Top.Mail.Ru

Дневник: Александр Даниленко

"Александр Даниленко — Кого-то может даже врем..."

(04-09-2017)

Кого-то может даже время лечит, Других пока что лечат доктора... Кто этому начнет противоречить, Тому, наверное, и уходить пора. Имеется в виду, что позабудешь, Как защемила боль былых потерь… Больным на голову тогда еще ты будешь, Кто это испытал, тому поверь.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — Совет поэту"

(02-10-2016)

Найди толстосума, отдай ему все, Тебя то он мигом раскрутит... Пускай он считает, что ты тот осёл, Что и миллион не прокутит. И как только ты уйдешь в иной мир, Посмертно придет к тебе слава... Закатит и пир на весь мир твой кумир, И все будет только по праву.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — Я тебя не раз вытаскива..."

(02-10-2016)

Я тебя не раз вытаскивал из грязи, Только грязь сегодня уже вся в тебе… Понимаю,мир разнообразен, Допускаю,мир погряз в борьбе. Только надоело даже мне бороться, И хотелось бы немножечко пожить… О себе ты сам, попробуй, позаботься, Это то, что смог тебе я предложить.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — С тех пор, как был напи..."

(02-10-2016)

С тех пор, как был написан Капитал, Немало и воды, и нефти в мире утекло… Капитализм совсем другим уж стал, И у вождей — совсем другое ремесло. Вожди теперь у нас галерами рулят, А океаны нынче начали штормить… Весь мир сегодня нелегко понять, Сейчас свои и могут разгромить. И деньги стали пахнуть и светиться, И свойство новое открылось вдруг у них, Они теперь вдруг могут испариться, Иль превратиться тоннами в ничьих.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — У вас всегда активный о..."

(25-09-2016)

У вас всегда активный образ жизни, Только пример с вас брать я не хочу… Конечно, спортом должна славиться Отчизна, Но и любое дело нынче русским по плечу. Пора бы прекратить только ныряние И достижение очередного дна… Преследует меня лишь разочарование, Ведь у народа Родина одна.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — Было время, граненный с..."

(19-09-2016)

Было время, граненный стакан Выпивали и с горя, и с радости… Офицер мог пойти в ресторан И не ждать от начальника гадости. Но сегодня у нас ресторан, Место сбора воров, что в законе… Ну еще там потомки дворян, Что мечтают опять о короне. И, конечно, такие, как Лепс, То ли звезды, а то ли бандиты… Их возносят у нас до небес, Только тем ли они знамениты? *
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — И в России возрождается..."

(19-09-2016)

И в России возрождается фашизм, Видно есть удобренная почва, Или этот самый плюрализм, Что достал до печени и почек. Вот уже Краснов у них герой, Генерал, эсэсовец, казак… Кто его хотел поставить в строй, Дело у того совсем табак. Маннергейма славят на века, Те, кому и при царизме любо… Власть у нас, по-моему, крепка, С ней нельзя так обращаться грубо.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — И смертной казни можно ..."

(19-09-2016)

И смертной казни можно избежать, Если закончить жизнь самоубийством, Вот от себя только никак не убежать, Как только в этой жизни ни витийствуй.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — И конкуренция, путь туп..."

(19-09-2016)

И конкуренция, путь тупиковый, Чаще всего приводит к убийству… Не может править умом целковый, Надо же просто быть реалистом.
(комментариев: 0)

"Александр Даниленко — Многие ходят с крестами..."

(19-09-2016)

Многие ходят с крестами на шеях, Лучше б ходили с Христом в душе… Все люди стали намного жаднее, Не видя дальше своих ушей.
(комментариев: 0)





Блог ведет