Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Мифодий


mora - дохнут
23-06-2009
Мне очень понравилась предача чувств,профессионально судить не могу,сам новичёк,пусть другие так судят.А я ставлю за эту передачу-10.
mora: спасибо, очень приятно)

Мифодий - Не уберёг.
21-06-2009
Маруська,спасибо тебе)).

Мифодий - Не уберёг.
21-06-2009
Интересная,полезная вещь-занёс в закладки).

Мифодий - Не уберёг.
21-06-2009
И я серьёзно поблагодарил.Тогда уж-вдвойне спасибо).Я понимаю конечно,любая трезвая критика всегда только на пользу,просто в твоих последних постах показался стёб,а я на него привык отвечать взаимно),тем более первая критика-самая страшная).Спасибо ещё раз,за доброе слово).
xioka: пожалуйста) советую зайти сюда: http://avtor.net.ru/page-id-18691.html и прочитать статью. оч полезная, если хочешь чего-то достичь.

Мифодий - Не уберёг.
21-06-2009
DarkSeid,спасибо)).xioka, такой ник с именно с буквой "и" создан из личных соображений.Касаемо рифмы: душа-хороша и тень-день,из твоего раннего"Тень",просто восхитительны.В любом случае, тебе тоже спасибо.
xioka: эта, я кстати серьезно говорил про рифмы. и ты ж вроде говорил, что примешь любое мнение. или ты думаешь, что уже умеешь писать и все должны говорить, что классный стих? я думаю ты понимаешь, что этому надо учится так что если хочешь, то добро пожаловать в наш коллектив — коллектив учащихся писать. удачи в творчестве)

Мифодий - Не уберёг.
20-06-2009
Спасибо большое.Первый мой стих,такие комменты не могут не радовать.Высказывания про ритм примерно предугадывал.
SachkaBu: Что ж,совершенствуйтесь,все в ваших руках!