Top.Mail.Ru

Дневник: Катерина Якубенко

"Катерина Якубенко — Подруг, ведь много не быв..."

(04-01-2019)

Подруг, ведь много не бывает! Одна такая есть на свете, Она мне душу согревает. Роднее её нет на планете Всегда поддержит и поймёт, Когда надо наорёт. Секреты разделены на двоих Не кому не расскажем их. Отдам свою почку, если нужно Возьмёшь её, мне любопытно?) Дари улыбочку нежную свою, В памяти на век её я сохраню. Подруг, ведь много не бывает! Большое спасибо маме твоей, Миру подарила девушку такую, Мы верим в лучшее и все будет окей! Хочу, чтобы свои мечты ты воплотила, Добилась того, чего всю жизнь хотела. Ты молода, красива и горда Так расцветай же ты моя родная Пусть окружает погода ясная тебя! Вспоминай наши приключения Как нибудь, ещё их повторим!) Ты у меня одна такая, дорогая Люблю тебя огромным сердцем своим! P.S. Твоя подруга Катерина.
(комментариев: 0)

"Катерина Якубенко — Взгляд..."

(04-01-2019)

Как долго ждать, чтоб ты заметил, Чтоб почувствовал мой взгляд. Стук сердца, на миг почувствуй Почувствуй ты меня. Твой нежный голос, взгляд, улыбка, Ласкает каждый день мой взор. Я сразу поняла, что влипла, Но нужен был нам личный разговор. И каждый раз встречаясь взглядом, Ты так смотрел в мои глаза. Не говоря о чем подумал, И я решила открыться для тебя.
(комментариев: 0)

"Катерина Якубенко — И пусть случается чудо..."

(04-01-2019)

Надежда дверцу приоткрыла Вмиг счастье ощутила. И будто в сказку я попала, А сказке принца повстречала. Тихонько звёзды я просила, Такую мелочь, лишь беседы. Однажды в полночь пришёл ответ, Что встреча состоится в полдень. Река Салгир нас ожидала. Я сильно переживала, а ты С опаской смотрел в глаза, От любопытства не было покоя. В конце я тебя заинтересовала. Теперь друг друга познаем Не знаю, как эти отношения мы назовём. И тонем мы с тобой в этой сказке, Принимаешь ты меня, но уже без опаски. Давай доверимся друг другу, И пусть случается чудо.
(комментариев: 0)





Блог ведет