Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Слесарь Пошлепкин


Слесарь Пошлепкин - Осенняя кода
26-10-2019
Привет, Без! У меня по жизни всё "сбоит". И не только в стихах. Каков писатель, таков и ритм...

Конкурс «Последний лист»
25-10-2019
Благодарю!)

Конкурс «Последний лист»
25-10-2019
Шут, тебе ссылку то присылать?
Falham: Та шли ему, шли, фигли.
Придворный Шут: Можно встречный вопрос? А почему я её до сих пор во входящих не вижу? Конечно присылай!!!
Придворный Шут: Позволь поздравить и вручить пятнадцатый номер!
Слесарь Пошлепкин: Благодарю!)

Конкурс «Последний лист»
25-10-2019
Я хочу поучаствовать. Можно?

olegan - Посвящение "Игре престолов" (концовке 8 -го сезона)
13-08-2019
Я сейчас такую вещь скажу... В общем, это, посмотрел я его. Весь. Первые серии не очень интересны были, зато потом — бессонные ночи за просмотром сериала... Утром на работу, вечером опять смотреть. В общем, что хочу сказать: мне сериал скорее понравился. Особенно там, где были интриги, борьба влиятельных домов за трон. А вот на белых ходоках и лесных людях я засыпал всё время. Но драконы классные) Короче говоря, спасибо, это вы меня можно сказать подтолкнули к просмотру. О чём не жалею. Битвы эпичные. И, надо сказать, эротические сцены мы с женой не проматывали
olegan: Привет) Воот, "бессоные ночи", у меня с супругой было тоже самое...и ведь вы же не пожалели потраченного времени, потому что "зашло")... Хотя конечно, мудрые люди скажут, что можно было бы, потратить тоже самое время на самообразование и своё развитие, бизнес и т.д., что пользы было больше, это всё так..., но с другой стороны, не так много их таких сериалов, которые по моему скромному мнению, войдут в золотой фонд мирового кинематографа) П.С. просто эротические сцены на перемотке, более приблежены к нашей с женой реальности, то есть "по — быстренькому"

Asit - Обращение к «юным леди»
08-08-2019
Абьюз, буллинг... Не могу понять, это новомодные псевдо-психологические термины или мне так показалось от недостатка образования? В общем, вы зря спорите, мне кажется. Автор не писал тут о жестокости, алкоголизме, наркомании и прочих "радостях" неблагополучных семей и "дружных" коллективов. Он писал о делах амурных в годы пубертата, хоть и криво писал. А дела амурные в 15-19, как известно, самые трагичные. Разве кто-то будет с этим спорить? Эти проблемы, зачастую, действительно требуют психологической помощи. Подростки эгоистичны, а самое главное — эгоцентричны. Они всегда такими были, разве нет? И вы, Garpia, были, и я был. Так к чему этот спор?
Asit: Что конкретно криво, если не секрет?))

Бред Питт и Джонни Депп — 10 Откровений Собаки Шульца по имени Эмма для автора Остывший Кофе
05-08-2019
Шедеврально! Автор, пиши больше и чаще. Хочу очередной эпос с бооольшим количеством героев)
Бред Питт и Джонни Депп: Не всё так просто, наш юный друг из столярки. Сперва откровения надо выложить

XveKredo - Пьяные мотыльки.
30-07-2019
Да? Ну фиг знает... Я ничего не понял опять

На крыльях природы
04-07-2019

XveKredo - Прозрачный оттенок чувств.
03-07-2019
Горячий снег и мёртвый зомби И люди, как живые манекены, И желтого снега горящей боли Там, где-то там, где поют сирены

XveKredo - Прозрачный оттенок чувств.
03-07-2019
10 баллов. Однозначно. Там ещё чтото про горячий снег нужно, не завершена мысль

Слёзы матери
30-06-2019
Оценка

Слёзы матери
30-06-2019
Серьёзная работа. И хорошо написана. Спасибо, автор! Пойду маме позвоню...
Алиса Могам: Пасибаа, Слесарь

Name — Просто 12 строчек разочарования.
30-06-2019
Да, с первых строк угадался Полозковский стиль и её голос автоматом включился в голове, так что я это не специально)

Джедай - Охота
30-06-2019
Lucy in the Sky with Diamond... С Люсей сны, наверняка, должны быть яркими и красочными. Хотя мне не довелось. Но, Битлы наверняка знали.

Name — Просто 12 строчек разочарования.
29-06-2019
Почему-то мой внутренний голос при прочтении этого стихотворения говорил голосом Веры Полозковой. К чему бы это? А вообще — жизненно. Лишние люди должны отсеиваться, так надо. "До смешного просто" — смешно становится, когда пройдёт время, обычно. А изначально — коктейль из разных ощущений, но не желания смеяться. Хотя, многое зависит от твоего отношения к человеку до этого "естественного" отбора. Так что, можно почувствовать и облегчение. Хорошее стихотворение. Да.
Name: Спасибо, однако я совсем не ожидала от этого стиха вообще какого-либо резонанса,а оно вон как, даже и голосом Полозковой.))
Слесарь Пошлепкин: Да, с первых строк угадался Полозковский стиль и её голос автоматом включился в голове, так что я это не специально)

XveKredo - Кошка одинокая акула.
27-06-2019
Зайки, Рыси, Сомы — Собаки... Всегда так было

XveKredo - Посылай каждого на х. 18+
21-06-2019
Так Маяковский — та ещё обиженка на женщин, его Лиля, прости Господи, по полной программе поимела Но, гений, не поспоришь. А Кредо — не гений, просто обиженка. Морковку отрастил и думает, что мозг вырос. А выросла только морковка, ей и думает. И стихи тоже ей же пишет.

