Top.Mail.Ru

Новые комментарии. stasva


stasva - ДиП-2020
27-05-2020
Глубокий? Сильный? Серьёзный? Фуфловый? What is this?

stasva - ДиП-2020
27-05-2020
Уважаемая Гарпия! Не путайте Божий дар с яичницей. Ясно,что Вы не Производственник. Поэтому не видите разницы между Больничными и Компенсациями за профзаболевания, за Смерть, разницы между доплатами за самоотверженный Труд и Фронтовыми. Почитайте Трудовой Кодекс РФ. Заодно и Уголовный. А не хотите ли Год — за два к Стажу? Че.

stasva - Пир во время чумы
29-04-2020
Уважаемая Гарпия! Чувствуется Ваша глубокая информированность как в вопросях вирусологии, так и жизненно важных ворпосах Старушки Европы. Хочу опрадаться перед Вами, — не сравнивал я Страны, не противопоставлял. А что про США — так действительно всё известно, в том смысле, что "чо тут говорить". Я по-моему по бардак, про недооценку опасности, про "авось пронесёт", про "гулять, так гулять" тиснул. Че.

stasva - Пир во время чумы
28-04-2020
Боже ж Ты мой! Авсатсы, Гоаулды! Вселенная "Прайм". Не знаю ка у Вас с Эндрю, а у меня крыша поехала!

stasva - Пир во время чумы
28-04-2020
1. Андрюша, дорогой! Полностью одобряю Ваш выбор. Это насчёт гуталина. Современный, да ещё Отечественный — г. 2. Насчёт инопланетян. Может как в песне : А быть может обратимся к врачу? Ну скажем психиатру?

stasva - Пир во время чумы
28-04-2020
Уважаемая (возможно Таисия?)! Как Вы тонко подметили, — "кругом враги". Оглянитесь вокруг — Польша, Прибалтика, Украина, Грузия, Турция и так дальше, и так дальше. А вот второй тезис, — тут фейк. Написано же, — не все, а процентов 10 — 12. И, наконец, о худцены сего пасквиля : Грош ему цена (разумеется художественная). Сие пошукайте на телебалаганах, эстраде. Вот где ламают дурака и вешают смешную, "высокохудожественную" лапшу!

stasva - Пир во время чумы
28-04-2020
На Ваш вопрос в этом "словоблудии" указано кто Виноват. США и КИТАЙ. А так же разъяснено что Делать. Снимать штаны и бегать! Под гармонь!
stasva: Уважаемая (возможно Таисия?)! Как Вы тонко подметили, — "кругом враги". Оглянитесь вокруг — Польша, Прибалтика, Украина, Грузия, Турция и так дальше, и так дальше. А вот второй тезис, — тут фейк. Написано же, — не все, а процентов 10 — 12. И, наконец, о худцены сего пасквиля : Грош ему цена (разумеется художественная). Сие пошукайте на телебалаганах, эстраде. Вот где ламают дурака и вешают смешную, "высокохудожественную" лапшу!
Эндрю: так если худцена 0, ваши слова, то для чего его выкладывать на литпортале? выкладывали б на политресурсах или еще где-нибудь. на своих страницах в соцсетях например. или там стыдно, или страшно такое показывать?
Tais Toi: Всё-всё, я вас понял, (возможно) уважаемый Стосян) Продолжайте нести правду в массы, пробуждать и направлять! Чегевара, блин)
БезШутОк: не вы случаем для бузовы тексты пишите?
БезШутОк: ага. а еще китай, монголия, казахстан и северная корея..

stasva - Пир во время чумы
28-04-2020
Ссуть энтого опуса не видит только слепой, эта бяка оказалась не по"зубам" Нашим Властям, которые лязгают по телеку о "сверхготовности", "сверхобеспеченности", о каком-то "плато"? А наш "пофигизм" и непрофессионализм (видите уже без кавычек) привели к (без малого) уже к 100.000 результату. А потому — "Гуляй, Вася !". Ох, простите, Гуляй безо всяких шутОк!
БезШутОк: как по мне у тебя тут саммори из вечернего м"дозвона и ленты яндекс новостей. скучно и заезжено донельзя.
Garpia: Я так понимаю, где-то валяются горы трупов, которые видит исключительно автор. Или как понимать, что власти не готовы?
stasva: Уважаемая Гарпия! Чувствуется Ваша глубокая информированность как в вопросях вирусологии, так и жизненно важных ворпосах Старушки Европы. Хочу опрадаться перед Вами, — не сравнивал я Страны, не противопоставлял. А что про США — так действительно всё известно, в том смысле, что "чо тут говорить". Я по-моему по бардак, про недооценку опасности, про "авось пронесёт", про "гулять, так гулять" тиснул. Че.
Garpia: По чести говоря, не очень понятно вышло, что вы хотели сказать.

stasva - КОРОНАхФЛЕШхМОБ
04-04-2020
Не одобряете?

stasva - Проза Жизни
12-02-2020
Уважаемый Diletant! Помнится кто-то сказал, что краткость... ну чья-то родственница. Тем более,что данный "опус" относится к разделу "эссе". А поскольку похоже это произведение Вас "тронуло", — породолжите тему самолично. Интересно что получится. А получится — сообщите. А пока финал.

stasva - Не пара
23-11-2019
Я немного метр по сарказму и матерщине. Неужто такое напечатает выдающееся Военное оборзение? Если Оно не хочет проблем от публикаций моего "творчества", — пусть гляет "само по себе". С приветом Nemo.

stasva - Не пара
23-11-2019
Мужики! По моему Вы сильно заблуждаетесь по поводу желания Военных и Прочих "обозрений" публиковать статьи рядовых пенсионеров. А для чего у нас Ст.оф-ры и Генералы? Лично меня больше интересует мнение таких простых амери канских Парней, как дружище Бред Питт и симпа тяга Джони Депп. Thanks for post.

stasva - Лети, печаль
17-06-2019
Спасибо за оценку, Анна.

