Top.Mail.Ru

Новые комментарии. leo_il


Пётр - сердце больное
17-03-2007
Привет! И коментировать не буду... Как жизнь?

Иван Кузнецов - jOHN sMITH
20-09-2006
наконец-то мне понятно стало, что за пробдема с "полом"... Ты точно — линолеум... или "поливинилхлорид"

leo_il - Дар поэта.
20-09-2006
"…А вот и Марк, — летит во весь опор. Похоже, — все! Конец моим мученьям! Распятым всем — копье, во искупленье, Под ребра… Ну, а мы к себе, — на двор!.." у каждого своя Голгофа... "..но гвозди ему в руки, чтобы он не говорил, чтоб не писал, и в общем-то не думал..."

leo_il - Красная слеза времени
20-09-2006
последний переход грани стоил 156 человеческих жизней... и ещё трое мальчишек сейчас в плену, и жизью их торгуют. ВЫ знаете сколько стоит жизнь 20-ти летнего мальчишки?

leo_il - Красная слеза времени
20-09-2006
Allira , явернулась сюда только из0за Вас.. и персонально для вас перетянула сюда один из моих ранее написанных коментариев к "открытости души" ***"Пурим — карнавал, маски, принцесы, ЛИЛИПУТЫ и гуливеры, черти, арабы ( я каждый день минимум два раза подхожу принимать у них работу и они пока на внутренней стороне жизни) как легко переходиться грань — секунда и маска уже из внешнего мира... опасна.. смертельно опасна... а так интересно смотреть на мир через розовые очки... "... как-то по дороге на работу увидела перламутровый след улитки на асфальте....." ***ПУрим — весенний еврейский праздник сопровождающийся карнавалом. ***Дизенгофф — кроме всего , центральная улица Тель-Авива.

leo_il - Дар поэта.
20-09-2006
Прекрасные советы, Иван Кузнецов. Осталось только обратить внимание на то, что само произведение написано в женском роде, что подрузамевает отношение к противоположному Вам полу.... и оставив в стороне, "чуваков", "типо" и Талмуд тоже.. глядишь к двадцать какому-то коментарию мы перйдем конкретно к произведению. И ещё раз повторюсь. Легко и просто кричать, штампы-штампы, святотатство, ну и... дальше в принципе народ плавно перешел к личным оскорблениям неизвестного автора в мужком роде. Конкретно сказать что имеете? А в лицо плевать — это в приват пожалуйте. Создатель прав.

leo_il - Дар поэта.
19-09-2006
заметно....

leo_il - Дар поэта.
19-09-2006
Вот уж действительно совершенно ни чем.... Ребята! Не нравиться — не читайте, не понимаете чего-то или просто не знаете, спросите, ну у учителей.. или родителей..., но только глупости не говорите, слушать же смешнои грустно.

leo_il - Дар поэта.
19-09-2006
Понятно. В огороде бузина а в Киеве дядька. Очень сожалею, но сам по себе факт, что Вы Сергея Есенина от ИванаАлексеевича Бунина отличить не можете, уже говорит практически обо всем. И Вы ещё смеете "мнение" своё высказывать?

leo_il - Дар поэта.
19-09-2006
Ну яладно, какнибудь переживу поток Вашего Shitshaker красноречия ( тем более если админу все равно ) , но Иван Алексеевич чем же Вам не угодил?

leo_il - Дар поэта.
18-09-2006
Вы знаете, совершенно нет желания с Вами встречаться, даже виртуально.... В свою очередь желаю Вам научиться адекватно воспринимать высказанное Вам мнение, даже если оно расходить с Вашим. Особенно понравилось пожелание научиться правильно писать по-русски. К сожалению, воспользоваться им не смогу, так как являюсь автором не русским, а только "русскоязычным" и научиться мыслить "по-вашуму" уже не смогу. За сим прощайте....

leo_il - Дар поэта.
18-09-2006
Что же такого оскорбительного в неадекватности мышления ? Да Господь с вами. Неужели это диагноз? ЕЙ богунасмешили. А вот по делу. Что — банально, а что — гениально,, ну лет этак через поколение внуки наши разберуться сами без нас с вами.... "пафостным упором на сопереживание гибели Поэтов" — прочитайте внимательно — оно ну .... совершенно безпереживательное, оно скорее "вопросительное" и уж с моей точки зрени совершенно без пафосное...

leo_il - Ночь
18-09-2006
Девушка, так за это и бьёмся... За то, чтобы "мнение" , то-есть критика, было выражено. Только Вы же не выражаете "мнение" или уж тем более критик. Я же, выше, пыталась натолкунуть Вас на элементарные действия или мысли способствующие критике, но как видно безуспешно. Также советовала Вам попробовать написать прозу на данную тему, это же Вы сказали, что "на мой "черно-белый взгляд" в прозе смотрелось бы лучше" — цитирую Вас дословно. Так попробуйте в прозе. На ту же тему.. А вдругдействительно будет лучше..... И уж точно знакомство с лирикой Тео Джера ни как не повредит Вам.