XveKredo - Посылай каждого на х. 18+
20-06-2019
Текст обиженки на женщин и на мир. Простите уж, альфа самец.

Дарья Д - Даша загрустила
16-06-2019
Очки на лбу обычно прячутся. А Башлачёв — силён, это правда. И Гребень силён. Про Вас пока не знаю, только про стринги прочитал. А очки на лбу, да...

KathieM - "Много слов..."
14-06-2019
А есть Милена, у которой всё по полочкам и на каждого есть характеристика. Характер: нордический. Но она классная, хоть и строгая иногда)

Олдж - баблу
02-06-2019
В процессе чтения вспомнил, что читал раньше это и другие Ваши стихи. И почему не комментировал... Зашёл в профиль пол часа назад (спасибо Яне) и всё читаю, не оторваться. Принимайте очередного поклонника)
Олдж: Спасибо!

Рыссси - мама вышла за рамки
28-05-2019
Я пробовал. Там неуютно.

Рыссси - мама вышла за рамки
26-05-2019
Рысси! ❤ Поделись своей дурью, мне её иногда не хватает
Рыссси: Загляни вовнутрь себя, мало не покажется.
Слесарь Пошлепкин: Я пробовал. Там неуютно.
Придворный Шут: Давно это дело было, но як щас помню... Расправился значит ослик Иа в бар захаживать. И так я вам замечу, его с первой же рюмки разносило... Что он потом пол деревни разносил в щепки! Мы поначалу ржали акт кони под забором, а потом завидовали его экономности... А ведь всё оказалось до банальности просто, по завершению главного врачаалкоголика, не главного нарколога! или главного психа, уже забыл... У этого кренделя дури своей с избытком хватало. Ему эта рюмка, так, для запаху требовалась... Кстати, помнишь, у него на хвосте бантик был привязан? Так смею вас заверить, этот бантик, превратился в шикарную бабочку! Вобщем опять пропал.... Вот такая досада
Придворный Шут: Расповадился!

Яна Бель - Весна
26-05-2019
Вот жешь блин! Я прочитал и мне понравилось стихо. И перрихий тут в кассу (эээ, что это вообще???), и ударения с безударными как-то сразу прочитались. Хорошо быть нубом в стихосложении, и голова цела и катарсис не испорчен.

Яна Бель - Нежность
22-05-2019
Ух ты, как светло и воздушно! Нежно...
Яна Бель: Я рада, если хотя бы немного удалось прикоснуться к нежности. Спасибо

olegan - Посвящение "Игре престолов" (концовке 8 -го сезона)
22-05-2019
Да, учили. И сейчас учат. И будут учить. Я в школе, помню, ровно половину осилил. А фильм старшего Бондарчука с удовольствием посмотрел. Но книги лучше читать всё же до просмотра экранизаций. Я всегда стараюсь этому правилу следовать.

olegan - Посвящение "Игре престолов" (концовке 8 -го сезона)
22-05-2019
Да у меня к сериалу и нет претензий в общем-то. Я вполне адекватен в этом плане и понимаю, что произведение заслуживает внимания и мне просто не зашло. Претензии к фанатам этого сериала. Цитирую: "очередные дибилы, которые не смотрели?" Ну и всё в таком духе. Причём это не единичный случай, это в любом обсуждении Игры престолов. Навязывание — вот что отталкивает.

olegan - Посвящение "Игре престолов" (концовке 8 -го сезона)
21-05-2019
Ты, наверное, хотела сказать "гопопею". Я не осилил и первых двух серий. Не мой жанр. Но эпичные срачи в бложиках доставляют. Особенно, если там сказать: ой, а я не смотрел...

olegan - Посвящение "Игре престолов" (концовке 8 -го сезона)
21-05-2019
Он про самоудовлетворение

Анэля Королева - Проклятая душа.
18-05-2019
Конечно стОит! Я с таким удовольствием давно ничего не читал! У вас отлично получается! Очень живо и с юмором. Вам бы сценарии к фильмам писать)

Для счастья много не надо
16-05-2019
Мне понравилось, кстати. Неплохое стихотворение. В смысле — смысл (прошу прощения за тавтологию), форма пока ещё не так хороша. Но всегда есть к чему стремиться!

Дуэль #642
16-05-2019
Тоже поймал себя на ощущении, что одним автором написано. Классно, когда в унисон пишется! Я не могу выбрать лучшего автора, извините.

ELLAS - Starik v jenski praznik
16-05-2019
Сюжет избит, конечно, но такие истории всегда пробирают. Спасибо!

Анэля Королева - Курьер или душа до востребования.
15-05-2019
Забавный рассказ. Не жаль потраченного времени, спасибо, Автор.
Анэля Королева: Вам спасибо за то, что прочитали)