Top.Mail.Ru

miracleЕ........

Поэзия / Лирика12-11-2006 19:50
Прости, что забыть тебя не смогла.

Прости, что люблю тебя годы спустя.

Я часто твержу, что тебя не люблю,

Но каждую ночь Бога молю:

Молю о тебе, о счастье твоем.

Молю о счастливой, что будет с тобой.

Молю и украдко роняю слезу.

Прости, что так сильно тебя я люблю!




Автор


miracle

Возраст: 36 лет



Читайте еще в разделе «Лирика»:

Комментарии.
Fucker
 
Люблю, люблю, люблю, молю, молю, молю.
Статисты абвера задолбались счиать количство лишних слов.
Ах, далюблю.
Как-то Есенин сказал( извините за недостоверность)любовь, это не когда ты постоянно об этом говоришь, а когда томно вздыхаешь и роняешь слёзы. Вот это да, вот это любовь.
Глубины чувств вам не хватает. Или самокритики. Самокопания. Арбайтен.
Вердиктф топку.
Ничего личного.
Мнения Факера.
0
13-11-2006
Громадное, как Годзилла, страшное, жуткое убожество. Великий памятник инкубатору. Боже царя храни, God save the Queene. ПЗДЦ!

Stupid abusing fucking useless!
Бука.
0
13-11-2006
Мне жаль, что вы не поняли... наверно вы никогда не любили....
0
13-11-2006
Девочка, я люблю... Прямо сейчас... И так, как тебе даже не снилось. Потому что мои чувства не передадут закорючки и тупенькие банальненькие рифмы. Если буковки могут передать твою любовь, то мне, ей-богу, смешно...

The whole world of shitshaker...

Бука.
0
14-11-2006
ДЕТКА да ты просто профи в любви и в поэзии!!!!!!Ты критикуешь всех и все,даже действительно очень милые стишки.Для интереса прочитала твое творчество и была не в восторге(мягко говоря).Твои стшхи однодневки.Они не привлекут внимание более одного дня!!!!Твой словарный запас достаточно большой,но не более того.
0
17-11-2006
Хе, помитлуйте люди!!!! Есенин и Пушкин и другие поэты — все писали о любви теми же буквами и закорючками, однако же никто не посмеет сказать, что они никогда не любили.
Любовь и вправду не пересказать словами, так же как и музыку. Любовь можно только прочувствовать. Но так хочется выплеснуть хоть какую то часть чувств, что переполняют нас, особенно когда любовь несчастная. Вот и выплёскивают её тут.
С великими поэтами мы давно распращались и не знаю, будут ли они еще. И на этом сайте все кажутся убоги по сравнению с ними, однако же каждый 2-й страдает манией величия и не упускает шанс осквернить и унизить.
miracle, забей на всех и пиши. И не отвечай грубостью на грубость, буть выше.
0
18-11-2006
Наконец-то!!!Спасибо,что вы меня поняли!!!Я уже думала, что не формат.Решила больше ничего неписать,но после вашего отзыва буду продолжать отстаивать свою точку зрения на любовь и на другие чувства!!!
0
18-11-2006
 
0
27-11-2006
"Общественное мнение, это мненте тех, кого не спрашивают". Не стоит из-за мнения других, быстро отказыватьсся от своего. Стоит подумать.
Удачи...
0
27-11-2006




Автор


miracle

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1843
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться