Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Эол


Эол - К будущему
13-01-2018
Спасибо. Приятно слышать. И, несомненно, буду продолжать. Благодарю).

Эол - К будущему
13-01-2018
Ох, спасибо большое. Очень приятно слышать подобное).

LorenMcFate - Я не хожу по тропам
19-11-2017
В этом и проблема. Стихотворение скорее даже не о скоротечности времени, как мне показалось. Поэтому последняя строфа и выбивается из общей композиции. Нужно поработать над плавностью переходов. И всё будет прекрасно).

XveKredo - Море тоже умеет плакать.
19-11-2017
Здравствуйте, уважаемый автор. Увы, стихотворение не зацепило. Должно быть, я не являюсь целевой аудиторией. Такое случается. Скажу лишь, что Вам было бы неплохо над ритмикой и языком произведения поработать.
XveKredo: Спасибо учту

LorenMcFate - Я не хожу по тропам
19-11-2017
Здравствуйте, уважаемый автор. Замечательное произведение вышло у Вас, как кажется мне. Последняя строфа, правда, немного выбивается из общего строя. Впрочем, мнение моё, понятное дело, весьма и весьма субъективно. Быстротечность (или скоротечность, как Вам угодно) времени — тема довольно актуальная. Однако здесь она выражена немного сумбурно. Извиняюсь, если обидел.
LorenMcFate: Что ж, это стихотворение не только о скоротечности времени, а точнее вообще не об этом. Не волнуйтесь, Вы меня не обидели, но мне немного грустно от того, что не все понимают мои произведения. Всё равно благодарю Вас за отзыв, мне важно мнение каждого
Эол: В этом и проблема. Стихотворение скорее даже не о скоротечности времени, как мне показалось. Поэтому последняя строфа и выбивается из общей композиции. Нужно поработать над плавностью переходов. И всё будет прекрасно).
LorenMcFate: Постараюсь)