Top.Mail.Ru

Новые комментарии. SachkaBu


SachkaBu - Рабочие моменты будней Темного Властелина.
26-01-2016
Опасно нынче высшее руководство раскрывать, а ну как по голове перестанут гладить.

SachkaBu - Рабочие моменты будней Темного Властелина.
23-01-2016
Ну. задачи пробить на хаха и не стояло.

SachkaBu - Поэтическая ломка
23-02-2015
Еще бы не знакомо Мне кажется почти у всех есть поэтические кладбища.

SachkaBu - Поэтическая ломка
23-02-2015
Спасибо. Что ж вы ее мусолите? Сделайте уже с ней что-нибудь)

SachkaBu - Поэтическая ломка
23-02-2015
Спасибо) Рада тебя видеть

SachkaBu — Кррр и олень
27-08-2014
Ой, я иногда скучаю по словесным баталиям с Кррром)

SachkaBu - Этюды жизни
27-08-2014
Ры, ты решила придти и почитать меня) приятно)

Grisha - Бостонская комета
25-08-2014
Я б с удовольствием) но время-время, это раз. И ты все равно вечно занят — это два

Даниил Сорокин - Посвящение желающим свалить из страны
22-08-2014
Я не гуру поэзии, но с русским языком работаю лучше, чем вы. О какой содержательной критике может идти речь, если ваше творение крайне бессодержательно? Если я начну разбирать ваш опус строчка за строчкой, то можно будет учебное пособие написать, о том как сочинять стихи нельзя.

Даниил Сорокин - Посвящение желающим свалить из страны
22-08-2014
хехе, стиль письма — на уровне грудничкового возраста. При всем богатстве русского языка, которым вы так гордитесь, вы пишете настолько бедно, что я не осилила даже половину. Были у нас в свое время "поэты" тут, они про любовь писали, так их понять можно было, им по 13 лет. Не знаю, сколько вам, судя по всему больше. А вот в развитии вы что-то сильно отстали.
Даниил Сорокин: Очень ценный комментарий.Ваша критика содержательна и основательна.Вы,наверное,гуру поэзии.
SachkaBu: Я не гуру поэзии, но с русским языком работаю лучше, чем вы. О какой содержательной критике может идти речь, если ваше творение крайне бессодержательно? Если я начну разбирать ваш опус строчка за строчкой, то можно будет учебное пособие написать, о том как сочинять стихи нельзя.
Даниил Сорокин: Напишите.Вы же так хорошо с русским языком работаете.

Даниил Сорокин - Чистые пруды
22-08-2014
А еще есть рифма любовь-морковь. Про нее как-то забыли. Вот сколько лет проходит, а люди как писали банально, так и пишут. Стишок детского сада, ей богу.

Grisha - Бостонская комета
22-08-2014
Вот я сижу вся такая грустная и читаю твое стихотворение. И еще грустнее становится. Рада, что спустя время я могу зайти, открыть тебя и увидеть, как ты вырос, как ты продолжаешь затрагивать душу все новыми и новыми способами. А может это просто меня так долго не было, что я уже отвыкла от тебя.

Банальная история
18-12-2012
На Гришу не похоже совсем. Гриша не станет писать такие короткие обрывочные фразы, уж он-то развернется так развернется, не остановишь потом. А здесь и "затасканность" рифм, и банальность сюжета. Так что, увы, два за стилизацию.

Выборы манекена
18-12-2012
Нет, не похоже на Ры. Знаете как определяю? Пусть это лично мое субъективное суждение, но как есть. Я когда Ры читаю сюжет могу уловить через раз и то отдаленно. Для меня ее тексты это набор фраз, иногда попадающих в точку, иногда вызывающих лишь недоумение, но как есть. А это произведение содержит прямой сюжет, понятный, хоть и написанный неким "белым стихом". Поэтому лишь 3 балла, не дотянули, увы.

