Top.Mail.Ru

Дневник: empaque

"empaque — ааа!!!"

(03-06-2008)

ГОД! я ужаснулась, когда поняла, что не писала стихов уже целый год!!! даже больше. может, это такая временная пауза... надеюсь, что скоро опять возьмусь за перо)))
(комментариев: 0)

"empaque — Привет..."

(20-10-2007)

Господи, сколько воды утекло) Я не появлялась тут ужасно давно... Причинаотсутствие вдохновения. Как-то не получается быть здесь в то время, когда сама не пишу. Сегодня совершенно случайно набрела на дневник молодого, непризнанного фотографа. Впечатление от фотографийкак будто тебя опустили в людской поток, столкнули с крыши, ты падаешь в холодную прозрачную воду... Парень пишет рассказы, стихи... Мыслиоголенные провода. Фоточто-то простое, в то же время удивительно глубокое... Черт, мне стало стыдно за себя, за свою простоту в некоторых вопросах, за свою поверхностность в какие-то моменты. Когда видишь таких людей, как ОН, читаешь его дневник... Это неуловимо. Странное чувство. Фотография иногда заставляет больше задуматься, чем книга. Может я кокетничаю. Не знаю. Но сегодня ночью буду творить, как заведенная... Хочу вернуться. К Вам. Сильно.
(комментариев: 6)

"empaque — The Sweet Escape..."

Живая боль, которую я уже пережила. (24-02-2007)

А может, просто вместе с тобой Купим разноцветные газеты, Будем слушать стерео-кассеты В поездах метро... А может, просто вместе с тобой Пешком мы обойдем вечерний город, Где дворы-колодцы с небом спорят, Провожая лето... (МультFильмы — любимая питерская группа)))) Всё просто) Просто жизнь — фигня, все парни — дурни, солнце — долбаный фонарь... (лайт-версия без мата) И вправду, это так просто — не быть вместе, видеть вместо безобидной мухи слона, забывать о словах, которые были когда-то сказаны, не помнить застенчивых улыбок... Мне п.р.о.с.т.о. Я полна самоиронии. Сарказма. И чуть-чуть гордости за себя. Ведь пережила. А я этого и хотела... уже очень-очень долго. Но... так не прощаются. Как-то помягче это делать надо. Дажепонежнее... А ведь именно так расстаются с несбывшимися мечтами — злостью, которая рвет саму себя на части. Обидой навыпуск. А? И наглостью наравне с глупостью. Проще надо быть. И умнее. По ходу, у меня жутко горят уши) Уже дня три точно... Видно, кто-то меня сильно ненавидит, ругает, обижается и покрывает матом)))) Муахахаха, продолжай в том же духе...«А что, даже приятно...» (с) А Тебе — мое саркастичное «прощай» в спину. Могу даже язык показать. Мне же ..., в конце концов... Впрочем, еще могу добавить для пущего эффекта: "Когда ты уйдешь, поверь, буду спокойна. Ведь ты на коленях ко мне приползешь...» И так бровками повести. Мол, уходя — уходи, но приползай поскорее, пока другой, что пошустрее будет, твою красаву с собой не позвал — и не боись, я всё прощу. Но мне этого не надо. Тем более, что я плохая актриса. Удались из моей жизни. Как файл с глупым стихом с моего компьютера. Не надо приползать обратно. Ни в коем случае. Тебе это не к лицу. Да и гордость не позволит. Я схожу с дистанции, улыбаясь. Чего и тебе желаю. Исчезни. И, пожалуйста, навсегда.
(комментариев: 10)





Блог ведет