Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Vika


Рыссси - она заговорила
07-01-2014
Первые два куплета очень здорово звучат. Третий слетел для меня. Я его почти не услышала. Похоже на рев водопада сначала, потом все тише и тише, будто отдаляется плот. Или. В любом случае, прекрасно передан сюжет. Не просто чушь какЯ-то, а реально здоровский сюжет. Спасибо.
Рыссси: Спасибо, Вика. Выздоравливай, я очень тебе этого желаю.

Vika — сакэ
07-01-2014
Спасибо, Зар. Приятно быть понятной.

mynchgausen — Мантра
07-01-2014
Очень трогательно. Молодчина! Эмоция зацепила как крючок рыбку золотую. Люблю искренний разворот и чисто массу на чисто объем. Получится чисто плотность. Вернее, чистоплотен стих и душа поэта. ��

Vika — рапсодия
31-07-2013
хорошее словосурово. оно мне больше нравиться, чем "хорошо". так сказать, в тему.

Vika - прощать
31-07-2013
трудно поспорить. И вам всего хорошего. Спасибо.

Vika - витаминные лучи
31-07-2013
благодарю.)

Vika — цена
31-07-2013
спасибо, что читаете.

Андрей Балабаев - Земной мир
30-07-2013
язык зла порождает злые семена, Андрей. Я понимаю, что вы так все видите и вам кажется, что именно ваш взгляд есть истина. мир многолик, люди тоже. при дисперсии обычно белый свет распадается на 7 цветов и 1000 тональностей. в спектре вообще нет ничего абсолютно черного либо абсолютно белого. задумайтесь, если будет время.
Андрей Балабаев: Да, факт. Всё неоднозначно и относительно, но тут обличена та, злосчастная, неприметная на взгляд окружающих — вероломная людская сторона, которой многие предаются ради забавы и не желают думать о чувствах ближнего. Ближний же в свою очередь, впервые столкнувшись с ней, испытывает недопонимание и отчуждение, кое может повлечь зачастую не самые хорошие последствия. Спасибо! Добра Вам! С уважением и теплом.

Андрей Балабаев — Ненасытность..
30-07-2013
вы много страдали в жизни и продолжаете страдать. я хочу пожелать вам, чтобы все ваши беды улетели скорее и вы стали свободным и счастливым человеком.
Андрей Балабаев: Спасибо за душевную искренность и открытость! Дело в том, что драма, это То, где ясно проглядывается смысл ради которого стоит продолжать жить. Так, чтобы уж всё было замечательно — я жизненно не могу, таков склад души повидимому.. За пожелания — спасибо!Взаимно..

Андрей Балабаев — Без души
30-07-2013
чувствуется, что вы очень добрый человек, но никто об это не знает. впервые в жизни встречаю человека, который пишет я с большой буквы.
Андрей Балабаев: Высокомерие же надо показать, стих то обличающий.. Благодарю Вас за понимание!

Андрей Балабаев — Демоны
30-07-2013
о, Матерь Божья... так и хочется сказать: ...и избавь нас от лукавого и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам своим...аминь. Да Да Благословит вас Господь, Андрей. Очень хочется, чтобы то, что вы здесь написали было вашем вымыслом, а не правдой.
Андрей Балабаев: Хм, если честно: это закралось в душу, когда я прочувствовал слова, написанные женщиной.. Её сына убили на войне. В остальном — большое спаибо — Вам того же...

Zarin - Про @vtor.net
30-07-2013
ах да, оценка. 10-очка, конечно. может и не все гладко, но в этом случае можно через темные очки посмотреть.

Zarin - Про @vtor.net
30-07-2013
меня забыли. в любом случае, позитивно. молодец.)

Валерий Ковалев - Пир духа Вильяма Шекспира
30-07-2013
to be, конечно. спасибо за пояснения.

Бронт - шалфей
30-07-2013
Разорвал в клочья. Очень мастерски исполнил. я прямо балдею. отдача мощнейшая. браво, дружище.

