Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Ася Солнечная


Ася Солнечная - 22.01.09
21-02-2009
угусь;)

Пронин Роман - Несмотря на жуткую усталость…
14-02-2009
за талант!

Аксинья Приветова - просто вырвалось и всё....
14-02-2009
это о моем голосе? я бы написала "не новы"(подразумевается слишком яркое противопостоавление) полный бардак со знаками препинания Живя в лабиринте привычек, Где стены-пороки неновы, Не найдя от правды отмычек, Рождается подлое слово... Таинственен голос шипящий, В сознанье проникнуть готовый; На первый взгляд он бодрящий, Чертовски приятно-знакомый.

Пронин Роман - Ледяной путь
14-02-2009
Великолепная конструкция!!! Я бы на месте Нины К. гордилась и плакала а почему все так грустно??? Я
Пронин Роман: Ну во-первых у нас с Ниной К. совсем не было денег (несмотря на все мои усилия), а чуть позже я узнал, что моя предыдущая девушка беременна от меня и собирается рожать...

Пронин Роман - Несмотря на жуткую усталость…
14-02-2009
Это интересно, хотя немного угловато. С ув.Ася
Пронин Роман: Пасиба! Пасиба!
Ася Солнечная: за талант!

Аксинья Приветова - тонкая линия
11-01-2009
может я не с тем настроением его читала...
Аксинья Приветова: просто хотела написать, то как живется...

Аксинья Приветова - тонкая линия
11-01-2009
Я не оценила всей прелести... извини, а что ты хотела сказать?

Аксинья Приветова - мне все равно..
11-01-2009
это чудесно... звезда по имени Солнце в шоке. Оксана, ажур!!! рифма идеальная!!! офигенный размер...по-моему, Пушкин любил хорей. Ты звезда... отлично
Александр Каа: Ох, и Ася. Юмористка, блин.
Аксинья Приветова: ПОчему это?!:/
СервИз чайный: потому что грешит несправедливостью, уж не обижайся. или поддерживает начинающих, не знаю. воть. (не обижайся, потому что это правда.)
Аксинья Приветова: я написала это не для вас, а для себя. Поэтому в ваших камментариях, уж простите, относительно этого не нуждаюсь!
Александр Каа: "рифма идеальная", "офигенный размер" — потому что смешно, потому что — даже если и искренне, то не от себя, а нахватавшись. "офигенный размер" — признаться, о стихотворных размерах подумал в последнюю очередь. Это чем же хорей круче ямба. Кстати, ямб. Последняя строчка начинается с "увы". Там ещё и сбоит по стопам.

СервИз чайный - Eins, zwei!..
02-01-2009
по-моему, банально и бессмысленно. простите, Автор, меня не впечатлило...
СервИз чайный: спасибо, Ася. за то, что в итоге 7,5. это радует — текст написан ночью, и по-моему, самое читабельное в нем-последние строчки) еще раз: danke!

Аксинья Приветова - Ветру
02-01-2009
это чудесно... (может нужно "Лишь смерть поможет стать таким как ты!"???) это чудесно. так сильно. так плано. так мягко. не давит, не режет, не сковывает. это чудесно!
Аксинья Приветова: СПАСИБО огромное)

Аксинья Приветова - ***
31-12-2008
не говори "хоть", просто нужно время и ты поймешь все сама, а люди поймут тебя. у тебя замечательный ник

Аксинья Приветова - мечтая...
31-12-2008
а мне понравилось ксиока прав про общепринятые нормы. но мне не хватает многоточий, чтобы был повод думать о том, что ты хотела сказать. смысл просто великолепный. мне резало немного "как мать любит свое дитя." очень свободный и красивый стих. С уважением,Ася.
Аксинья Приветова: Ты, правда, так думаешь? ПРосто мне прпишлось убрать эти многоточия,но предложения хотела оставить не до конца раскрытыми) А никто не понял.

Аксинья Приветова - Новый год!
31-12-2008
Я бы абзацы немного по-другому определила, что было легче для восприятия. ты как всегда наблюдательна С наступающим!!!
Аксинья Приветова: я подумаю куда же без этого)

Аксинья Приветова - ну вот
31-12-2008
Я бы на твоем месте такие вещи в блог писала. Комментить ситуацию бессмысленно, ты понимаешь это сама. Мораль это уже что-то чуждое человеку. и уже давно.

