Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Erlend


Erlend - Мой ответ Тебе...
17-01-2007
Эдель, Вы прочитали текст, смеялись долго над "комментами", нашли кучу ошибок и т.д., но при этом вы не уловили ни смысла, ни побуждения, ни причины... хм.. грустно! (к тому же все уже было сказано очень давно!)

Kasie Solo - Вампир
10-11-2006
ты что-то имеешь против нечести? ^_-

Kasie Solo - .....***.......
10-11-2006
"палки и камни могут поколечить... а слово — и вовсе убить..." (с) небезызвестный и любимый мною автор

Kasie Solo - Письмо (не)известному другу
25-09-2006
я помню его... сново читать нелегче (хоть ты его и изменила немного)! и сто пудово харэ бухать ^_-

Erlend - Для себя
17-07-2006
Ваня, забей! Это их "Modus vivendi" (лат. — образ жизни) А модераторы ничего не сделают, пока ничего сверх непристойного никто не выкинет... Пусть силы готовят, Им скоро понадобится это... ;)

Erlend - Люди
15-07-2006
"и вообще тут рассмтаривается произведние erlend" — оч. трогательно сказано... я уже начал было привыкать, что комменты все больше и больше уходят далеко от стихов, превращаясь в чат... "Журфаки" — это жесть..!

Erlend - Люди
15-07-2006
что-то: главное не перехвалить... а то зазнается!

Erlend - Люди
15-07-2006
Иван Кузнецов: талант и грамматика могут ходить и по разным дорогам...;)

Ангел - О счастье
15-07-2006
Не знаю, насколько мой коммент здесь уместен, НО скажу, что это хорошо! А если человеку нравиться писать что-то розовое — это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что это плохо! Почему надо писать обязательно с каким-то подтекстом, пряча смысл так глубоко, чтоб башка скручивалась? Можно вот так — для души, как это сделала Ангел. Полностью солидарен с Kasie.

Erlend - Люди
15-07-2006
Иван Кузнецов: да, хорошо и очень похожа суть — каюсь, но я не читал твой стих ранее. Однако, Kasie правильно подметила, "что одна поняла кому и что тут было нацарапоно" (между строк лежит больше, чем кажется). Вообще-то первоначально задумывалось назвать его не "Люди", а "Человеки" (не от безграммотности, а для окраски), но потом я подумал, что это вызвало бы еще больший обвал в мою сторону...

Erlend - Люди
15-07-2006
Kasie, думаю суть ты уловила в самую точку (в том я даже и не сомневался) — это несказанно радует... ЗЫ — дык, я как всегда — подобие мамонта... "Спокойный" — мое второе имя...

Erlend - Для себя
14-07-2006
что-то: да ладно тебе, дай подурачиться...;) "спор истину порой рождает!"

Erlend - Люди
14-07-2006
Allira: вообще идея хорошая... иногда, наверное, боюсь потерять мысли.... что-то: здесь Вы не совсем правы (я про то, что не послушаю): я готов выслушать критику, даже оч. жесткую, НО только конструктивную... если мне начинают грубить или пишут что-то вроде "полная ерунда" и на этом весь коммент, я не стану воспринимать это.

Erlend - Люди
14-07-2006
Shitshaker: фу, как некрасиво! ты ведешь себя как fag (перевод нужен? или сам поймешь?)! "мой старик отец говорил, что попадаются такие говнюки как ты..." © Harley Davidson and Marlboro Man По-существу, польза от твоего комментария здесь, как и в предыдущем стихе, равна нулю. А насчет того, что и кто наживет — не смеши меня, ПОНЯЛ?

Erlend - Люди
14-07-2006
Allira: ты, наверное, про третью строфу говоришь? я не смог ее достойно закончить — большой косяк, вытаскивал как мог... но увы — коряво. Shitshaker: говоря твоим языком: да, я такой м#дак, который них#ра нового не придумал... удиви меня, если такой великий! сделай то, что никто никогда не делал! гнать на всех легче, чем самому класс показать... (в твоем творчестве я ничего нового не заметил, по-крайней мере для себя)

Erlend - Люди
14-07-2006
Allira: милейшая, не стоит застревать на стереотипах... мне нравится жесткий ритм, перескакивающий с одного темпа на другой... я же не былину пишу.;)

Erlend - Для себя
13-07-2006
гм... ты немного не понял, ну да ладно... не обижайся, коль задел.;)

Erlend - Для себя
13-07-2006
Allira: почему когда-то (про рисовать)? А теперече нет? Иван Кузнецов: этот край скорее абстрактный, нежеле физический — то место, где собираются мои друзья и братья, те, кто является частью моей семьи! И словами "любовь", "брат", "семья" бросаться не принято. Если человек — мой брат/систра, то я делаю для этого человека не меньше, чем я делаю для себя. ЗЫ — Ваня, оч. тебя прошу (сам я тоже безграммотный) скопируй мое имя, а не переверай его, pls. geekboy: о ужас, сэн-сей, как же так? вы не станете меня наставлять на путь истинный? я разочарован! нет... хуже... я разбит в дребезги о камни и моя кровь струится в сторону Финляндии...!

