Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Obie Trice


Obie Trice - что вы делаете?
23-05-2007
Как раз на этом сайте дела с "кучками" обстоят именно так. Sam задела меня, когда удалила на форуме очень важную для меня тему, которая по сути отвечала правилам сайта. Удалила по собственной инициативе беспричинно.

Obie Trice - что вы делаете?
22-05-2007
Maramoro4ka, хочу обратить Ваше внимание, что достаточно легко не сжиматься в "кучке". Ведь если появляются новые интересные произведения, то могут прокомментировать все! Ведь если в троллейбус заходит жизнерадостный, яркий, выделяющийся человек, то Вы обратите на него внимание! Пропал азарт — очень верно сказано. to Nick: к тебе текст не относится, к тем событиям тоже. Кроме последней фразы. На бумаге у меня также, как в жизни. Я не уподобился тебе, значит, я ненормальный? "Я то про все забыл... А ты нет..." — не верю, никогда ничего не остается без следа. Хоть на мне следов и не осталось внешних, зато осадок в душе. Ведь могло быть все хорошо. Могу лишь сказать, что ты пытаешься сделать странный образ для себя, непонятно зачем. PS: ты драться не умел — и не умеешь. После двух ударов ты сдулся: "держите его, держите его". А я не трус и не подлец, и поэтому не стал бить тебя неожиданно. Впрочем, это уже оффтоп; я не собираюсь тут обсуждать детские шалости и глупости. Я смелый и я этим горжусь. И, если придется, докажу это любому. PS: чуть не забыл, Maramoro4ka, прочитал творение Xioka, комментировать не буду — не моя философия. А также Вы наверно ни разу не видели выходки Sam, раз Вы так говорите. КРИТИКА — это хорошо, но ВЫХОДКИ — это другое! Позволю себе утверждать, что я критикую (подумайте над смыслом слова "критика"). Ну и напоследок. Надеюсь это Вас не зацепит. Будьте иногда объективнее (когда это действительно надо).

Obie Trice - что вы делаете?
21-05-2007
Когда появились в поле зрения? У меня постоянно включен интернет сегодня и открыта страница автор.нет.ру. Может куки умерли. Насчет последней фразы: она немного неосознанна. Так получилось, что в момент написания этого текста, который писался, хочу заметить, на одном дыхании, я увидел в мини-чате вашу фразу "Этот мир для тех, кто его видит и слышит" и возмутился ей. В самом деле, мне не понравилась эта фраза. Она, конечно, умна и понятна, но не для всех. Вот и по этому поводу написал "Мир принадлежит смелым". Отчасти, я хотел опровергнуть как-то вашу фразу. Отчасти, хотел обратить, что мир принадлежит не тем, кто шевелить мозгами (хотя это тоже очень важно), а тем, кто силен духом и устоит перед страхом, проблемой и т.д. Не могу не заметить, что таких людей очень мало, тем более на сайте для творческих личностей; но утверждаю, что имею это качество. Первоначально, я пришел на сайт, чтобы понять людей, которые "размазывают свои сопли" по обществу... хотя я об этом уже написал. Сейчас мне захотелось маленько перетряхнуть сайтик. Я поначалу подумал, что этот текст не будет утвержден, и хотел уже забыть про сайт. Но меня остановило, что его приняли. Но я уверен, что это было лишь из-за первой фразы. Я поехал гулять с друзьями, но решил, во что бы то ни стало зайти вечером. И вот я только сейчас увидел коммент и пишу ответ. Не люблю писать много, но сейчас придется вам читать столь длинные строки. Кстати, чего тут пиарить, вас уже пропиарили 3-ей сверху ссылкой в навигации.

Спекулянт - Почему
06-05-2007
уважаемый, атъепитесь от него

Nick - ГОПНЕЧГИ
06-05-2007
фсем риальным посанам посвящяется, абидинятесь. дебилы млять )

Nick - ГОПНЕЧГИ
06-05-2007
ништяк тема!

Косинус - Право на смерть
04-02-2007
Человеку жизнь дана. Дана одна. Никто не вправе ее забирать. Даже он сам. Каким бы он ни был. Тем более, что человека надо не убивать, а пытаться вылечить от его проблем.

stati333 - Пишу жизни повесть.
04-02-2007
лажа

Косинус - Право на смерть
04-02-2007
хороший рассказ. наивный, но я его даже дло конца дочитал

Nikolay Medvedev - Про Секс, взгляд со стороны
03-02-2007
Анатолий Иванов, хотелось бы почитать про ОСД "Дорих". Если, конечно, она есть в электронно-текстовом варианте. Одно боюсь: несмотря на молодость, могу критиковать ибо пережил слишком много для своего малолетнего возраста. Если вероятно, пишите.

Nikolay Medvedev - Про Секс, взгляд со стороны
03-02-2007
Nikolay Medvedev: НЕНАВИЖУ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО, КАК ЗАВЯЗАЛ С ДУРНОЙ КАМПНИЕЙ, СТАЛ НЕУДАЧНИКОМ... Ты всерьез? Сменил компанию?

Nikolay Medvedev - Про Секс, взгляд со стороны
02-02-2007
Коля, у тебя точно секса давно не было. Что-то странное с тобой творится! ;)

Obie Trice - Выбери сам
17-01-2007
) Коры мочишь, слов нет. А поляна, она у нас в сердце %)

Андрей Орлович - МЕСТО ДЛЯ СЛЕЗ
14-01-2007
Бессмыслица

selena-che - ***(Три звезды)
13-01-2007
На филфаке тебя никакой философии не научат.