Бронт - мир ящерицы
30-07-2013
очень впечатлил язык исполнения. красиво ящерица живет.))

Валерий Ковалев - Пир духа Вильяма Шекспира
30-07-2013
извините, но это набор слов, Валера. о чем этот стих?

Борись — Записки фанатика. Апокалипсис.
30-07-2013
растите на здоровье.

Борись — Записки фанатика. Апокалипсис.
30-07-2013
если это вырезки из заметок пятиклассника, то терпимые мысли и язык исполнения. больше сказать нечего. не вдохновило ни на позитивный, ни на негативный отзыв. нет ничего хуже, чем аморфность в литературе. ни то, ни се. таково мое видение.
Борись: "не вдохновило ни на позитивный, ни на негативный отзыв" — спасибо, за то что пересилили себя и все же отозвались. Возраст автора указан.
Vika: растите на здоровье.

Денис Целищев — Едешь по тихоньку, смотришь на пейзаж
30-07-2013
ясно. удачи.)

Денис Целищев — Едешь по тихоньку, смотришь на пейзаж
29-07-2013
вы себе докажите, что на что-то способны, а я перебьюсь как-нибудь. возможно, я буду когда-то нервно курить в стороне, пока за вами будут кипятком фанаты писять. кто знает.)

Денис Целищев — Всё начинается с крепкого чая
29-07-2013
все мы учимся. мир поэзии нынче очень требователен. я рада, что вы правильно все восприняли и не надулись как пузырь.

Денис Целищев — Едешь по тихоньку, смотришь на пейзаж
29-07-2013
ну, спасибо за ромашку. а вы часто сами слушаете бессмысленные песни? сами посудите, поставьте себя на место читателя.

Денис Целищев — Всё начинается с крепкого чая
29-07-2013
фига се. вот это эволюция.. вы еще забыли написать, что утром он в туалете сидит, чистит зубы. а то как же он жить-то будет с грязными зубами? вечером бухает с односельчанами ее родимую и шпарит под гитару Шифутинского, потом бьет морды всем подряд, кто посмел его обозвать неадекватом и алкашем. извините, но именно такие мысли вызвали ваши строчки.
Денис Целищев: Ахаха)) Интересно было почитать ваше мнение, спасибо, посмеялся Если я правильно помню, я хотел изобразить скоротечность жизни и опасность прозябания в рутинных делах, и что еще не поздно, все изменить)) Такое обращение к себе самому) Но видимо вышло не очень, раз вам эти строчки навивают такие мысли)
Vika: все мы учимся. мир поэзии нынче очень требователен. я рада, что вы правильно все восприняли и не надулись как пузырь.

Денис Целищев — Едешь по тихоньку, смотришь на пейзаж
29-07-2013
прочитала название и стих. по содержанию стих соответствует названиюэто уже неплохо. по названию название соответствует стихувторой рубеж пройден. идем дальше: есть рифма и ритм— это уже первые ростки гениальности нашей с вами алюминиевой современности. при всем уважении, скажу, что это бессмысленный стих, он ни о чем, пустой набор рифмованных слов, которые конкретно прибиты к земле. честно, я не хочу никого обижать, но стоит вкладывать хоть какой-никакой сюжет в линию стиха, чтобы люди хотели вернуться на вашу страничку и читать еще.
Денис Целищев: Вообще, это кусок написанной когда-то песни) Где-то даже были аккорды подобраны)) Не знаю стоит ли к песне предъявлять требования особого смысла или сюжета) Я ориентировался в первую очередь на благозвучие, ритм. Но все равно было очень приятно услышать ваше мнение, спасибо за ваш коментарий, дарю ромашку
Vika: ну, спасибо за ромашку. а вы часто сами слушаете бессмысленные песни? сами посудите, поставьте себя на место читателя.
Денис Целищев: Ладно, сознаю, мой косяк , впредь обещаю исправиться и не писать бессмысленной фигни
Vika: вы себе докажите, что на что-то способны, а я перебьюсь как-нибудь. возможно, я буду когда-то нервно курить в стороне, пока за вами будут кипятком фанаты писять. кто знает.)
Денис Целищев: Хахах) Скажете тоже) Не переживайте, я не серьезно) По первому комментарию, как говорится, не судят) Да и все остальные вряд ли изменят мое отношение Но тем не менее интересно услышать как подобные "личные" вещи воспринимаются другими людьми.

sikambr — Genri
29-07-2013
на цветочек и не будь букой.

