Top.Mail.Ru

Дневник: Vika

"..."

(18-07-2013)

Мне от жизни много, поверь, не надо. я устала ждать от нее добра. От того бываю, мой милый, рада, когда люди вокруг счастливей меня. Не ищу у Бога свобод и прощенья, говоря ему,мол: попутал бес!,- опуская глаза, как будто в смущеньи, которого реально просто нет. Я живу сегодня, глотаю книги и стремлюськуда никто не идет.
(комментариев: 8)

"Vika — участь"

(14-05-2013)

мне часто кажется, что это- замкнутый круг. я пытаюсь выбраться из него, а он водит меня, как леший по дремучему лесу... по лесу, из которого делают книги, написанные чьей-то по истине значимой рукой. рукой того, кто не задает вопросов. он знает все ответы. ответы,не дающие мне спокойно спать по ночам, терзающие тысячами спиц, которые втыкаются в мою спину. И мне хочется орать от боли! но я молчу, понимая,никто не услышит, хотя комната переполнена чужими, какими-то странными людьми. их мысли обжигают мою душу грязью. ты знаешь как это больно, знать об этом, и быть безоружным перед такой осведомленностью. наказание осведомленностью- вот онаучасть, которая тихо сводит с ума. да-да.
(комментариев: 0)

"Vika — без интонации"

(06-04-2013)

Эти пытки сводят меня с ума, но себе остаюсь всегда верна. Ангелы сжигают мосты к прошлым, гадким и серым берегам пошлым. Кровоточащая рана слепой души шелушится рыбно ото лжи, ее взахлеб напоили дожди, нашептывая на ухоbon pari. Приятная боль вырастающих крыльев пронизывает кожу белесостью перьев. Тысячи солнц освещают глаза.    Слепну, прищурясь крепну. становлюсь сильной без зари инфантильной. Еще потерпеть, Господи? Помоги, под монастырь не подведи. Скорей бы увидеть горы, лес и траву, отдернув шторы за которыми они не видны.
(комментариев: 0)

"Vika — Человек"

я верю, что мысли материальны. а я думаю так. (03-04-2013)

Человек, сотканный паутиной моих мыслей сегодня не приходил. его нет вовсе. Он — вымысел, моя больная иллюзия- неизлечимая, кровоточащая сотней ран, но! заставляющая пить воду из реки, называемой жизнью, которая не прожита мной; жизнью, сотворенной в сотни раз лучше, чем кто-то когда-то жил. пускай солнце освещает ярко твой путь, Человек, спасший мою душу от зла. моя благодарность. Да! она не прекратится до тех пор, пока я дышу, пока я могу думать и двигаться вперед. она не прекратиться и там, где нет слов, человеческого предательства и всего, что делают существа под названиемлюди.
(комментариев: 0)

"послание"

(30-03-2013)

-я буду молиться за тебя всю свою жизнь. -ты слышишь? разве возможно услышать мой голос? он так глух. окружающая вода заливает мне глотку, звук должен доходить быстрее! но. он умирает в темной жидкости, заполняющей мои легкие. -я буду молится за тебя всю свою чертову жизнь. и мне плевать, будешь ли ты знать об этом. мне плевать, что это и есть несправедливость жизни. несправедливость в том, что я никогда не смогу шепнуть ее на ухо тому, кому она предназначена. Господь велик и его пути. да. они неисповедимы. -и, все-таки. возможно же, что ты услышишь ее, сквозь воду. сквозь тьму моих сомнений. сквозь толпы людей, которые затыкают мой рот.
(комментариев: 0)





Блог ведет