Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Еренков Дмитрий


Еренков Дмитрий — Насладись мной
30-04-2018
слишком хорошее, чтобы быть просто пародией х)

Еренков Дмитрий — Насладись мной
30-04-2018
просто люби — зачем слова?

Еренков Дмитрий - Путь
23-12-2017
спасибо за отзыв а с формой все в порядке, попробуйте спеть, под ритм 3/4 ну... кроме последних 2х строчек, они не в ритме

Еренков Дмитрий - Вечно
23-12-2017
спасибо за отзыв сюжет же прост... про тех, кто убивается по любви х)

Еренков Дмитрий - Вечно
23-12-2017
ну так х) навеяло что-то

Еренков Дмитрий - Друг другу
14-01-2017
Спасибо за отзыв

Еренков Дмитрий - Друг другу
14-01-2017
Спасибо, Милена, рад, что понравилось. ^,^

Еренков Дмитрий - Друг другу
14-01-2017
Ирина, ты не там читаешь х) Тема с перевоплощением — это тема силы. но нет ничего сильнее чем обычной человеческой любви: "Я тебя укрою ладонями! Облеченный в своё человечие... " тема борьбы за свою любовь, титанического труда за свою любовь, нету сил быть кем-то другим да и не нужно... в топку притворство.

Еренков Дмитрий - Исключение
14-01-2017
спасибо за отзыв

Еренков Дмитрий - Исключение
14-01-2017
не факт, что даже после перерождения, мы останемся собой...

Еренков Дмитрий - Дракон
14-01-2017
Спасибо, Ира за отзыв Поясню, стих о гневе, я его сравниваю с драконом, как с объектом неуправляемым, всепоглощающим, вызывающим страх, саморазрушающим. Гнев невозможно контролировать, единственное, что может погасить гнев — это любовь — которая снаружи, извне, иногда даже ценой собственного существования, поэтому она и умирает на руках... Это стих о цене вещей сделанных в гневе.

Мне как-то стали безразличны сны с тобой
06-05-2014
не сказал бы, что приятно, когда кто-то испытывает подобное или понимает... спасибо.

Еренков Дмитрий - Когда смерть выходит гулять
11-07-2013
вообще пофиг, на работе не пишется

Еренков Дмитрий - аудиенция
27-05-2013
возможно будет запись — и не только ^^

Еренков Дмитрий — Смог
27-05-2013
спасибо за комментарий ! ^_^

Еренков Дмитрий - Голод
27-05-2013
что вы, какой из меня философ ? спасибо за комментарий

Еренков Дмитрий — Самый дорогой город
21-12-2012
тут всё ирония сарказм и стёб

Дуэль #381
09-12-2012
Насчет Кадма, я вообще не знал про этого персонажа... я вот прочел, что из зубов, который он посадил выросли его помощники, а не враги. "пускай будут мне другом, врагом и помехой!" в строчке, укажи мне вставали ли эти войны против Кадма? А у Ясона была ситуация где была именно это. Когда Ясон кинул камень, войны начали убивать друг друга(одновременно встав Ясону врагами и друзьями и помехой) Знаете, это мне стоит в вас разочароваться, баламутите тут вы, а не я. Я ответил выстрелом, так как в дуэли, я должен был принять сторону противоборствующую твоей, Дарин... У вас помутнение разума или, что ?! Или я не понимаю смысл дуэли, как состязания. Только вдумайся, ростки, которые всходят мгновенно, это метафора, она не означает конкретно то, что войны вырастают из земли. Это приукрашенная реальность. Символизм, скрытый смысл, место для рассуждения. И войны нужны для того, чтобы сражаться. а жатва, это синоним битвы. И на счет золотого руна, не забывай что Ясон с собой еще и Медею забрал. Если посмотреть на этот миф с другой стороны — это обычная свадьба, где "Золоте руно", это приданное Медеи. А отец, просто проверял Ясона, хозяйственный он или нет. (это лично мои мысли) Как дети малые... всё предлагаю закрыть тему.

Дуэль #381
09-12-2012
sikambr — вы миф знаете? Я прекрасно знаю, что такое жатва... Если вы внимательно читали Дарин, то увидите, что там действие происходит осенью — какой посев осенью ? вы что шутите? тут смысл в том, что драконьи зубы посеяли для того, чтобы разгромить Есона. Если вы не можете провести параллели с битвой на поле и жатвой... то я вам не смогу ничем помочь.

Дуэль #381
08-12-2012
обожаю греческие мифы

Еренков Дмитрий — Нас будут мыть дождем
06-12-2012
Конечно, напишите в ЛС где неровности и несостыковки. буду рад.