Аксинья Приветова -
31-12-2008
очень легко и просто. ассоциируется со Стивено Кингом и книгой "Темная башня". Очень хорошо!!!
Аксинья Приветова: пасиб, я б без тебя тут совсем зачахла)

Аксинья Приветова - кто же он?!
31-12-2008
Сначала всегда тяжело, но критика полезна по-моему, не хватает еще одного столбика. подумай, может стоит что-то добавить, что стало яснее. "Вручает он слугам косу." здесь не смотриться, может "он носит в руках жизнь мою"???
Аксинья Приветова: Ась, ну я тип Люцифера описывала)) А он жизнь мою не носит)
Аксинья Приветова: будем додумывать дальше))

Аксинья Приветова - ***
31-12-2008
сумбур в твоем репертуаре. пара тавтологий с "давно-давно", частицы "уж", а так прекрасно это стихотворение о нас читала и думала о Космосе(магазине)
Аксинья Приветова: Спасибо Настюш, хоть ты меня поняла
Ася Солнечная: не говори "хоть", просто нужно время и ты поймешь все сама, а люди поймут тебя. у тебя замечательный ник

смеющемуся посвящается
26-12-2008
будто скрытая высокая самооценка в Ваших словах. у Вас нет стихов, поэтому Вам не в чем меняться "передавать и выражать сюжет" нельзя никак. сюжет не чувства и мысли. Вы неправильно мыслите.Вы неправильно выражаете мысли
Дарин: простите? высокая самооценка? у меня??? где? дорогая, я такое ничтожество, каких свет не видывал! я не способен ни на что, кроме как поганить вашу жизнь своими недостихами! боже мой, я неоднократно говорил об этом. я-ничтожество, я-посмешище, я даже не могу нормально прожить жизнь! а вы говорите о моей высокой самооценке.. я выражал не мысль. я выражал эмоцию. а что значит-правильно мыслить? вы знаете как это-правильно мыслить? что такое хорошо, а что такое плохо? что есть яд, а что есть ад, и что есть вообще? это относительные понятия. даже слишком относительные.
xioka: неа. все равно нет никого тупее и аццтойнее меня. зуб на п*дора.
Дарин: ну не наю. я точно не гений, и уж тем более-не поэт.и я не умею выражать мысли. и я уж тем более могу поспорить на что угодно, что, в отличие от меня, ты уж точно сможешь найти место себе в этом мире. мне это точно не грозит.
xioka: спасибо тебе за то, что веришь, что я еще чего-то могу а то я очень в этом сомневаюсь))
Дарин: пожалста)как сказал один мой знакомый-я умею изменять чужую реальность, но не умею изменять свою) так что будь счастлив)

milena - СОВМЕСТИМОСТЬ!
26-12-2008
Это прекрасно!!! так гнусно и грязно, но восхительно! Мое почтение, Автор
milena: Спасибо за оценку!!! Можешь использовать на НГ

смеющемуся посвящается
26-12-2008
Извините, автор, смею позволить себе сказать, что это глупо. дурное исполнение. мысль не раскрыта. неудивительно, что "акулы" сайта вас не комментят. вы не достойны внимания.
Дарин: я недостоин внимания, с этим я даже не спорю. мне не нужно чтобы меня комментили или оценивали. я не претендую на гениальность исполнения, выражения мысли и так далее. я не хотел передавать и выражать сюжет и мысль-я хотел донести эмоцию. это стояло у меня на первом месте. если вы не можете ее уловить-чтож, я плохо старался. и знаете, буквально пять минут назад, я слышал фразу:"а если изменишься ты один, то ты станешь изгоем общества.." вдобавок, если мне не указывать на ошибки как таковые, я не смогу пойти по тому пути, на который вы меня толкаете.
Александр Каа: Неправда (я — о последнем).
Дарин: а все остальное-правда?
Александр Каа: А разве Вы получили ответ? Я пытался обратиться к Асе Солнечной напрямую. Про зоофилию (акулы) ничего не знаю, но то, что Вы достаточно интересны — факт. Не всегда — тоже. Часто — да.
Дарин: спасибо)

mynchgausen - Ладони
26-12-2008
Мюнх, ты как всегда неподражаем. Романтично и просто. Респект!

