Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Сергей Чешев


Сергей Чешев - Три сына
14-06-2019
Да? Мне она напоминает то что творится в нашей стране, о других думать не хочется — слишком не уютно здесь и сейчас

Сергей Чешев - Ты вышел всем
18-05-2019
Редкий случай когда мужчина в погонах нахамит женщине. Впрочем и мне за вознаграждение желали доброго пути, а то и предупреждали о следующем спрятавшимся "охотнике".Здоровья им!

arizona - китобойнево
18-05-2019
Я очень искушенный читатель, тем более служил на Тихом океане и часто встречал рассвет на берегу бухты Золотой Рог. Суровая романтика

Сергей Чешев - Ты вышел всем
18-05-2019
Ну, вообще-то, про дегенератов а поскольку гаишники тоже люди и весьма разные, то и частично про них, тем более дубинка у них всегда при себе и не всегда адекватная

БезШутОк — Ангелы
17-05-2019
Серафимы не читают проповеди, увы и жаль. Они небесные иерархи и им земное словоблудие чуждо — крякнул и волной цунами смыло пол Америки... или Луна улыбнулась кривой, беззубой улыбкой, а на земле влюбленная пара вместо поцелуя раскашлелась.Да, поверьте на слово. Хороший сюжет и не плохо изложен. Молодца.
БезШутОк: ангелы здесь в кавычках. как и серафимы. а эти читают)

Для счастья много не надо
17-05-2019
Немного страдает ритм, еще бы чуть-чуть "пострадать" над формой..., а так искренне и душевно. Понравилось.

Roxy Vivian - [. . .]
17-05-2019
Не сюжет, а крепкое вино... до головокружения

arizona - китобойнево
17-05-2019
Здорово (право не знаю где поставить ударение) написано.Хоршим свежим ветерком намахнуло по телу.
arizona: о! спасибо! чтобы увидеть здесь свежий ветер — надо быть очень... искушенным читателем
Сергей Чешев: Я очень искушенный читатель, тем более служил на Тихом океане и часто встречал рассвет на берегу бухты Золотой Рог. Суровая романтика

Сергей Чешев - Ты вышел всем
17-05-2019
Нет, конечно. Кто-то из маститых юмористов баловался, но "в сознанку" ни кто не идет. Я пробовал писать в жанре черного юмора, но это не мой "конек" скучно... предпочитаю более светлые тона

Сергей Чешев - Дай,Бог!
08-05-2019
Я, к сожалению, не могу себя отнести к юмористам как то... Маленький мальчик нашел пулемет Больше в деревне никто не живет ... Это специфические способности, дар... максимум что могу выдать это легкую иронию. Кстати мало с одной юморить, хотелось бы чтобы с другой стороны читатель понимал и ценил юмор, а это, увы, не каждому дано... Спасибо Июлька за высказанное мнение

Сергей Чешев - Дай,Бог!
08-05-2019
СПАСИБО!!!

Сергей Чешев - Дай,Бог!
08-05-2019
Стихи должны быть чуть с грустинкой, я так думаю, а иначе это будет называться анекдотом.

Сергей Чешев - Дай,Бог!
28-04-2019
Не знаю. Для меня это навалиться плечом на могучую тяжелую дверь и приоткрыть, за ней свет... Если дверь не держать, она закроется и я снова в будничных сумерках. А в сумерках как-то писать не хочется

Сергей Чешев — Город мертвых
28-04-2019
Спасибо, Иван. Вскоре после написания... Корнелюк спел песню "Город которого нет" и у меня реально побежали мурашки по спине (остро захотелось записаться к дерматологу). Вот ведь как бывает...

Олег Нимин - Павшим воинам.
28-04-2019
Душевно, искренне, но (пардон) чуть-чуть наивно

Элла Чернышова - Я взглянула в окно
28-04-2019
Красиво сказано, а в реальности через бедро и носом в снег...доброго молодца

Сергей Чешев - Дай,Бог!
28-04-2019
Состояние души, когда рождаются стихи, трудно передать словами. Вы со мной согласны, Яна? Для меня это боль и наслаждение... Иначе на бумагу ложатся слова, слова... А бумага все терпит и даже не краснеет

Рыссси - крот
28-04-2019
Веет какой то внутренней опустошенностью, грустью и разочарованием. Да... бывает

Сергей Чешев — Города дальних стран
18-03-2018
Спасибо, Алена,за комментарий и сопереживание с написанным. Дело в том, что изложены "реальные" события. Мне действительно снится город, улицы и даже магазины — там в настоящей жизни я никогда не был. Вот какая не объяснимая штука. И в этот город меня не тянет, я просто по ночам там живу. Удачи!