leo_il - Дар поэта.
18-09-2006
Молодой человек, у вас явно прослеживаеться неадекватность мышления и восприятия. Но агрессивность в моих ответах точно отсутствует, ёрничанье — да, ироничность — да, Толковый словарь русского языка должен непременно стать Вашей настольной книгой)

leo_il - Ночь
18-09-2006
СУдя по колличеству наград вы точно пишете на публику. Терпимости много — критики нет...Если конечно "неплохо" не считать критикой, а вот махание " Цзедунчиками" точно присутствует... или это тоже критика?

leo_il - Дар поэта.
18-09-2006
Сумбур-то где увидели? В словаре по-интересуйтесь значением данного слова.

leo_il - Ночь
18-09-2006
Allira , для развития Вашего черно-белого взгляда, поинтересовались бы для начала, ктоже это такой Тео Джер? И как в эпиграф попал?И с чего это вдруг ночь оказалась расстреляной? И последнее — можете лучше , напишите... Хотите в прозе — пожалуйста.... У меня кстати часто получаються поэтические переводы прозы. Можете на Стихах.ру полюбопытствовать. В частности хотя бы по по рассказу Юли Рудаковой " Я совсем не звонкая". Скептически хмыкать "неплохо" проще... Сделайте "хорошо" ... сами..., а я по-хмыкаю.. Хорошо? Ёжик — Спасибо!

Пётр - суть
14-09-2006
и по сути стиха... непривычно для тебя.. четкий ритм стиха.. почти дробь барабанная..как перед казнью

Пётр - суть
14-09-2006
16 лет — возраст "черно-белый".... ей просто недоступно сомнение, не то, что полутона , даже краски чувств пока недоступны... Увы...

leo_il - Красная слеза времени
13-09-2006
Петруша.. ты знаешь я после второй Ливанской войны..уже наверноевсе отбоялась... когда...только и сидишьи ждешь.. толи "катюша" или "касам" на голову ночью упадут ( днем то все больше на работе), то ли дите заберут с уродами этими воевать.... какие уж тут Лиры.?. хоть с "а".. хоть без неё... Пусть себе тужиться... я простос тобой связь поиеряла.. а жаль...Пиши...

leo_il - Красная слеза времени
12-09-2006
Мнение ваше. девушка, не порядочно.

leo_il - Красная слеза времени
12-09-2006
Девушка, а вот это уже , мягко сказазать , просто не порядочно.

leo_il - Ночное
11-09-2006
Привет! Привет!Да ясно ,что детки зубки точат... что дела? какие ? Личные — все без перемен... Издаваться стала... Кинь в приват адрес почтовый ., у меня для тебя посылочка имееться.

leo_il - Ночное
10-09-2006
Вы знаете, в русском языке всего 40 тысяч слов и 32 буквы.... я очень рада, что хоть не в Александра СЕргеевича мальчиком тыкаете... оригинальные вы мои...Даже спорить небуду, не о чем...

leo_il - Ночное
10-09-2006
ну.. по всей видимости Вы асс и спец, если таксмело ярлыки вешаете... Знаете откуда и очем говорите...

leo_il - Ночное
10-09-2006
Allira, я не совсем поняла какой инкубатор и почему Ваше?

leo_il - Ночное
10-09-2006
Боже.. какие люди.. Петруша, как ты?;)

leo_il - ' 'Ночной разговор '
20-02-2006
как приятно.. Душа моя.....

leo_il - ... (и хлопнет дверь)
09-02-2006
Иван, захватив не только размер, но и смысл..... и .... не хочу начинать разговор о присутствии идиальных рифм, при полном отсутствии мысли и чувства.... "Каждый выбирает по себе, Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, мечь — для битвы, Кажбый выбирает по себе...." вот и я — по себе.....

leo_il - Красная слеза времени
07-02-2006
Ух я......................

leo_il - Три коротких рассказа о ВРЕМЕНИ.
07-02-2006
вот уж теперь точно .. и не знаю даже как реагировать.... В любом случае всем написавшим огромное спасибо за поддержку...

leo_il - ' Отрывки писем из небытия(продолжение)'
06-02-2006
Добрый вечер,Варвара! Мнение всегда любопытно, и потом ну нельзя же постоянно вариться в собственном соку. А из автором каторые мне симпатичны очень рекомендую Назарова Федора ( adonatti). Петра Танкова, а из наших Наума Басовского..., но поэзия она же вне времен и народов... если это только действительно поэзия..

leo_il - ... (и хлопнет дверь)
05-02-2006
особенно приятно, что мужчина сказал "хорошо"...... Allira и радостно , что женщине приятно. Приходите.

leo_il - ' Коньяк и Ты'
05-02-2006
Варвара, ва разве так уж важно кому и сколько лет? На эту тему есть ну очень хороший анекдот... " У женщины вообще-то есть всего четыре возраста... девочка, девушка, молодая женщина.. молодая женщина.... и бабушка умерла ( ну или "сдохла старая карга")..... ) Я пока ещё жива.... Ада! А Вы как думаете? Чем может быть навеяно подобное?

leo_il - ' Отрывки писем из небытия'
05-02-2006
и вам спасибо Варвара, за внимание и добрые слова...