Top.Mail.Ru

Новые комментарии. АлтуховИван


Дуэль #487
27-07-2017
Вот зря вы так, грязью брызгаетесь, соплями , пузырями. Потом обижаетесь что вас тюкают. Вроде взрослый дядя а ведёте себя как ребёнок ей богу! Ну как можно требовать к себе уважения, когда этого самого у самого нет?

АлтуховИван - Поэту
27-07-2017
Никакого парадокса! Во первых терпение и труд, конечно определённая доля везения и вуаля! Пушкин первый поэт до нашего времени. По воспоминаниям многих маститых авторов, например Стругацкие или Кир Булычёв, Есенин, Маяковский и тд и тп. Они характеризовали себя как графоманы, без писанины и дня не могли прожить. В какой-то момент количество перешло в качество и вот мы имеем серию детских книжек про девочку Алису из будущего, Сталкера, Обитаемый остров Белую берёзу, Паспорт и многое другое. Я считаю что это заложено в каждом, только не каждый сможет развить этот дар до размера таланта. Также считаю что многие авторы необоснованно томятся в тени мастодонтов и имея более талантливые произведения не имеют известности, но тут ещё очень важен случай. Пример случая это Гарри Потери, по чистой случайности попал вовремя в нужные руки и автор до этого совсем неизвестная обрела дикую популярность, а книга переведена на десятки языков. Мультик Маша и Медведь показывается более чем в ста странах переведён болеет чем на 25 языков! Имел удовольствие лично наблюдать как немецкие, английские, французские, арабские дети смотрят нашу Машу. Всё в наших руках!

Дуэль #487
27-07-2017
Так бравый военный Анри это железный дровосек, я наверное кто то из отряда летающих бибизян напару с лётчиком Эрнестом, вы я так понимаю это "волшебник" Гудвин от которого страшила Орландо требует мозги

Андрей Орлович - ШКОЛА ИЗ КРИВОГО КИРПИЧА
27-07-2017
Хорошая школа

Егор Черкасов - Дед Афанасий и тапки
26-07-2017
Очень интересно! И не менее жизненно! Даже я задумался а в каких тапках мне в гроб ложиться если припрёт!

Дуэль #487
26-07-2017
Вот так поворот! Несмотря на явное превосходство в сюжете, рифме, смысле и т.д. Орландо проявляет благородство и готов "слить" дуэль в пользу противника. Интересно, а как к этому отнесётся аудитория? Вопрос к Орландо, вы как это себе представляете?

АлтуховИван — Овертаймов не бывает
26-07-2017
Жаль не могу указать ссылку на первоисточник для пародии, Сергей его по какой-то причине ещё не выложил, но есть в истории дуэль Овертайм.

АлтуховИван — Овертаймов не бывает
26-07-2017
Однако отчасти реалии жизни таковы, что если не забивать на других, то другие могут забить тебя. А можно так распылиться что и не останется ничего. Вопрос в постоянном выборе на кого, на что и когда следует забить и наоборот на что, кого и когда забивать не следует. Иными словами, важна правильная расстановка приоритетов.

АлтуховИван — Овертаймов не бывает
26-07-2017
Спасибо за отзыв и замечательный экспромт! Тараканы, особенно в голове, всегда бесподобны.

Дуэль #489
26-07-2017
Was ist das? Вы решили застрелиться? Покончить с жизнью я пытался Вчера, весь день стрелялся Но мне ни в чём удачи нет То недолёт, то рикошет

Дуэль #487
26-07-2017
Пока что молодость побеждает, посмотрим, может опыт ещё просто разминается, а потом как бахнет

Дуэль #487
26-07-2017
А это разве выстрел был? Я ж думал сейчас мэтр как бААбахнет крупнокалиберным, а не из рогатки шмальнёт. Месье Поваляев где ваши патроны? Не отлили или закончились?

Дуэль #487
25-07-2017
Орландо молодца!!! Чую хоть одна нормальная дуэль будет!

АлтуховИван — Королева клыков
24-07-2017
Ну это больше Вам спасибо.

Сергей Байбара - О курортном сборе...
24-07-2017
И ни в этой реальности

Сергей Байбара - Учитель - благородная профессия...
23-07-2017
К сожалению всё так!!! Положили у нас на многих, на учителей, врачей, на науку, на инженеров, бухгалтеров, простых рабочих, на целые предприятия, да что там предприятия, города! И весь народ.
Сергей Байбара: Но только учителям, по-моему, говорят, что педагог это призвание, и этим они должны быть сыты.

Илья Белых — Вы верите в любовь?
23-07-2017
Уже не верю, но ещё надеюсь что кому то повезёт

iha - Как будто
23-07-2017
Как говорит мой один старинный друг, муж не стенка можно и продвинуть, в этом случае жена.
iha: )

iha - Как мама!
23-07-2017
сколько сыну?
iha: ))На Ваше воображение

iha - Интеллигент вшивый
23-07-2017
Таких всегда как грязи много. Таких, правильных до ужаса, прям святые, только разве что по воде не ходят. А для меня уже давно так сложилось, что такие слова как сволочь, дурак или графоман, звучат как комплимент.
iha: Критично)

iha - Решила завтра сяду на диету
23-07-2017
Люблю самоиронию и тоже люблю завтрашний день, день в котором я брошу курить, начну здоровый образ жизни, день с которого начнут жить правильной жизнью брошу писать стишки возьмусь за ум и на конец-то доделаю всё то что не начал!
iha: Согласна)