Еренков Дмитрий — Хочу без...
06-12-2012
Бог с вами вы же еще молоды, не думайте об этом

Еренков Дмитрий — Я стихи пишу в интернет
06-12-2012
ах как жаль, мня в детстве учили не плевать в людей...

Еренков Дмитрий — триО
27-11-2012
да, зависит, если тебя слушают... если ты читаешь не сам себе, а хотя бы своей собаке... А в живую по другому звучит совсем. я там не замарачиваюсь, я не делаю паузы между пятистишями. получается такой многоугольный булыжник. И ты видимо не знаешь, что для того, чтобы записать нормально иногда уходят недели, чего там, я потратил всего 2 часа на запись в 40 секунд... Или ты думаешь я так взял воткнул микрофончик, и за 5 минут всё сделал ?! ага... после раза 30 уже связки болят. Я же не каждый день глотку рву! + аппарат на грани фантастики, шумы, потрескивания...

Еренков Дмитрий — триО
27-11-2012
Даря, я все стихи по разному читаю, этот просто такой. А вообще естественно с подаю как могу — только без музыки. и махаю руками.

Еренков Дмитрий — Два тела
27-11-2012
разность потенциалов я бы так сказал спасибо большое !

Еренков Дмитрий — триО
25-11-2012
Конечно, вы не будете отгадывать, у вас уже скверное обо мне впечатление, я вам просто пример привел, что, желание читать, как потребность есть. А понимать прочитанное уже не наше дело. прочел для галочки. Возможно там и есть какая-то ошибка со мглой — но она со временем рассосется. И кстати, звучит шикарно — я несколько раз читал на сцене этот стих — слушатели в восторге. Очень экспрессивно получается.

Еренков Дмитрий — Хочу без...
25-11-2012
Ящик включи и посмотри новости про Оборонсервис. Полезно иногда в себя приходить... Или это тоже баян ? Ах да, мы же в России живем, тут всем и всегда жить плохо. Привыкли, жиром заплыли, даже жопу не хотят сдвинуть с места посмотреть в чем суть... махают руками, кричат, обойдется, баян же!!!

Еренков Дмитрий — Нас будут мыть дождем
25-11-2012
Нормально так... Стихи с самобичеванием на 1 год ниже

Еренков Дмитрий — Хочу без...
25-11-2012
на кой черт вам это знать? вы меня что на работу брать собираетесь?! Это никакого отношения не имеет к стихотворению. для этого есть личка. или вообще, хотите узнать, кто я зайдите на мой ВК аккаунт. мы в 21 веке живем.... там всё написано.

Еренков Дмитрий — Хочу без...
25-11-2012
Отучился 8 классов, сидел на зоне 5 лет. Закончил ПТУ на сварщика.

Еренков Дмитрий — Нас будут мыть дождем
25-11-2012
Лол, Дарин была права хД

Еренков Дмитрий — Нас будут мыть дождем
25-11-2012
даже не поняв сути, вы говорите о ней.

Еренков Дмитрий — Хочу без...
25-11-2012
ахаххаха хД

Еренков Дмитрий — Хочу без...
25-11-2012
Господин Fucker, вы спросили, я выдал ответ... И вы по моему ответу судите, что мне 16 (хотя я бы не проч скинуть себе десяток лет) Странное суждение конечно... я раскрыл только конструкцию, а на меня посыпались конфетти. Ах да, а про что должен писать человек который прожил четверть века ?! про политику? про то с кем он спит? или кого хочет ? или про деньги ? Кстати о перечисленных мною вещах. я кстати выдал серьезную вещь... если мыслить локально — да вы может и правы, бред 16ти летнего ребенка, Но если глобально — это проблема, далеко не детская... Я говорю о смысле человеческого существования, о отсутствии идеи. Вот какая у человека цель в демократическом обществе? Обогатиться, войти в экономическую цепь(круг) быть обманутым или обманывать всех, чтобы больше нахапать? В чем смысл человеческого существования?! потеплее одеться, побольше украсть, повкуснее поесть? И если у тебя есть деньги — ты можешь купить всё что хочешь, дом, жену, даже детей купить можешь(воспитание нянями, обучение в других странах), какой в этом тогда смысл?! Зачем мы умеем думать и чувствовать? или у нас уже всё атрофировалось? Ну да, вы привыкли думать, что стихи это плаксивое извивание души автора. И чем плаксивей, тем больше понижается его степень серьезности. А мне за державу обидно! Ничего не могу поделать! Жалко смотреть как рушиться мой мир, забирая меня с собой в пучину хаоса!