Top.Mail.Ru

Новые комментарии. AdamPoet


AdamPoet — Нужны ли мы?
14-08-2018
сСпасибо. Да, может в этом есть смысл. Все меняется с течением времени, видимо поэзия тоже

AdamPoet — Нужны ли мы?
14-08-2018
Вся соль в том, что мы то с вами это понимаем))

AdamPoet — Нужны ли мы?
13-08-2018
Аплодирую автору.

AdamPoet — Нужны ли мы?
13-08-2018
Вопрос и не ставился касаемо профессии. Нужны ли поэты в принципе человечеству сейчас? Нужны ли стихи? Времена меняются, то что они есть, не значит что они нужны. Я не имел ввиду востребованность.

Придворный Шут — Дежавю
13-08-2018
Как бы я не хотел поспорить, согласиться придется. Удивляйся потом, почему творческий люд, в большинстве своем, мрет от алкоголя и наркотиков.

Придворный Шут — Дежавю
13-08-2018
Есть идея. Нужны ли поэты?

BlueShum - Немного о психических расстройствах
13-08-2018
А теперь ясно, почему вы заметили отсылку к Цою)
BlueShum: Хехе, такие дела, брат...

AdamPoet — Мы сами летаем
13-08-2018
понятые*

AdamPoet - Мы сами летаем
13-08-2018
Спасибо!Ах как приятны понятные отсылки! Да, не то, чтоб фанат, но творчество уважаю, и эта песня-венец творения группы, как по мне.

Придворный Шут — Дежавю
13-08-2018
Ха-ха! Я с вас кайфую, друже, С вашего пера. Оно немногословно, но весело, задорно и игриво Глотаю строки на ура! Страна у нас такаяремешок потуже, Сегодня строки, грязь-вчера И быть ничто не может хуже, Чем водку жрать. А послепиво.

Придворный Шут — Дежавю
12-08-2018
Недурно! Совсем недурно! Очень интересный язык и стиль изложения. Мне правда очень нравится. У вас нет прозы? А то есть у меня подозрения, что вы пишите и не в рифму тоже
Придворный Шут: Как там однажды говорил классик... Бывает в жизни так паршиво Что даже чай не лезет в глотку А лезет в глотку только пиво Которым замиваешь водку
AdamPoet: Есть идея. Нужны ли поэты?
Придворный Шут: Эх друг, мне тяжело тебя расстраивать, но время поэтов ушло как последний автобус моргнув на прощание красными лампочками габаритных огней. Вернее не совсем так, поэтов сейчас много как никогда, а вот маршрутных такси для них как сто лет назад. Почти нет. Нет они есть, правда ходят как попало, куда попало и с кем попало в него не запрыгнешь. Там сейчас такие кондукторы, что проездной видят на расстоянии в три километра, даже если он спрятан во внутреннем боковом кармане. Помнишь песню Меладзе? Она была кондуктором И вместо репродуктора Кричала — заплатите за билеет!!! Так вот проездные там не канают, только наличность, желательно зелёного цвета. Вот эта кондукторШа она ещё до выхода трамвая на маршрут сканирует карманы и передаёт их деспетчеру. Тот в свою очередь по инстанции выше, а там ещё выше. Учитывая нашу бюрократическую систему и коррумпированности местных дворников, проекты скоростного метро дальше бумаги не уходят. Так как бумага оседает там, а где это там — никто не знает. Вот и толпятся сотни тысяч поэтов, писателей, рифмоплётов и обычных садоводов в ожидании транспорта и лучших времён у разбитого корыта...
AdamPoet: Как бы я не хотел поспорить, согласиться придется. Удивляйся потом, почему творческий люд, в большинстве своем, мрет от алкоголя и наркотиков.
Придворный Шут: Да, реальность это очень суровая тётка...

XveKredo - Ангелы седьмого измерения.
12-08-2018
Вечерочек, современник. ПРочел я ваше творение, и хочу сразу спроситьРитм теряете намеренно? Если да, то выражаю искреннее восхищение))Годно.