Top.Mail.Ru

Anna Black — Скрепы миф или реальность?

Чёрное в симбиозе с белым.
Животрепещущей темой абсолютно алогичного и просторного рунета будет являться "Скрепа и скрепоность осажденных граждан.

Сразу скажу, что это — маленькая заметка и на статью мне не хватило бы времени, даже представить дорогие авторнетовцы, эту полноценную и выверенную работу, как подлинную информацию с пометкой 81+, ибо растрачивать силы на ахинею современной журналистики не стоит, и как следствие, верить им тоже нельзя.

        Первое с чего я бы хотела начать, так это с определения скреп и вообще, кто внедрил нам эти новомодные словечки, дабы привлечь внимание и красиво говорить, но повторюсь это удел слабых, а для общества это знать не нужно не так ли?

Как только образовалось так называемое демократическое государство, мы столкнулись с проблемой, а что делать с историей, которую так вожделенчески хотят переписать (группа лиц уже её переписывает), и столь откровенно пытались раззадорить чудной народ своими осторосюжетными небылицами, видимо, это начало 90 и заканчивая нашими серыми и тоскливыми буднями.

Если подходить более настырно, то для того, чтобы построить цивилизованный пласт общества и сформировать, настроить на правильный лад экономику и её механизмы, то, вероятно, мы получим на выходе истинные скрепы.

        Формально они существуют на деле это не так, как и большинство присутствующих не понимают, что скрепа по определению это некая сакральность, а когда сакральность выдаётся за культ мракобесия, черносотенства и деструктивно-развратных предметах или явлениях, ничего не стоит, как этим пренебречь или обратиться к семантике правильного, русского багажа знаний, т.е. словаря.

        Против скреп я не выступаю и не говорю, что их надо запретить, я говорю, что второсотные и кистеперые слои так называемого этноса взяли на рассмотрение, якобы скрепы — это либеральная штука и используется она исключительно, для иронии и снобизма, но это далеко не так,

Почему? Да потому что, если взять древних славян и сравнить их с научной, нафталиновой байкой, это категории несовместимы, ибо славяне не знали про существование некого бога, они были язычниками, а наука зачастую опровергает наличие божественной, креационной системы развития, и имея ввиду многих персонажей, которые представляли какую то там идею и здравый смысл, они были полностью изжиты, как и было изжита древняя имперская цивилизация; за то и другое, можно рассказать отдельный, победоносный рассказ, но не сейчас.

Тем не менее строй, идеология и вселенная со скрепами остаётся лежать на завалинке культурологического шока, где инъекции придётся вкачивать почти каждый день, даже самому высокоинтеллектуальному хомо и непоколебимому эксперту, который блин борится со всем западным и старается вытеснить убогое, хотя на деле убогое это он сам.

        Для полного счастья, хотелось бы добавить, что культура, природа и человек, и догмы — это вещи достойные и неистребимые, но когда ячейка сознательного общества занимается выпендрежом и начинает ложь выдавать за действительность, и говорить, что рэп, попса и прочая псевдокультурологическая шелуха соотносится с здравым и рациональным мнением, то извините это промывка и перепрограмирование мозгов, ведь кому то это необходимо и целый план выстроен, чтобы такое население не хныкало, а торжественно бы смотрелось на фоне пресловутой и эфемерной картиной мира.


На этом я заканчиваю свой дискурс.

Спасибо за прочтение.




Автор


Anna Black




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Вы бы хоть перечитали перед тем, как выкладывать, расставили запятые, проверили падежи. В таком виде это похоже разве что на описание товаров с алиэкспресс.
И в начале неплохо было бы дать определение таинственным "скрепам"
+2
17-06-2019
Не учите учёного, хотя с пунктуацией я не совершенна увы, но зато все горазды орфографические ошибки делать, причём во всех словах.
0
17-06-2019
Аня, а что Вы думаете о т.наз. "глубинном народе"?
0
17-06-2019
Крайне сложный вопрос, но вполне адекватный, чтобы на него ответить.
К русскому отношусь с огромной симпатией, точнее сказать к славянам прям очень хорошо, но мои надежды несбыточны в точной персонификации.
+1
17-06-2019
вот BlueShum совершенно прав,
я вот не знаю что такое "скрепы"(
объясните пожалуйста!)
+1
17-06-2019
Скрепы это нечто далекое от нас и невообразимое, что никогда не будет взято за основу.
0
17-06-2019
Как Конституция СССР?
0
17-06-2019
Это понятие растяжимое, я ту эпоху не застала не знаю...
0
17-06-2019
Ах, я тоже не застала, поэтому и "нечто далекое от нас и невообразимое"..
0
17-06-2019
Вот придёт время к коммунякам придем, а пока капиталистический строй с красным смехом.
0
17-06-2019
ну дай Бог, дай Бог..
или не дай Бог..
что-то всё это сложно так..
0
17-06-2019
Name
 
Я прочитала! Я прочитала! Я не знаю, как смогла, но до конца, блин.
Аня, ваши тексты интересны хотя бы тем, что они как головоломка. Слова сочетаются меж собой несочетаемые. предложения, абзацы, словно не перекликаются друг с другом. Хотя!хотя на некоторых моментах мысль улавливалась, а потом сразу ускользала. Аня, очень хочется тебя понять, честно, я уже даже желаю этого, можешь, пожалуйста вот самым простым языком, разговорным, так сказать, в кратце обозначить ап чом это?)
+1
17-06-2019
Это про то, какие мы были раньше, и какие сделались сейчас, скрепы играют одну из главных ролей в развитом государстве.
Сегодняшняя культура это не духовность и не скрепа — это тривиальная, пошлая кем-то концепция в которую закладывают стандарты и стереотипы для того, чтобы у человека сформировалось раболепское мышление.
0
18-06-2019
Name
 
Вот теперь понятно и даже можно с чем-то согласиться. Спасибо)
0
18-06-2019
Действительно, тема животрепещущая и изложена простым и понятным языком, в оригинальном исполнении, которое, единственное из немногих, спутать нельзя с кем!
0
18-06-2019
Благодарю Собакен.
0
19-06-2019




Автор


Anna Black

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1100
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться