Top.Mail.Ru

ZайкаСудьба (последние события)

«Кому суждено быть повешенным, тот не утонет» — слова одного из Декабристов. А ведь так оно и получается…

    Никогда никому не понятно, почему же та или иная, но ОПРЕДЕЛЁННАЯ группа людей собирается в ОПРЕДЕЛЁННОМ месте, чтобы… чтобы вместе попасть в катастрофу… Почему? Почему некоторые опаздывают на самолёт? Некоторые в самый последний момент сдают билеты? Почему? Видимо, не судьба.

    Почему в этой группе всегда есть чьи-то родные? Почему эти люди должны страдать? За что?! Видимо, судьба у них такая. Ведь тем, кто погиб, уже всё равно…

                ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ!




    Последние события задели меня, как ни какие другие. Возможно потому, что было много петербуржцев. Или потому, что там было 45 детей и все до 12 лет. Или потому, что эта трагедия задела и меня. Но, Слава Богу, краем и косвенно… На работе у сотрудницы в том самолёте была подруга (30 лет) с мужем (32 года) и дочкой (8 лет).


    И ведь страшно то, что погибли люди семьями… По 3, 4, 5 человек. Очень редко по 2 человека… и все семьи были с детьми. С маленькими.


    А ещё страшнее то, что через 2 часа в Пулково приземлился другой самолёт из Анапы. Всего 2 часа разделяло смерть и жизнь… 2 часа…


                                        СКОРБИМ…




Автор


Zайка

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
поддерживаю, что большое, но лучше такое оставлять в себе. Просто не повторять ошибки Герцена, и не писать трагического письмо к Прудону.
0
25-08-2006
Большое сердце...
0
25-08-2006
Про судьбу — чушь. Вы ещё боженьку сюда втравите. Это просто случается. А ты живёшь дальше и очень, очень, очень скоро забываешь это.
Бука
0
25-08-2006
Зачем настолько понятную тему снова отдавать в печать...Это же кошмар...Читать до невозможного скучно...Хорошо что бженьки нет..не на столько банально...
0
05-09-2006
Отвечу одним комментарием на все ваши. Сергей Бодров говорил,что если хочешь поувствовать что ты умер, просто выйди на угол двух оживлённых улиц города и остановись:люди пойдут дальше,транспорт поедет,все потечет своим чередом....и никто не заметит что тебя нет
0
17-09-2006




Автор


Zайка

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2190
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться