Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Rill


count - Осенний дождь
11-11-2006
Каунт у нас большой лирик! Так что У него пока все печяльно! Хотя как смотреть! Достаточно посмотреть из под другого угла И видеш Улыбку автора И некий пофигизм к казалосьбы трудной ситуевене!

count - Осенний дождь
11-10-2006
Красиво млин!....

count - Первые мысли.
11-10-2006
Мда позитива все нет! а так зачет!

count - прощальное письмо..
31-08-2006
Антонио... Антонио... Ты куда пошол? Я пошол Выносить Мусор, Антонио когда ты прошлый раз выносил мосор тебя всего расцораполи и испачкали в помаде! Может не надо Антонио!?? Нет Я должен Отомстить! А мой Храбрый Антонио Иди покажи им Всем! О дальнейшей судьбе мексиканских негодяев Слушайте в следуших сериях!

count - прощальное письмо..
29-08-2006
значит так продолжим! Так раз ты на меня обиделась и не хочеш ходить со мной в кино! ну ладно Сэкономлю! Вот с Алисой схожу! а тебя больше не позову! Так а теперь серьезно! Не обсуждаем мы больше ее ато она долго топала ногами и кричала что мы два урода и раз она такая как я описал не надо ее больше водить в кино! такчто чувак! О свете тут больше не слова! ато она нервная и поколечить может!

count - прощальное письмо..
23-08-2006
так она вебшето обиделась на меня, а стих удалять не надо ибо ей он не мешает! А то что мы тут обсуждали ето не что иное как Здоровый бред молодежи!

count - прощальное письмо..
22-08-2006
Корочи Приносим Публиные извенения!

count - прощальное письмо..
15-08-2006
да вобщем ждемс позитива!

count - прощальное письмо..
09-08-2006
ты не совсем меня понел! ето на тему позитивности! Ведь хотится любить и пока не будеш позитивить круто не станет! точнее девушки не будет! корочи чел сходи в поход попроси чтоб друзья позвали друзей и отдыхай! глядиш и кул девушку найдеш! как Я! главное много народу! если надо я дам клевое тур агенство! всего несколько сотен и ты в походе с полаткой, спальным мешком, лодкой так что дерзай к светлому будошему!

count - прощальное письмо..
31-07-2006
напкши чтонить из темы вот город я в нем живу вот Света на ней я лежу вот чуства которох наверно нет ктобы мне сделал такой вот миньет! Сори За ценхуру

count - прощальное письмо..
27-07-2006
я просто ей ссылку кинул чтоб узнать она иль нет! а вобше у тя класные стихи только жутко колкие! напищи чтонить позитивное

count - прощальное письмо..
19-07-2006
кстати ети стихи я нашол сам! я занимаюсь инет безопастностью и от скуки на робочем месте решил накопать про свету инфы ну и наткнулся на единственый пост который связан с ней! потом покозал ей она узнала стихи! и тут понел что попал я в точку!

count - прощальное письмо..
19-07-2006
Я тот который с дачи синявино, Заявлый програмер, кодер. рокер и музыкант! вот ее просто люблю досих пор (всетаки первая девушка), она мне лудьшая подруга и любовница наши отношения такие как ета дружба меня устраивают! а с тем с которым она встречалась раз в месяц она с ним и щяс встречается! наверное любит! ваше я ей порожаюсь! вот не может она иметь одного нормального парня! ей подовай кучу паролельных других! один ето кошелек другой эт секс третий дружба а четвертый Любовь! можно сопостовление 2 пунктов в одном но не всегда! корочи замечательный она человек! а тебе я советую не парится из за нее я уже напарился так что чуть не убил себя! теперь все немного проще!

count - прощальное письмо..
19-07-2006
аназначно пароноя! Фтар жжот

count - прощальное письмо..
04-07-2006
Так причем здесь Параноя!? " "Теперь свободен я и ты" " Ето вобшето он про нее и про себя! но получилось както не в тему! А Про меня он не знал! А вот я пронего знал! а толку от этого ноль! кроме таго такую девушку терпеть не рально! ее просто надо застовлять любить, иначе уйдет! И вобше она любви обильная! ей надо чтоб у нее было много обьектов обожания!

count - прощальное письмо..
03-07-2006
да лан те чувак! Ето так сказать творчиство! Написано для моей Бывшей и первой девушки! Уж как 4 года с ней не встречаюсь (Всмысле любви) зато она Пуперская подруга! а так люблю ее до сих пор вот такая лажа! и сколько я ей стихов написал и что только не делал! но... так что она своеобразный человек и парится по ней БЕЗПОЛЕЗНОО! П. С. Надо было наткнутся мне на ету хрень! ведь интернет большой! А Света маленькая! гы П. П. С. Ну я и сволочь!