Июлька - Тихой сапой
19-04-2019
Классиков надо знать в лицо.

stasva - Афоризмы
19-04-2019
Похоже ещё один кандидат на порку. Почитаю, почитаю. Можа твоё г. ещё унылее.

И зима на зиму не похожа
19-04-2019
Ну это вооще... Ни ритма, ни рифмы, ни глобальных "размышлений". Слабачка. Рекомендую (уж ежли про природу) "Весна коварная" поей персоны опус. Читайте, учитесь.
Июлька: * Поей персоны? А кто это —Поя персона? Не подскажите, где этого автора поискать?
Июлька: О, я не сомневаюсь, что у Вас этих «глобальных размышлений» как гуталина у сторожа из Простоквашино ) ну а мы чем богаты, тем и рады

Июлька - Тихой сапой
19-04-2019
Технически Ваш опус очень даже не плох. Особенно это : "не пыли дорога, не упади в кусты..." Где-то я это уже почитывал. Так и хочется добавить : "Отдохни и ты". Юмора не вижу в упор. Ну разве что стрельба по кукующим ночью кукушкам и лазающим по деревьям фуражкам. Из стрелкового оружия.
Июлька: «Не пыли дорога» это где? У нас тут только туман, дороги не видать кукушки разве что кукуют да дятлы стучат *BYE*
stasva: Классиков надо знать в лицо.
Июлька: Большинство классиков давно умерли ) поэтому, увы, знать их в лицо не могу. А даже, если б они жили и здравствовали, то вряд ли посетили б мой тихий уголок мира )) А так, нот же только семь, а буковок — всего 33. Так что надо быть гением, чтобы создать нечто, непохожее ни по смыслу, ни по звучанию, на уже существующие тексты и мелодии. А если Вы на кого другого, как классика, намекаете — то я знаю, где искать стихийные шедевры

stasva - Афоризмы
19-04-2019
Ищите, да обрящите. Попробуем поискать в Ваших.

stasva - Ария проститутки
18-04-2019
Спасибо за отклик.

stasva - Выборы губернатора
16-04-2019
Какое же это прошлое? Но всё равно спасибо за отклик.

Anna Black - Достали
02-03-2019
Анна, простите старого дурня, но у меня сложилось впечатление, что в вашем "верлибном" творчестве не хватает конкретики. Что за Страна? Кто такие "гопники"? Где "арт-обстрелы"? Приходится только догадываться.
Anna Black: Про нашу, разумеется. Тем более, что сейчас маргинализация общества поголовно, и возрастает безработица и.т.п. Ну а про гопников — Майк Науменко уже все объяснил. Я могу только добавить, что нужно бороться, а не гнить в простом понимании.

stasva - Зло бессмертно
02-03-2019
Во — первых спасибо за "зачёт". Во — вторых списано с натуры, точнее с нескольких "натур". В третьих, — где можно послушать это самое "поле"? Жажду приобрести "опыт".

Diletant - Дама в белом халате
01-03-2019
Неплохая паранойя. Поддерживаю комментирующих.

Diletant - Сон наяву
01-03-2019
Сначала хотел сказать что мол всё плохо. И Техника и Философская мысль и отдельные рифмы. Но прочитав две последние строфы — понял, — не ВСЁ.
Diletant: Ахах, не все это лучше чем все)

stasva - Зло бессмертно
01-03-2019
Спасибо за отклик.

stasva - Песня о Москве
27-02-2019
Метро это что. На денежки с ободранной России можно и пирамидочку построить НАшЕМУ Хеопсу.

stasva - Песня о Москве
25-02-2019
По-моему суть та же. А вот маскировка — высший класс! А Вы как считаете? Или Вам "Неважно"?

stasva - Песня о Москве
24-02-2019
Не страны сходят с ума, не их столицы, а люди почему-то становятся предателями и подонками. Им и моя пощёчина.

stasva — О Совести, о Чести
05-02-2019
А может "воспеть" "стрелочника"?

stasva - БЫЛИНА
05-02-2019
Как верно: — Чтобы каждый в себя заглянул. Спасибо за отклик.

stasva — О Совести, о Чести
03-02-2019
Уважаемый Валерий! Спасибо за столь высоченную оценку. Уважили старого. А насчёт "хокку", так то про ситуацию в Стране. Такое "хокку", что дальше некуда. И главное: Никто делать харакири не собирается.

stasva — О Совести, о Чести
01-02-2019
Стараюсь. Спасибо за отклик.

stasva - Футбольные дистрофаны
23-01-2019
А Вы прочтите "Футбольный загово'р".
milena: ссылку дайте

Адушев Антон — Душевная Рана
23-01-2019
Эх, молодёжь, молодёжь! Всё любовь, да раны. В Ваши годы надо обрабатывать более серьёзные темы или вовсе что-то весёленькое. Для смехоблюдцев. А лучше вообще бросьте, не пишите стишков. Никчемное это дело.

ххх
23-01-2019
Поэтом можешь Ты не быть. Но, раздавая, знать обязан : В "буре' " — мАсква? Игрок, изыдь! Собрать чего? Тупеет разум.