Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Парадокс


Alekchandro - Времён чудовищные пальцы
21-03-2018
Понимаю, сама подобным образом часто отвечала. Но знаете, одно дело, когда чувствуется новаторство автора, а другое — когда стихотворение тяжело читать...

Falham - Лишь пустота.
21-03-2018
Я не согласна с подобным настроением и идеей пустоты после... Но это же вопрос чисто мировоззрения, автор имеет право на своё, поэтому за сюжет я поставила 5 звёзд даже при моём с ним несогласии.

Orlando -
21-03-2018
Очень здорово! Поэтично и образно.

Alekchandro - Времён чудовищные пальцы
21-03-2018
Стихотворение очень интересное. Но читать его тяжело — с ритмом всё же надо что-то делать.
Alekchandro: Это особый ритм. «Но знайте поэзия везде, где только нет дурацкой и глумливой ухмылки человека,..." Лотреамон Песни Мальдорора (6 глава)
Парадокс: Понимаю, сама подобным образом часто отвечала. Но знаете, одно дело, когда чувствуется новаторство автора, а другое — когда стихотворение тяжело читать...
somsfrst: лучше всего отвечать вот так ( копирайт юдин иван) — Мой стиль называется "Лефиторгия" — это щепотка киберпанка, сюрреализма, хоррора, утопии, постмодернизма, лирики, и этот компот называется моим стилем "Лефиторгия", или в стиле Юдина.
АлтуховИван: Не влаз, а в бровь!

Falham - Лишь пустота.
21-03-2018
Трагично как всё... Не согласна с содержанием, однако, это уже дело автора, какую мысль нести читателям. Если говорить о собственно произведении, то написано неплохо, хотя и слишком пафосно.
somsfrst: почему не согласна? содержание-то как раз вопросов не вызывает, вопросы только по форме...
Парадокс: Я не согласна с подобным настроением и идеей пустоты после... Но это же вопрос чисто мировоззрения, автор имеет право на своё, поэтому за сюжет я поставила 5 звёзд даже при моём с ним несогласии.

Алиса Могам — Дикари
20-03-2018
У Вас стихи со смыслом, видно, что автор думающий, умеет видеть и красоту, и проблемы, умеет о них рассказывать. Чуть-чуть ещё подучиться стихосложению, чисто технике, и всё будет супер!
Алиса Могам: Большое спасибо за отзыв)

Парадокс - Вечер
20-03-2018
Спасибо!

Парадокс - Потемнело. Наш мир притаился...
20-03-2018
Страничка та же, я только старые тексты почти все удалила, оставила два всего. Ибо ужооосссс...

Парадокс - Потемнело. Наш мир притаился...
20-03-2018
Спасибо!

Парадокс - Потемнело. Наш мир притаился...
19-03-2018
Эти стихи написаны не так давно)) А вообще я случайно наткнулась на страничку на этом сайте, которую я завела в 19 лет, а потом про неё забыла. А сейчас мне 30. Почитала. Ужаснулась. Почитала отзывы и мои к ним ответы. Снова ужаснулась, застыдилась и удалила всё. Теперь потихоньку пишу новое)) Но основная моя цель появления здесь и на других подобных сайтах — критика. Однако её как раз пока мало

Парадокс - Моя земля
19-03-2018
Мне, честно говоря, сравнить не с чем. Была однажды только на Урале. Но Крым для меня, действительно, земля, где трава зеленее, а небо голубее Как, наверное, для каждого его Родина.

сергей поваляев - Наше эхо
18-03-2018
Вот это стихотворение понравилось безоговорочно! Особенно последние строчки про эхо зигзагом — очень сочный и звучный образ.
сергей поваляев: спасибо за оценку,удачи!

Парадокс - Моя земля
18-03-2018
Спасибо! Это стихотворение участвовало в подобных конкурсах, в одном, правда, ничего, а в другом заняло третье место.

Парадокс - Моя земля
18-03-2018
Спасибо! Строчка, действительно, не очень удачная, я ещё над ней подумаю. А в Крым приезжайте обязательно!

Юлия Пикуль - * * *
17-03-2018
Понравилось! Искренне написано, образно. Но вот над последней строчкой надо бы подумать. Выглядит так, словно надо было закончить стих, и его закончили наобум.

Несозревшими гроздьями 🍒
17-03-2018
Да, образность на высоте, конечно. Кофе с рубашкой особенно в душу запали.

сергей поваляев - Был он вечно голодным
17-03-2018
Вот тут тоже с ритмом есть проблемы, например, в строчке "Хотел — лёг, хотел встал" хочется прочитать слова с ударением на первый слог. И далее по тексту есть ещё пара таких моментов. Тема для меня спорное, но тут дело вкуса.
сергей поваляев: На мой взгляд,ритмика текста не нарушена,во всяком случае, я так чувствую. Что касается темы то здесь действительно, вкусы могут быть разные. Спасибо за отзыв и удачи!

сергей поваляев - Уметь молчать - великое искусство
17-03-2018
Идея хороша, даже очень. Но, по моему мнению, было бы лучше сохранить плавность первой строчки. А так текст немного обрывистый и ещё мне показалось при чтении, что сбивается ритм. Возможно, только показалось.
сергей поваляев: возможно,ещё гляну,спасибо за отзыв

Парадокс - Вервольф
26-04-2007
Спасибо большое.

Парадокс - Песнь про старика одного и пять чудесных дней
29-01-2007

Парадокс - Песнь про старика одного и пять чудесных дней
29-01-2007
Конечно, сказочно. Я тоже так думаю. Но не могла же написать в начале, что сейчас врать буду.