешь что она прощает из-за того что ты видишь как она к тебе относиться.
0
30-11-2018
NKN
 
Молодость и глупость не мешает избегать бития лица за неподобающее поведение в местах, где это возможно, так что сильно вряд ли.
"Как относится" и "что чувствует" — вещи разные. Так что не обольщайтесь и не треплите мифическое материнское всепрощение. Если человек ведет себя как скотина, он никому не нравится.
0
30-11-2018
вот тут я поспорю, я не вёл себя как скатина просто бывали моменты когда переходило с разговора на крик и малая перепалка, а так я не когда не доходило до битья лица.
0
30-11-2018
NKN
 
Ну, люди склонны себя оправдывать и вести себя с близкими в разы хуже, чем с посторонними людьми. При этом у них всегда причина есть, и она, естественно, не в них.
0
30-11-2018
Да тут уже не поспоришь что есть то есть.
0
30-11-2018




Автор


Stixiyadushi

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 683
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться