Top.Mail.Ru

Дневник: Sherlock

"Sherlock — А ведь небо гораздо глубже..."

(22-09-2015)

А ведь небо гораздо глубже Когда есть с кем в него смотреть. Будто что-то границы рушит, Раскрывая ворота в Чудо. В исступленных эмоций кружево Заплетается Солнца медь. Высь пронзили четыре суженных, Отменивших в себе рассудок. А ведь Море гораздо искренней Если чья-то ладонь в руке. Разбивает прибоя искрами Непроглядную вату мглы Замешав лучи света с брызгами, Семицветьем застыв в броске. Десять сросшихся прячут истину, Что у волн отобрать смогли. А ведь чувства стократ весомее Монолитностью двух сердец. Чистотой и теплом спрессованы В самых крепких объятий кокон. Пусть безумствует быт муссонами - Он бессилен и жалок здесь. Тишину и покой клаксонами Не взорвет иллюзорность рока. А ведь жизнь не такая гадина Если рядом горит душа. Растворяются бездн исчадия, Не плывет под ногами твердь. Бесконечного неба платина, С правдой моря от чувств дрожат. А ведь в Счастьедорога скатертью, Когда есть с кем в него влететь
(комментариев: 0)

"Sherlock — Выбираем тему значит..."

(20-04-2015)

Выбираем тему значит. Что-то, что не так избито. Пусть я и не Тер­ри Прат­четт, Подключаем мозга сито. Про метро?заездил вусмерть. Переходы, эскалатор, Пик час, турникета бруствер, Время мягкое как вата. Про Любовь?банально крайне, Да и слишком субъективно, Каждый лично холит тайну, Под давлением инстинкта. Про весну?вот уж спасибо! Время годаочень круто! Либо холод, зелень либо, Ну и освещенность суток... Про Тебя? Не вижу смысла. В потаенных чувств овраги Валит век от века присно Грудой скомканной бумаги. Перечисленных мыслишек: Шлака пудстихов караты. Разум свежестью не дышит. Тем сегодня маловато.
(комментариев: 0)

"Sherlock — Какого х...?"

(15-10-2012)

Какого хуя?!? Я опустошён. Вся моя вера — домыслы, не больше. Ты не моя, но этот выбор — Твой, и до пизды обратные слова. Мне поебать насколько я смешон, неся всю эту ересь, столь-же – Как горн, играющий на кладбище отбой, или врастающая в шею голова. Какого хуя упиваясь в жопу, или кислотной дымкой застилая взор – Хочу чтоб Ты меня послала нахуй, но вместо этого лишь крепче жмёшь к себе? Я убегаю — Ты находишь тропы, как будто чувствуешь горящих вен узор, Как по дорожкам мета или праха — Ты видишь след, куда бежит плебей. Не догоняй! Оставь уже в покое, дай сдохнуть наконец как я хочу, И если всё же Ты желаешь счастья — плюнь под ноги и гордо удались. Насколько Тебя хватит и доколе Терпенье не отправится к врачу, И сердце мозгу кинет вожжи власти? Какого хуя — убирайся ввысь! В пизду такое мироощущенье. В пизду балансы ритмов, строк и нот. Мне страшно жить — но Ты пугаешь боле… ПростиТебя упомнил всуе. Прости, но не дари прощения — не выиграть отныне этот лот. Текилы мне!!! Лимона — блядьи соли!!! Прощайте все. Хотя… Какого хуя?!?
(комментариев: 0)

"Sherlock — Он — Я"

(01-10-2012)

Ты же видишь, как он бестолков; Даже нож держать не умеет. Он бы был королем в стране дураков, Наплодил бы дурных детей и стихов... Нет. И этого он не посмеет. Ты же видишь, как он нелеп! Молчалив, неуклюж, безгласен! Ему дай автоматбезопасен. Ему дай окулярыслеп. Он всегда ни к чему. Напрасен. Из него, может, вышло б чего-нибудь Будь он раза в два помоложе. Но ему двадцать пять. Ничего не поможет. Разве пуля. Навылет. В грудь.
(комментариев: 0)





Блог ведет