Erlend - Для себя
13-07-2006
geekboy: а смысл того, что ты тут пытаешься сделать? я — глупый, и не могу этого осознать далше, чем простое выеживание с твоей стороны... (прости, если был не прав, но я ж неразумен) так вразуми же меня, о великий и могучий, умнейший из людей, мудрейший из великомудрых..! неужели столь проницательнийший отвернется на мои мольбы?

Erlend - Для себя
13-07-2006
"Братка, я бы тебе ответил, этика не позволяет." неэтично можно в привате ответить...

Erlend - Для себя
13-07-2006
Вперед, всегда есть приватный чат! И, знаешь, я не ведаю как там у тебя на радине водится, но в моих краях слово БРАТ и иже с ним применяется только к близким людям. С тобой мы кровь не мешали...

Erlend - Для себя
13-07-2006
geekboy: не зли меня, ибо сам не ведаешь, чего хочешь! я не эскизы и рисунки пришел сюда выкладывать... они стоят денег заказчкикам, чтоб так просто класть их здесь... а то, что я делаю для себя лично — не тут выкладываться будет!

Erlend - Для себя
13-07-2006
Allira: уф... ты когда-нибудь пробовала рисовать? для меня стихосложение — это как рисунок: какие-то делаешь быстро и машинально, а над какими-то трудишься как пчелка... я обрисовал то, что думал, не предавая особо форму. Что там у меня врожденное — тебе виднее, готов с радостью получить диагноз (может где пригодится). А в плане оценок (повторюсь) — дело сугубо демократическое: хочешь — ставь, нет — так нет...

Erlend - Мой ответ Тебе...
13-07-2006
Allira: я устаю повторять: каждый делает так, как он считает это нужным и не более того! Оправдываться здесь за то, почему я это написал, не собираюсь! (перед публикацией я ознакомился с правилами сайта и присутствие здесь этого ответа не противоречит им) Потому, незачем сейчас устраивать тинг мечей...

Erlend - Мой ответ Тебе...
13-07-2006
Сливин А. В.: мне важно качество, но не оценка. Личное, неличное и куда выложить — вопрос мой. Читать, не читать — ваш. Опубликовано здесь, ибо то, на что дан ответ лежит на этом сайте...

Erlend - Для себя
13-07-2006
я не стремлюсь к оценке этого... так же, как и предыдущего... оба стиха — ответы, но не фантазия.

Erlend - Мой ответ Тебе...
13-07-2006
selena-che: спасибо! с ошибками — беда: не исправляю, ибо пусть будет так, как родилось... мое напоминание к тому, что должен быть внимательнее...

Erlend - Для себя
13-07-2006
ну, не надо так критично... я не писатель, соответственно, все, что я пишу — это то, ЧТО я вижу и то, КАК я это хочу преподнести... Безусловно я поступаю довольно цинично и невежественно по отношению к данному виду творчества... ибо большую часть своей деятельности я занимаюсь не стихосложением, а совсем иным делом... - "Делай то, что должен делать и будет так, как будет!"

Erlend - Для себя
12-07-2006
Иван: может и так, но я публикую здесь только то, что я здесь же и написал, не оглядываясь на то, что было написано ранее. Обещаю исправиться и опубликовать что-то еще... А в плане "генофонда" — это, по-моему, не в тему... или я не понял в полной мере данного высказывания, чем указал на свою некомпетенцию в сложывшемся вопросе, ибо не постиг еще тонкостей в большенстве из аспектов нынешнего социума...

Erlend - Мой ответ Тебе...
12-07-2006
Да ладно, Kasie... рад, что понравилось..! Love you too!

Erlend - Для себя
12-07-2006
Именно...! а не похоже?

Erlend - Для себя
12-07-2006
;)

Erlend - Мой ответ Тебе...
12-07-2006
NO COMMENTS

Erlend - Мой ответ Тебе...
12-07-2006

Erlend - Мой ответ Тебе...
12-07-2006
Да я и так юмором не обделен, потому всем довольно спокойно отвечаю. Будь проще и люди потянутся, Будь сложнее и ты завоюешь мир!