Top.Mail.Ru

Новые комментарии. ElBuka


ElBuka - Горящие карлики
30-03-2010
Если всё правильно помню, то был трезв. Хотя не могу не отметить, что все великие вещи были сделаны под сабжем, от алкоголя и сиропов от кашля с кодеином до лизергина и псилоцибина. А то и вовсе под герычем.

ElBuka - Горящие карлики
16-01-2010
У меня совершенно искренний контрвопрос: что вы в этом произведении увидели?

ElBuka - Горящие карлики
16-01-2010
Здесь нет вообще ничего ни от Миллера, ни от Уэлша, ни от Буковски. Читай текст и комментарии внимательней. Со второго раза должно получиться.

ElBuka - Горящие карлики
14-01-2010
Уэлш: "Кошмары Аиста Марабу", "На игле", "Альковные секреты шеф-поваров". Бэрроуз: "Голый завтрак". Рю Мураками: "Пирсинг", "Дети из камеры хранения", "Мисо-суп". Кафка: "Коршун", "Превращение", "Братоубийство". Маркес: "Невероятная история Эрендиры и её бессердечной бабушки", "Третье смирение", "Ева внутри своей кошки". Мисима: "Философский дневник маньяка-убийца, жившего в средние века", "Хагакурэ-нюмон". Бувовски: "Дюжина летучих макак, никак не желавших совокупляться как положено", "Шесть дюймов", "Политика — это как пытаться выебать кота в сраку", "Почтамт", "Женщины".
Жемчужная: Ням-ням-ням, названия какие вкусные. Спасибо, Макс! Ушла читать.

ElBuka - Горящие карлики
13-01-2010
А что, у Паланика есть что-то похожее? Кстати, кроме Паланика есть еще Уэлш, Бэрроуз, Рю Мураками, Кафка там, Маркес, Мисима, Буковски наконец. Что ж за любовь к Паланику такая?
Жемчужная: Ага, точно! Буковски, наконец)) Кстати, Макс, хотела тебя попросить. А посоветуй что-нибудь из вышеперечисленных — для прочтения.

Shitshaker - L.D. 50
13-01-2010
Рад, что понравилось, но не знаю, при чем тут халфа...

Роман Шиян - ЛОГОВО УМИРАЮЩИХ
13-01-2010
Панк-рок (акустика) — вот это убило сразу! Не ржать нельзя)
Роман Шиян: интересная реакция. неожиданная.