Соль на губах
18-12-2012
Хм, а я вот сравнивая первоисточник и этот отрывок не могу поставить высший бал. Да, автор старался, видно по тексту, что стиль максимально приближен. Но все же не Хуан Рульф. Нет той легкости, будто герой сидит около тебя на стуле и рассказывает о своих приключениях. Есть полновесные описания, грусть и природа, но нет той отрывочности, если можно так сказать. Коротких, рваных предложений. И инверсии нет. Поэтому только 4 балла.
Grisha: Хм, инверсия не самый частый прием у Рульфо) Он не писал о приключениях своих героев, этот автор был необыкновенно глубоким и чувствующим крайне тонко. Его роман "Педро Парамо" один из самых непостижимо глубоких и наполненных жизнью. Данный текст, на мой взгляд, является общей стилизацией сразу на все творчество великого мексиканца. Поэтому этот рассказ трудно сравнивать с первоисточником)

Госпожа Метелица, отрывок
18-12-2012
Ух ты, екарный бабай! Прелестнейший отрывок, чудесное смешение стилей. Вообще, Ерофеева я не читала, но. Но если оттолкнуться от текста, то стиль выдержан прекрасно. Четко, ровно, без метаний, все как на одном дыхании. Поэтому 5 баллов однозначно.

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
09-12-2012
Ну, он же сначала три круга нарезал, потом стол пнул, вроде как более-менее успокоился, нэ? Хотя, черт его знает, может он отходчивый

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
09-12-2012
Да? Не замечала. Надо посмотреть первые работы

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
09-12-2012
Меня здесь сложно расстроить)

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
09-12-2012
Бушечке ни нужен ни первый, ни второй. Потому что про первый я и так знаю, а второй тут неуместен. Мне хотелось писать, причем срочно, а это помогло хоть как-то успокоиться. Хотя хрень полная, конечно, да.

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Рейтингом сыт не будешь

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Эй! Вообще-то тему первая кинула я, так что если кому драгоценности сдавать, так только мне. И деньги переводить. И всяческие презенты дарить тоже мне. Да

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Как там было, смерть в яичках, яички в мошонке, мошонка в утке, утка в зайце?

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Тебе лишь бы денег побольше, вы там с Джонни сговорились что ли?

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Спасибо)

SachkaBu - Т.В. и З.М.: Отчетность
08-12-2012
Ты наивно веришь, что эти злодеи отдадут тебе свои денежки?

Бред Питт и Джонни Депп — Осенний призыв в Авторнет
08-12-2012
Бугагашенька, даже меня вспомнили. Спасибо, поржала в эту унылую рабочую субботу)

София Незабвенная - про Нуаду
17-11-2012
эээээ....О_о Тогда зачем они вам вообще нужны? А то где-то есть знаки, где-то нет. И вообще это какая то странная отмазка зачем нужны знаки препинания знаки нужны для того чтобы мы как ваши читатели могли отличить одну смысловую нагрузку от другой чтобы не приходилось ломать себе глаза и пытаться догадаться что хотел сказать автор

Oxymoron - Привет вионавтам
16-11-2012
Ты с каждым разом все больше и больше восхищаешь меня, все растешь и растешь. Скоро упрешься макушкой в небо и что тогда делать)
Oxymoron: Все растем. Ты тоже растешь. Не публикуешься, но растешь. Я слежу за тобой ) А небо — это совсем не предел, вселенная бесконечна, мдэ? )

София Незабвенная - про Нуаду
16-11-2012
Омг, а где знаки препинания? По задумке — весьма и весьма неплохо, но нечитабельно совсем.
София Незабвенная: Да ладно. не в знаках препинания дело.
SachkaBu: эээээ....О_о Тогда зачем они вам вообще нужны? А то где-то есть знаки, где-то нет. И вообще это какая то странная отмазка зачем нужны знаки препинания знаки нужны для того чтобы мы как ваши читатели могли отличить одну смысловую нагрузку от другой чтобы не приходилось ломать себе глаза и пытаться догадаться что хотел сказать автор

кррр - Перемены
18-08-2012
О, поздравляю с ремонтом)
кррр: Было бы с чем... горестно плачет...

SachkaBu - Больнично-трагичное
17-08-2012
Поясни

Livre — Любовница
02-02-2012
Какой у вас безвольный и глупый мужчина: трахаться трахается, а вернуть, нет, не хочу больше ничего серьезного. Не люблю эту инфантильность. А вообще, построение банальнейшее, да и рифмы тоже.

Milena feat. Tatsumaru — "Утром спокойствие царит даже в шорохе"
30-12-2011
А Бу пропустили(((( Но зажгли офигенно!
Бред Питт и Джонни Депп: сэнкс, Рыжая

Oxymoron - Лучшего не ищи
20-12-2011
О, а вот это стихотворение не совпадает — хорошо. Не все же нам быть параллельными вечно.
Oxymoron: Мы, наверное, все-таки будем параллельными вечно. Параллели ведь могут и различат цветами и запахами. Настроениями и желаниями. По крайней мере, мне приятно так думать.