Top.Mail.Ru

Новые комментарии. olkra


arizona — синее небо
30-08-2011
Я думал, что так и должно быть

arizona — синее небо
28-08-2011
Угу, теперь мне больше нравиться. Дякую. ))
arizona: ты почему мне не сказала про очепяточный косяк около "небо, небо, небо"?
olkra: Я думал, что так и должно быть
arizona: думать — вре... Хм, молчу, молчу. Там действительно был косяк

arizona - синее небо
25-08-2011
В принципе, интересно. Только вот несколько моментов: в первом абзаце режет слух "многозвездное небо" — "много тысячелетий назад"; а в последнем "берешь билеты" — "Берешь ее за руку". И вообще, с пунктуацией и смысловыми паузами — какая-то неразбериха. Плюс по времени я не поняла: август все таки или еще июль? Но может, это лично мне так кажется? Кстати, сорри, конечно, но "многозвездное небо", "тянуще тонет", "слишком остро понимание" и "международный поезд" вызывают у меня странное неприятие. (Особенно "многозвездное" — многозвездое — звездатое небо.) Это тоже личные заморочки, наверное, но на этих определениях немного спотыкаешься, ннэ?
arizona: Кое-что убрала. В основном скобки, согласно правилам русского языка, как неважные части предложения. Многозвездное небо, берешь за руку, международный поезд вообще вычеркнула, как не очень важное. Время — июль, переходящий в август. Тянуще тонет — мое личное, ниотдам! В последней трети остается жуткий косяк с ритмом. А еще тут не моя образная система, и я не могу адекватно ее править. Чужие образы = злооо... Вроде сейчас текст стал получше ))

arizona - улитка
19-05-2011
Ню-ю-ю... в целом, конечно мне нравиться. В твоем стиле, так сказать. Только улитка у тебя какая-то радиоактивная получилась. И домик у нее в разноцветный горошек (я б в жизни такое в руки не взяла!), и ползает она по ладони, оставляя следы хной — ужас!
arizona: ты же знаешь мое отношение к радиации улитка для меня здесь — образ человека, который хочет быть замкнутым, которого заставляют быть замкнутым, но упс. А вот фантазия про улитку, оставляющую следы хной — это очень интересно, очень... хм... творчески.
Ирина Сергеевна: Загадочно...с улиткой-то.
arizona: оно психоделично

Альбиноска - Начала Эры это ты
19-05-2011
Ладно, Бог с ним, с сюжетом! Давайте забудем о понятийном аппарате (Артемида — богиня целомудрия и охоты, отнюдь не "страсти и войны"; Эра Человека — вообще звучит странно). Черт с ним со всем! Меня смущает другое. "...И знаю, ты опять придешь И солнце мира нам покажешь С собою радиацию возьмешь И с ней ты будешь только краше"... Девочка, ты вообще представляешь себе последствия радиации? Человек умирает в течении нескольких дней в ужасных муках: у него отслаивается кожа, выпадают волосы и зубы, внутренние органы разлагаются. После большой дозы радиации от человека остается кровоточащий, кричащий от боли, гниющий заживо кусок мяса! И спасти человека в такой ситуации уже нельзя. Это не красиво — это страшно и уродливо.