Сергей Байбара - О курортном сборе...
21-07-2017
Именно так! Всё жду когда это изменится, но воз и ныне там.
Сергей Байбара: (Голосом Папанова) — Никохда!)) По крайней мере, при этой власти.
АлтуховИван: И ни в этой реальности

Orlando — Осень рыжая играет
21-07-2017
С первого раза последнее слово прочёл как трусы, помотал головой, буквы на место встали, но всё равно улыбнуло. Похоже к врачу надо, но боюсь такое не лечится. Красивый стих.

vvendetta - Ночная прогулка
21-07-2017
Люблю тоже ночами пошляться

Alik - Уходит лето
21-07-2017
Красивое утро

АлтуховИван - Девушке из далекого прошлого
21-07-2017
Спасибо

XveKredo - Сука! Хэйтеры, пошли вы в жопу
20-07-2017
Обидеть поэта, может каждый Мудак Пусть даже не каждый, но всё-же Порою охота, вот так! на рас-так! Буквально! "заехать" по роже!
XveKredo: я не про поэта а про хэйтеров

АлтуховИван - Букашка
20-07-2017
Спасибо за отзыв

Sitis Mortis — Королева Клинков
19-07-2017
Королева клыков. Убейте меня! Пожалейте меня Взгляните под ноги! Я тут, я жива! Я где то на грани, почти что без сил Меня камень могильный к земле пригвоздил Вы услышьте мой голос, услышьте мой крик И сделайте то, что он вам велит Моё тело истлело и череп разбит Но отблеск луны меня воскресит Вы увидите, как я прекрасна была Я пленю красотой и сведу вас с ума Мои сладкие речи как маковый сок Вам придутся по вкусу как летом глоток Родниковой прохладной, кристальной воды Как прихода весны, после долгой зимы Я вам буду любовь, буду рай обещать И совсем незаметно клыки обнажать Это будет не больно, не больно почти Это жажда моей потемневшей души Ваша кровь, это пища для страсти моей Поскольку питаюсь душАми людей И за это винить безумно и глупо Я ответить могу жестоко грубо Своих бесов на вас, как на зверя спущу И всё глубже клыки в ваше тело впущу Пусть бьёт кровь из груди как фонтан, как река Вырву сердце и съем ни на что не смотря Моя жажда втечёт как тугая смола Что от сердца осталось заполнит сполна Не вините меня это я не со зла Мои бесы сбивают и манят меня Меня можно любить, меня можно убить И быть может спасти или просто простить Я так долго одна несу это бремя Через сотни миров, пространство и время Кто же жажду мою навек успокоит Где единственный тот, что боль мою смоет? Опоздал ты совсем не намного, прости Я уже несмогу тебя отпустить И признаюсь тебе я, мой милый, в одном Станешь ты навсегда моим верным рабом...

Sitis Mortis — Королева Клинков
19-07-2017
Как и обещал, предлагаю мой вариант. как и ожидал, меня несколько "занесло".

Сергей Чешев - Мотылек
18-07-2017
Я обожаю его песни, и сам бывает пою, только к сожалению я гитарист самоучка и правильной игре меня никто не обучал, хотя нет, обучал, магнитофон.

Владимир Гладких - буря
18-07-2017
Я Вас услышал. Ну ведь не обязано мнение автора и читателя всегда совпадать, а автор он на то и автор и последнее слово всегда за ним. А читателей много и у каждого может возникнуть свой образ, так не кроить же каждый раз под каждого свои стихи. Я сам такой, на своей волне.

Сергей Чешев - Мотылек
18-07-2017
Вот почему мне ваша лирика нравится так как всегда замечательно и музыкально получается! И даже по этому поводу вспомнилась песня Высоцкого — Гербарий. А я лежу на жордочке, к спине пришполен шпилечкой и пальцами до боли я по дереву скребу...
Сергей Чешев: Что для меня является чудом в Его творчестве? Читал сборник "Нерв" составленный Р.Рождественским,"официальным" поэтом, которого я сразу зауважал. Как-то не проникают стихи в душу. А,когда слушаешь песнии, в Его исполнении каждая строка легко ложится в душу и проникает в ее глубь. Феноменально. Спасибо, Иван.
АлтуховИван: Я обожаю его песни, и сам бывает пою, только к сожалению я гитарист самоучка и правильной игре меня никто не обучал, хотя нет, обучал, магнитофон.

сергей поваляев - сергей поваляев — ДЕВЧОНКА ХОДИТ В КИМОНО
18-07-2017
Улыбнуло! Интересно было бы встретить на удице, так как в основном одни кришнаиты попадаются.
сергей поваляев: Ещё повстречаем, когда-нибудь. Удач!

Владимир Гладких - буря
18-07-2017
Вы тоже наверно с телефона работает? У меня тоже часто очепятки случаются из-за маленького экрана и автокорректировщика, постоянно нужен глаз да глаз. Но произведения и с телефона можно корректировать, с компании правда удобнее. Нашёл ещё к чему при драться, вторая строка слово — тот, может быть — тем? Как то просится по теме. И предыдущее слово, мне кажется что — считайтесь по общему ритму будет лучше, ну это так... мой посторонний взгляд.