Свободу попугаям
25-12-2008
Знаете, Михаил, Вы совершенно правы. Бездарная Рублевка везде ищет возможность прославить себя, затмевая при этом настоящие таланты. и я совершенно согласна с идей лит. экзаменов. Вот только как ее осуществить?

xioka - Водка, карты, две свечи
25-12-2008
Знаешь, Алексей, это похоже на вечер, грустно и тихо. Это пока лучшее для меня у тебя...
xioka: опа! Ася, чет я твой коммент раньше не заметил... кловун я, че сказать спасибо большое рад, что хоть кому-то еще нравятся мои безделушки))

Ася Солнечная - чистка сознания
25-12-2008
спасибо, Мюнх, что не забываешь

Ася Солнечная - Мимолетные мысли о любимом городе
24-07-2008
конечно, Уважаемая, у меня все под настроение

Анна Купровская - Путник
07-07-2008
ох, дорогая... слишком буковок много. не кажется?
xioka: поддерживаю)) много и без толку. и причем второе намного хуже первого, но в свете второго, первое становится хуже.

xioka - Водка, карты, две свечи
07-07-2008
мне показалось, что стихо не окончено, хотя... я субъективно отношусь к твоим стихам
xioka: ага, неокончено. в нем нем последних двух строчек. то есть они есть, но это не те. а ТЕ я еще не придумал)
xioka: адже не двух, а четырех

Люда - Я женщина твоя.
25-06-2008
это великолепно...здесь даже самые возвышенные слова не способны передать то, что разбудило во мне это стихо. Тебе, видать, кажусь немного странной, Как будто не от мира я сего. Своею странностью хочу я стать желанной, И в этом слове всё иль ничего. прекрасные строки! так ярко выражают всю женскую сутность.это прекрасно!

Stroev4eGG - Не слуги
15-05-2008
это круто!ты прям патриот. ну и...прям настоящий мужчинагоржусь тобой жалко, что армия от тебя откосила
xioka: думаю, тебе стало бы его жаль, когда его трупик вынесли бы за армейские зеленые врата
Stroev4eGG: Не скажу, что я патриот Иногда бывают и такие мысли

Stroev4eGG - Сердце смеётся и плачет
15-05-2008
ожидалось что-то банальное, судя по названию, хотя я и знаю, что от тебя ожидать банального просто глупо(слишком уж умно получилось) особенно понравилось про "любимое солнце"

xioka - Мой город
13-05-2008
вот это уже...чудо!!! просто прекрасно. ярко и живо, будто воск я вижу своими глазами. это великолепно!!! "мертвые дети" очень впечатляет. это трогает. живое, что еще осталось во мне... ты... знаешь... все... сам...

xioka - Мой отдых
13-05-2008
очень интересно.очень. ты в самом деле на кладбище ходить по ночам пробовал???или это лит.прием? знаешь, это уже почти порок — ненависть к себе... странное место для чувства свободы. немного примитивно и предсказуемо "злых и жестоких, добрых и светлых". Ворон тоже фигура вполне ожидаемая в этом месте. повторюсь, ты гений люблю
xioka: ненависть к себе это не порок. а путь к свету. просто вы ничего не понимаете я по кладбищам ноччу не ходил прием)) я не гений. и даже не великий человек. а вот наша учительница русского яз. — великий человек. и Павель Карневский. ты его знаешь, но не знаешь, кто он)) то есть наоборот нет, все таки не наоборот, а просто по-другому

Stroev4eGG - Вижу
05-05-2008
трогает. то что ты ожватываешь большую картину, каждую мелочь, каждую деталь. просто прекрасно. даешь мыслям разгуляться, а не сковываешь их. молодец!
Stroev4eGG: Спасибо. Вот Ася поняла

xioka - Он был наказан сатанистом
01-05-2008
ты возвращаешься не только к своим старым стихам. еще к моим. это у тебя уже в привычке.

xioka - Он был наказан сатанистом
01-05-2008
ты кровожадный. ты б меня предупредил, что мне читать страшно будет, я бы может не читала... теперь боюсь...
xioka: не бойся