Top.Mail.Ru

Дневник: Tais Toi

"Tais Toi — сорян"

(20-07-2020)

сорян-соряеан, Абри, не писать, конечно же)публиковать))
(комментариев: 13)

"Tais Toi — Гипотетически"

(06-06-2020)

Люди очень обидчивые.. Некоторые из них.. Особенно те, которым Бог ума не дал и лохушки подзаборные.. Но и они имеют право на своё мнение и его выражение.. А яоч толерантный)
(комментариев: 7)

"Tais Toi — *******"

(03-06-2020)

Почему некоторые так боятся "перехода на личности"?.. С их личностями что-то не так, и они не хотят чтобы об этом узнали? Тогда их можно только пожалеть. Но я делать этого не буду, а то кто-нибудь посчитает это " переходом на личности" , да и напишет жалобу))
(комментариев: 21)

"Tais Toi — Липкая вонь"

(02-06-2020)

Дада, был на сайте такой автор. Хотяпочему былон и сейчас есть. Заходит иногда и стыдливо молчит в сторонке. Хотяпочему молчит возможно обсуждает с какой-нибудь авторессой толщину её ( этой авторессы) шеи илирассказывает как он сам себе иголки под ногти загонял.. или про кишки что-нибудь.. хотя, возможно, у него теперь совершенно "другие замуты"..        Непонятый ни близкими друзьями, ни дальнимивынужден в драматическом одиночестве продолжать свою жизнь..        Alone and Forsaken..
(комментариев: 9)

"Tais Toi — охох"

(26-05-2020)

Одна моя знакомая местная авторесса ( сейчас она называет себя АВ) всегда очень любила печалиться. Она печалилась на прудике с уточками, на заваленке с котиком и печалилась однав белом свитере. Вот и теперь она с потускневшим взглядом слушает шорох листьев и хорошую музыку, пишет грустные акростихи и думает о разном.. ..!! А тут ещё эта чортова пандемия!! На море никак попасть нельзя!!!!
(комментариев: 10)

"Tais Toi — Здравствуй, дорогой дневник"

(25-05-2020)

Прочёл стихотворение Шкипера про зимнюю улитку.. Прочёл комментарии под ним .. Блевать! Блевать!! Блевать!!!
(комментариев: 23)





Блог ведет