Vika — сакэ
29-07-2013
ну, ты понимаешь.. не так часто я слышу от тебя "отлично". вот я и переспросила на всякий пожарный. спасибо, чес я рада, что моя писанина все-таки кого-то цепляет.))

Vika — сакэ
29-07-2013
отлично? ты издеваешься?

sikambr — Genri
29-07-2013
ну, тише гром. канцелярские работники — не матюк. это люди такие, они вообще звери по мнению многих обывателей, ведь именно они клепают бумажки с кучей грамматических ошибок в именах и фамилиях людей. они запоминаются многим на всю жизнь, ведь из-за их прекрасной работы потом приходится бегать еще в 1000 инстанций, доказывая, что ты не вася придуров, а федя тупик. "нет смысла разговаривать с морем, если оно в отливе и повернуть к кричащему волновой спиной" — да, это я конечно завернула... чего только человек сПроСоня не сморозит... покупайте кубиные курики "Кнор" и вы будете сшогснибательно гывлядеть.

Арина - любимая сестренка
29-07-2013
матерь божья... глагольные мои наилюбимейшие рифмы! куда же без вас. для первого стиха в жизнивесьма. за личный взгляд, не обессудьте.

Шевченко Андрей — Стихоголики
29-07-2013
ну, цинично, конечно. прикольно получилось.)
Шевченко Андрей: Шутка, не более того)

Шевченко Андрей — Общество мёртвых поэтов
29-07-2013
печальный стих. по исполнению весьма и весьма, а смысл мне не по душе. трагично и позвоночник стиха еле-еле держит строчки. так я увидела.)) не отчеканилось.))
Шевченко Андрей: Vika, благодарю за прочтение.

sikambr — Genri
29-07-2013
задирака задираке рознь.) пафоса куча. зачем это все надо...мне кажется, что нет смысла разговаривать с морем, если оно в отливе и повернуть к кричащему волновой спиной.) извини, так увидела. в целом, мне всегда не нравилась такая манера общения с людьми. в любом случае, если хорошо поковыряться, можно найти более человечный подход к развитию нашей с вами современной поэзии. в бою доброго и злого языка, всегда выигрывает добрый. да.
sikambr: Он назвал меня канцелярским работником! Представляешь? Меня — борца за счастье трудового крестьянства! Ты дывы яка падлюка, а!
Vika: ну, тише гром. канцелярские работники — не матюк. это люди такие, они вообще звери по мнению многих обывателей, ведь именно они клепают бумажки с кучей грамматических ошибок в именах и фамилиях людей. они запоминаются многим на всю жизнь, ведь из-за их прекрасной работы потом приходится бегать еще в 1000 инстанций, доказывая, что ты не вася придуров, а федя тупик. "нет смысла разговаривать с морем, если оно в отливе и повернуть к кричащему волновой спиной" — да, это я конечно завернула... чего только человек сПроСоня не сморозит... покупайте кубиные курики "Кнор" и вы будете сшогснибательно гывлядеть.
Владимир Шебзухов: Что артист со сцены, что писатель.. что вообще любой представитель от Искусства — несёт в массы первично — КУЛЬТУРУ! Ты, УРОД,sikambr? какое ты имеешь право коверкать фамилии пользователей сайта? Если сайт начинаеЦа с тебя, то это сайт — самого настоящего БЫДЛА!!!

Vika — сакэ
29-07-2013
не подумала, честно. спасибо.

...
28-07-2013
ну, меня это беспокоит конечно и я не на шутку теперь буду переживать за тебя, родной. то, что тебя Андрей беспокоитэто очень.