Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Диана Тара


Yansi — Я писал
01-12-2020
Не знаю как это разслышать. С первой строчки слышу Шута с мотивом "Я писал стихи..."

люмпен — Белибердовое
13-11-2020
Все что коряво со второго прочтение совсем уж и не коряво. Круто!

дядяВова - Расстояния
07-08-2020
Поддерживаю ваш коментарий выше. Очень хорошо) когда пишет Дядя Вова придираться некчему* только восхищаться))

Диана Тара - Расстояния
06-08-2020
Да. Обещали сегодня а оно закончилось 5 часов назад)

Anny Bad - Расстояния
06-08-2020
А как хорошо то было без инета... но это наверное вечный спор о том,. было бы тогда лучше с ним? А было бы лучше без него... (задумалсо) (C)
Anny Bad: Я даже не знаю и не представляю как это — без интернета, без телефона. Попробовать уже не успела.
Симковчанин: Акро (!) !!! Супс!
Anny Bad: Спасибо большое!..

Anny Bad - Тучка и солнышко
05-08-2020
Складно) Anny, а вы не Элла случайно? Искала ее стихи почитать, под них хорошо засыпается, а она в бане... А тут вы, вашы тоже легки на прочтения и не сложно по смыслу, то что нужно)
Anny Bad: Элечка уже больше года как забанена навсегда... Увы! Она моя близкая подруга. Кстати, говорила о тебе хорошие слова. У нас стиль схож, действительно, но не всегда. Я резче, мне кажется.

Loya — Потеря
04-08-2020
Дело было в ударении с которым прочла. пИсьма и письмА)

Loya — Потеря
04-08-2020
Оу. А вот так смысл вернутся. Это я с первого раза не догоняю))

Loya — Потеря
04-08-2020
Эмоционально сильное произведение. Печальное. Я тут не знаток ноооо не могу понять этой строчки "обрывкИ сырогО развеяЛ письмА". "ОбрывОК сирого развеял письма?" "Обрывки сырого развеялИ письма?" "... Обрывки Сырого. Развеял письма...?" ".... Обрывки сырого; развеял письма...?"
Loya: "Порыв сквозняка" развеял обрывки сырого письма, типа того)). Короче письмо порвали и порыв ветра раскидал его обрывки)). Может на кусочки поменять? В сомнении короче я..
Диана Тара: Оу. А вот так смысл вернутся. Это я с первого раза не догоняю))
Диана Тара: Дело было в ударении с которым прочла. пИсьма и письмА)
Loya: О, добро пожаловать в мой клуб)). У меня тоже так часто получается)).

Диана Тара — Незнакомцу
01-08-2020
Спасибо Anny, Кофе, пропустила) А вот о том что такое рутинный разговор подумаю когда посплю чуть больше 3х часов. Спасибо

Алиса Могам - Что если просто любить всех-всех?
01-08-2020
Думаю к такой теме итог итог можно и не подводить. А то это затянется затянется так доооо... Бесконечности бесконечности) Спасибо Автору. Добрые мысли и оставила место для их продолжения.

Абрикоскина — Мой друг
30-07-2020
Ох, если бы я пение своего кота описывала то он пажолуй был бы не собутыльником а жертвой пыток Спасибо за разъяснение

Абрикоскина — Мой друг
30-07-2020
Мартуют еще. Но даже словарь мне с этим не сильно не помог если честно)

Диана Тара — Откуда Приходит Лето
30-07-2020
Верно. В изначальную задумку построения все что хотелось передать не желало умещаться. Оставили все на "чувствах". Должно быть на это у меня не хватило знаний и опыта. На счет авторчеого прочтения пожалуй задумаюсь. Спасибо

Абрикоскина — Мой друг
29-07-2020
Поддерживаю коментарий выше. Где мой чай?! ) Грусть. Каждая строчка отлично передает настроение стихотворения. Пришлось конечно доставать словарь. Спасибо
Абрикоскина: у меня есть не стерилизованные котики. в конце февраля ( февралят) или начале марта ( мартуют) они начинают петь свадебные песни. поют громко, без перерыва, 24 часа в сутки. берут любые ноты басом и сопрано. чувство — будто во дворе много народу. поэтому собутыльников искать не обязательно. как-то так
Диана Тара: Ох, если бы я пение своего кота описывала то он пажолуй был бы не собутыльником а жертвой пыток Спасибо за разъяснение
БезШутОк: Вот по тебе ни х.я не скажешь, что носитилем языка не являешься. хотя вся моя родня из под Курска, т.ч. объективным экспертом быть не могу)
БезШутОк: Эт Абри)
Абрикоскина: то, что вы видите — это конечный результат. за кадром черновики и упорный труд

Диана Тара — Откуда Приходит Лето
29-07-2020
Да, ничего не писала этот год. Спасибо

Диана Тара — Откуда Приходит Лето
29-07-2020
Спасибо) Похоже подумаю над еще вечерком)

Anny Bad — До гробовой доски!
29-07-2020
Признаюсь, тоже имеются наброски подражаний подобных романсов. Особенно оценила два милых голубка на рисунке)
Anny Bad: Удачи!