Msong - Как два славных любовника
25-01-2018
Что-то у нас перепалка какая-то получается. Проигнорируйте мое мнение и пишите далее в подобном стиле для тучи. В любом случае желаю Вам удачи и доброго настроения.
Msong: Не, почему, ваше замечание о вязкости рассказа было весьма уместно, и я его учту. И вам

Msong - Как два славных любовника
24-01-2018
А чем могут заниматься два "славных любовника" традиционной "славной" любовью??? Только в перевернутом мире, где Он и Она нетрадиционные в паре.

Сергей Чешев — Доктор Зомби
24-01-2018
Ну, и ладненько. Грешников много, а значит лечить есть кого.

сергей поваляев - Я - кварц
23-01-2018
Я не технарь, но кварц не способен запоминать, он тупо кристалл. И в записях, а нет, в чтении он используется в пьезоэлементе. Как я знаю. И так далее... Я бы не советовал автору использовать терминаторно техническую отрасль в изложении лирических чувств. Это не понятно читателю.Робот может и проронит слезу. Удачи и успехов.
сергей поваляев: Спасибо за отзыв, но как есть так есть

Msong - Как два славных любовника
23-01-2018
Как то насторожила первая же раза, что уже и "железо" вступило в лужу нетрадиционных сексуальных отношений. Жуть! Начало вяловатое, а должно быть как зажженная сигарета увлечь читателя "докурить" произведение до конца. Меня не зацепило. Может кому-нибудь повезет. Автору не вешать нос и успеха.
Msong: Спасибо, но почему сразу нетрадиционных?)
Сергей Чешев: А чем могут заниматься два "славных любовника" традиционной "славной" любовью??? Только в перевернутом мире, где Он и Она нетрадиционные в паре.
Msong: право слово, я вас не понимаю мне надо было "как славный любовник и славная любовница" написать?) под двумя любовниками имеются в виду мужчина и женщина, кто же еще. этот текст видела несметная туча народа, и только у вас возникли какие-то гомоэротические мысли, уж простите

Сергей Чешев — Доктор Зомби
23-01-2018
Душевных мук нет только у тех тел, которых покинула душа. Не надо торопиться, когда-нибудь доктор Зомби завершит свою работу и...

Сергей Чешев - Мотылек
23-01-2018
Грустно, потому что хорошо.Это нормально.

Сергей Чешев — Доктор Зомби
22-01-2018
Пару тройку таких? Таких, как я? Хм... Что ж мы такие мало кровожадные? Резать так уж с плеча. ВСЕХ

Александр Штиль - Томление
22-01-2018
Позитива мало. Рыдание над собственной тенью?

Сергей Чешев — Города дальних стран
31-08-2017
Когда я буду писать следующее стихотворение, я обязательно ознакомлюсь с инструкцией кабы чаво не напутать. Интересно Вы теорию изучаете когда с бабой ложитесь спать? Можно не отвечать я ответ уже знаю.

Сергей Чешев — Города дальних стран
31-08-2017
Хм. Спасибо, Иван, предупредили — пойду руки вымою, а то как бы не заразиться. На самом мне с моими вещичками часто бывает трудно определится к какому столбу прислониться. Народ помогает, поклон ему.

Сергей Чешев — Города дальних стран
31-08-2017
Хм. Спасибо, Иван, предупредили — пойду руки вымою, а то как бы не заразиться. На самом деле я действительно промахнулся с рубрикой. Так-то мне с моими вещичками часто бывает трудно определится к какому столбу прислониться. Народ помогает, поклон ему.

Сергей Чешев — Города дальних стран
31-08-2017
На рыхлое замечание профессионала сообщаю, что рубрика "песня" возникла чисто случайно по небрежному отношению к сопутствующим атрибутам, что незамедлительно исправляю. А вот рыхлое замечание Вам вряд ли удастся исправить. Удачи!

Сергей Чешев - Мотылек
14-08-2017
Высоцкий тоже самоучка. Но это уже вопрос есть ли в душе божья искра... Я изначально не заморачиваюсь — если есть один читатель, значит не зря пишу. То же рекомендую другим, но не рекомендую себя переоценивать чтобы не выглядеть смешным. Удачи вам!

Сергей Чешев - Мотылек
18-07-2017
Что для меня является чудом в Его творчестве? Читал сборник "Нерв" составленный Р.Рождественским,"официальным" поэтом, которого я сразу зауважал. Как-то не проникают стихи в душу. А,когда слушаешь песнии, в Его исполнении каждая строка легко ложится в душу и проникает в ее глубь. Феноменально. Спасибо, Иван.

Сергей Чешев — Вампирическая история
15-07-2017
Ну, в принципе, согласен в содержании поучительный контекст есть, только в списке жанра такого не нашел. Спасибо, а глаз кровососу не нужен он по запаху найдет жертву. Удачи!