Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Vasilekra


что за...
06-05-2010
эти сомнения могут перерасти в длительные отношения, котрые в конечном итоге ни к чему не приведут

Зеркало_мирА - Прости, но не могу я сделать так...
08-02-2010
После таких полётов берут сомнения, еще всё впереди! Удачи вам!
Зеркало_мирА: а поёты то тут причём? Спасибо. Заходите ещё

Зеркало_мирА - mynchgausen - "И всё-таки летать"
08-02-2010
Потрясающий полёт! Снова и снова хочется продолжениия!*=-
Зеркало_мирА: Спасибо. Ну это мы так — подуэлили чуток

Зеркало_мирА - Крови! побольше...
29-01-2010
Простите меня за опечатки, но они случайны!

Зеркало_мирА - Крови! побольше...
29-01-2010
Мне всё в вас очень даже нравится! Я даже жду прродолжения нашей дружбы! Спасибо вам за всё!Вы очень замечательная девушка!( без подхалимажа!)
Зеркало_мирА: Ладно хоть теперь "девушка"

Зеркало_мирА - В прошлую жизнь
29-01-2010
Эта героиня мне очень симпотизирует мне, очень нежная и и чувствительная девушка!Если она уберёт все свои сомнения о её творчестве назаад, то поймёт что жизнь пркрасна! и я её очень жду в качестве хорошего критика, и даже не ошибаюсь в этом! Ты уже спишь, спишь и не оставишь мне лишний повод вернуться. Мне было бы хорошо хорошо,но осень напевала песню листвою лишь мне. Ты уже сердцем не смог, но и я тоже горда. Осень не в силах подарить тебе крылья. Неужели??? Как можно спать в эту ночь?! Проснись, ты слышишь ветер зовет нас с тобой. У нас остается время для надежд, для надежд дарующих время любить. Не хочу, и не буду вторить тебе, молитвы не гаснут, не сгораемы в пламени. Сердце источник для двух, но не для потерь и терзаний о прошлом, где нас больше нет. Уведи меня, уведи из мира, где мы не нужны уже никому. Притворство улыбнулось с розовых облаков. Молю тебя ангел мой не читай, не читай чужие мечты, где живет дикая дрожь и сладко поет о весне. На полке безвозвратных потерь, среди розовых облаков хранится память для самих себя. Мне так отрадно вспоминать тебя, но больно стоять в поле на склоне холма. Одиноким тополем склонилась печаль, ее дождь в беспросветную тишь уводил. Утешь меня, утешь, не спеши. Там музыка звучит в ночной тишине, мы рождали на свет нашу жизнь под названием “Где”??? Памятью строк я отпускаю тебя плыть свободной рекой. Кто-нибудь, есть еще здесь, чтобы слушать, а не говорить?

Зеркало_мирА - Крови! побольше...
28-01-2010
Уважаемое Зеркало я очень вам благодарна за критику.Признаю свои ошибки, я была не права!
Зеркало_мирА: Да... В следующий раз я сто раз подумаю, прежде чем буду что-то писать под вашими произведениями...
Зеркало_мирА: на личности вы переходите здорово!

Зеркало_мирА - Крови! побольше...
28-01-2010
ПОЛЕЙТЕ ГРЯЗЬЮ МЕНЯ, ПОЛЕЙТЕ ГРЯЗЬЮ!ПОЛЕЙТЕ ГРЯЗЮ ЕЩЕ РАЗ! МНЕ ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ХВАТАЛО НАТСОЯЩИХ КРИТИКОВ.СПАСИБО ЗА ОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ!

Зеркало_мирА - Вспомни!
28-01-2010
Очень напоминает моё произведение!Когда вы станене большим мальчиком, и достигните больших успехов в любви среди женщин, я обязательно с вами найду общий язык!
xioka: блин не хочу ни на кого наезжать, ибо мне нельзя, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА быть по-аккуратнее в выражениях или попытаться разубедить меня, что Вы не хотели задеть автора.
Зеркало_мирА: Боюсь, мальчиком я уже не стану в этой жизни... Впрочим, надеюсь, что и "успехов в любви среди женщин" Бог поможет мне миновать... ))

Зеркало_мирА - Крови! побольше...
28-01-2010
Вы настоящий садомазохист!Испытываете наслаждение от чужой боли! Я бы это произведение удалила, господин прагматик!
Зеркало_мирА: Кстати, это я так, не в обиду, если бы вы внимательнее читали, то вы бы, наверное, заметили, что я наоборот пытаюсь сказать, что такой подход восприятия произведения, как "наслаждение от чужой боли", вызывает у меня только боль и отчаяние.

Маруська - На алгебре
26-01-2010
на мой взгляд очень забавно!
Маруська:

Венера - Я ненавижу её...эту любовь!
26-01-2010
Иногда мы не в силах заставить любить человека, и даже БОг это сделать не может.Не все люди могут испытывать это чувство.