Диана Тара - Все Запреты Открыты
29-07-2020
Постараюсь без немножко,. но тут уж как жизнь повернется)

Диана Тара - Все Запреты Открыты
28-07-2020
Да, немножко

Диана Тара — Уходя в одиночестве
06-06-2019
Спасибо)

Диана Тара — Без сожаления
07-02-2019
Ой, спасибо)

Диана Тара — Без сожаления
07-02-2019
О "Я", и в правда логично что ее там не должно быть... спасибо большое что объяснили, теперь понятно) постараюсь не делать таких ошибок Об ударениях и не задумывалась в таком развёрнутом плане. что-ж, будем усердно трудиться.. Вот часто строки такие что и запятую не поставишь, и точка не так смотреться, и вроде мысль в строке завершена, и в то же время нет.. наверное дело в предлогах которых нет?... совсем не понимаю)

Элла Чернышова — Как дела..
24-01-2019
Ага ага, брысь под лавку

Элла Чернышова — Как дела..
24-01-2019
Ох ох ох, в избранное
ReNiGaT: Счастливая
Диана Тара: Ага ага, брысь под лавку
ReNiGaT: Полюбить так королеву...проигратьтак миллион ;-)
Ренигат: Я умру без тебя! Напиши умоляю. Прости дурака

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
в данный момент уже ни где))

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Простите, в biological science

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
В школе нам говорили, что аборт это прекращение жизни. любой разберёт что любое намеренное прекращение жизни является убийством. так что не вижу смысла прикрывать это другими словами. в данный момент, аборты не рассматриваться на государственном уровне как убийство лишь по той причине что запретить и назначать уголовное наказание за их совершение не целесообразно. но это не отменяет самого факта чем это является. У нас например, готовиться закон о запрете абортов если они не угрожают жизни матери, и плод абсолютно здоров.

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Я приговор не чеканю, я только что привела факт. Мы это проходили еще со средней школы (то что с момента зачатия новый человек не может считаться частью тела матери и является самостоятельной личностью. это общепринятое праву в науке кстати), а вы нет?

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Через 18/25 дней после зачатия у ребенка начинает биться сердце, аборт не может считаться не убийством когда вы убиваете то у чего уже бьётся сердце. сомневаюсь что аборты делают раньше этого срока.... Аборт — убийство, и не как иначе. это факт. http://theme.orthodoxy.ru/abort/page01.html

Сербофин — Не убивайте
10-01-2019
Аборт — убийство, все остальное лишь попытка его оправдать. пока-что удачная.
NKN: Запрет — это очень, очень, очень хорошая новость. Экономику Мексики надо поднимать. Опять же посредники по поставке малоимущих в клиники соседних стран заработают на жизнь. Вкладывать же будут в американскую экономику, покупать товары там. Всё хлеб. А еще знаете какой хороший способ? Довести ребенка до инвалидности и жить за его счет. У нас есть такая женщина, физически здоровая и сытая, наверное. В СССР были запрещены аборты в какой-то период, а потом бац — ой, детская смертность выросла. Но они зато родились, а потом умерли. В мучениях. Это ведь не убийство? Просто невнимательные какие-то родители попались.
БезШутОк: да буднт жизнь во всех её проявлениях. по большей части я согласен с библейским трактованием, что это дар божий (его величиство случай). а абсолютное зло это распоряжаться чужой (даже еще не начавшейся) жизнью руководствуясь исключительно личными мотивами. в конце — концов даже растить не обязательно. гос-во детдома содержит. жалко чтоль?
NKN: Вот сразу видно, что вы не в теме курса на закрытие детдомов и торговли больными детьми оптом и в розницу. Это миллионный бизнес. Я не переубеждаю. Больше того, для себя — для себя — я с вами согласна. Но жизнь сталкивает меня с такими вещами, что я не могу, а, скорее, не имею права считать, что всё так однозначно. Я не могу поверить, что в XXI веке ребенок семи лет умирает от ринобластомы, потому что весьма благополучная мама не дошла до больницы, пока опухоль просто не выдавила глаз. Я лично помогала устроить ребенка в хоспис и забыть этого не смогу. Я считаю, что ее мать неадекватна.
БезШутОк: современные мамы — вообще отдельная тема . не особо хотелось бы её касаться. но если вкратце — вся суть там в палках.
NKN: Видите, вам не хочется, а мне приходится. И они, родители и их группа поддержки, уверены в своей правоте по-прежнему. А на выходе — детские трупы. Онкология — это очень больно. И, повторю, когда ребенок понимает, что он должен умереть, и ему надо это объяснять как-то — это нечеловеческие впечатления. В каких палках?

Диана Тара — Мне вдруг показалось
10-01-2019
Вам тоже хорошего дня спасибо)

Диана Тара — Как же хочется....
08-01-2019
О да, об Осе как рас весь день и думаю) Вы правы, это все лень)

Диана Тара — Как же хочется....
07-01-2019
Спасибо большое, вас тоже)

Шу — Спи, братишка
06-01-2019
Мы будем — одним,(все что до этой запятой это предлог-вступление, которое прояснений не дает) (основная мысль строки начинается тут, после предлога) и не нужно ехать, Сквозь холод (вот эта часть "Сквозь холод" являться дополнением до основной мысли, но насколько я знаю все что находиться между запятыми посередине сроки должно являться все-го лишь дополнением не влияющим на восприятие основной мысли в sentence) , тереть свои сонные очи. таким образом основная мысль в sentence это "не нужно ехать тереть свои сонные очи" а "сквозь холод" это все-го лишь описание того через что ехать, но оно не объясняет зачем ехать тереть сонные очи. и без "сквозь холод" строчка/sentence является самостоятельной, именно по этому я и упустила дополнение. спасибо, простите за недопонимание