Top.Mail.Ru

Дневник: Муся

"Муся — осенние мысли"

(06-09-2013)

Завтра ОПЯТЬ пятница! Так дни, как бусины нанизываются на нитку нашей жизни, каждая со своим цветомодна тусклаякак осенний дождик, а другаяяркаясолнышком блестит и радостно играет в твоих руках ВОСПОМИНАНИЕМ... Хочется ярких бусинок побольше! С теплом к вам, Люди!
(комментариев: 0)

"Муся — о стоящих за спиной..."

(19-03-2012)

Иногда мне кажется, что я невольно изменяю жизнь очень многих,окружающих меня, людей...какое "низменное тщеславие" кто-то скажет,но нет, я это делаю из-за нелогичности, а точнее в абсурдность происходящего. И эта моя спонтанная небрежность пугает меня, ибо мне кажется,что сие происходит не по моей воле...
(комментариев: 0)

"Муся — об открытиях, в частности..."

(19-03-2012)

Вот, интересно, начинаешь что-нибудь исследовать,это затягивает, как водоворот; все новые и новые грани других наук, как шестеренки толкают тебя к пониманию,к открытию...и вот оно приоткрывается,Б-А-АЦ!прямо в лоб-да такой степени простое!!!И уже готова бежать и рассказывать о нем-заболеваешьи отнимается голосэто что предупреждение?НО ПОЧЕМУ?
(комментариев: 0)

"Муся — Умирая, мы тяжелеем"

(30-12-2011)

Умирая, мы тяжелеем, потому что теряем душу. а она, все преграды руша, улетает сквозь измерения...
(комментариев: 0)

"Муся — о альтруизме"

(28-12-2011)

Большая часть добрых поступков удовлетворяет только интерес дающего, благодетеля. И только бескорыстие,как сердечная искенность проявляют истинный альтруизм.Обычно против логики.Когда невозможно объяснитьзачем ты это сделал?!
(комментариев: 0)

"Муся — Комментарии, как мини -идеи"

(28-12-2011)

Жизнь —ладья, мы-как волны тщетно бьемся о борт нашей веры.
(комментариев: 0)

"Муся — "

(19-12-2011)

Дня, как всегда, не хватило.
(комментариев: 0)





Блог ведет