Top.Mail.Ru

Дневник: Grisha

"Grisha — Отпуск этого года!"

Фотоотчет (28-08-2013)

Отпуск начался с рыбалки! Рыбу жарили, было ОЧЕНЬ вкусно! Потом приехали на море) Там я ловил бычка. Тоже жарили! А потом понеслось!!! И закончился отпуск тоже рыбалкой)) Вот так вот я отдохнул от офисной суеты))
(комментариев: 7)

"Grisha — Рыба"

(07-05-2013)

(комментариев: 4)

"Grisha — Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!"

(04-02-2013)

И как я вспомнил!!!
(комментариев: 10)

"Grisha — Невероятно!!!"

Ему было всего 19 (14-07-2012)

Бродский написал это стихотворение в 19 лет! "Одиночество" Когда теряет равновесие твое сознание усталое, когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба, когда плюет на человечество твое ночное одиночество,- ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства, икстатисамого зачатия Мадонной сына Иисуса. Но лучше поклоняться данности с глубокими ее могилами, которые потом, за давностью, покажутся такими милыми. Да. Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами, которые потом до странности покажутся тебе широкими, покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами, покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами. Да. Лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами, которые потом до крайности, послужат для тебя перилами (хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице. 1959
(комментариев: 2)

"Grisha — я плакал)))))"

(29-07-2011)

(комментариев: 3)

"Grisha — Дорвался!"

(13-06-2011)

Друзья, я наконец сходил на долгожданную рыбалку! Вот результат, угощайтесь!)))
(комментариев: 16)

"Grisha — Бабочка в госпитальном саду."

(09-05-2011)

Стихи Арсения Тарковского. Я очень тронут! www.youtube.com/... Жду ваших мнений. Спасибо!
(комментариев: 4)

"Grisha — Фотоотчет отпуска (Турция-Израиль)"

Мнооооого фоток (05-05-2011)

Привет друзья! Вот я и побывал в своем первом настоящем отпуске за 8 лет. Собственно ничего особенного, но отдохнули душевно. Сначала большей половиной "фамильного клана" прилетели в Турцию, в Кемер, через два дня я с родителями слетал на один день в Израиль, а потом вернулись и продолжили оттягиваться. Короче, не буду утомлять вас писаниной, смотрите сами. Фоток всего получилось очень много, так что выкладываю только самую малость. Мои родители Я с семьей Ваш покорный слуга) Шопппппинг С дядей и племянником (ну как без пива!) Отдых начался) (я справа))))) Члены семьи вместе!!! Израили (Иерусалим) Стена плача Мертвое море Золотые ворота Иерусалима Сам город Гефсиманский сад и те самые оливковые деревья возле которых иуда предал Иисуса Место где произошло вознесение Иисуса Ну и хватит. Путешествие было очень интересным и познавательным. А теперь работать, работать и работать. До новых встреч!
(комментариев: 17)

"Grisha — Хочу подарить вам немножко солнца"

Маленький фотоотчет:))) (04-10-2009)

Привет друзья-коллеги! Признаться я совсем не уверен, что этот текст имеет литературный жанр, но я как-то стараюсь избегать дневников, так что прошу простить мне столь дерзкую вольность. Этим фотоотчетом я хотел бы поставить пусть и не последнюю, но все же точку в первой части моего индийского творчества. Седьмого числа я прилетаю в Москву, отдохну дней десять и снова назад. Не могу похвастаться тем, что мне удалось написать все то, что я планировал, но я честно старался. Иногда мне что-то удавалось, иногда нет. Просто найти определенное вдохновение здесь оказалось не так уж и легко, оно тут другое, другого цвета, запаха и вкуса, да и потом, я ведь здесь еще и работаю, а работать на Гоа нельзя, хотя есть и свои плюсы.     Я получил огромное удавольствие от общения с вами, от ваших отзывов и критики, благодаря вам я чувствовал себя менее одиноко. Жаль, конечно, что творчество не решает проблему одиночества полностью, не дарит любовь, а лишь проецирует временные отрезки, чувства и фантазию автора на бумагу. Но, как говорится — чем богаты.    В свете нового сказочно-зимнего конкурса, я хотел бы подарить всем жителям этого сайта немножко солнца и моря. Я хоть и поучаствовал в конкурсе, но согласитесь, что разгадать «сны снега» в Индии довольно сложно (смеюсь).    Я просто, без подробностейвоенно-деловая-суперсекретная тайна (опять смеюсь). Спасибо вам всем! Искренне Ваш, Гриша. P.S. Все, сажусь на диету:)
(комментариев: 35)





Блог ведет