Top.Mail.Ru
Yorioki Haki последнее посещение: 16-03-2011

Личный блог (0)

Переписка с Yorioki Haki Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
attilla - Одна из стихий
08-02-2011
И какое это время? Если сейчас — то сто тысяч забугром — это весьма небольшая сумма для удачливого бизнесмена-новатора средней руки. Нет смысла обращаться в банк — можно одолжить у друзей. Финансист — его друг — должен прекрасно это понимать. Так Атилла, есть смысл перебирать ваш текст по косточкам или я слишком придираюсь? Тут еще куча шероховатостей в логических связях. Но это уже завтра.
attilla - Одна из стихий
08-02-2011
"Эти два слова, оказывали магическое действие, вызывая эйфорию у всех, начиная с директора и кончая простым безработным. Все высыпали из дверей, организуя комитет по встрече" Возьму под сомнение эйфорию директора биржи, и простых клерков — все таки государственная контора, и им выплачивает зарплату не Брамон. Подобострастное отношение также сомнительно. ", в потрепанной куртке военного образца" — возможно лучше "потрепанной военной куртке" "уволился из армейской разведки," — "уволился со службы в армейской разведке" "Шивмора в смысле внешности природа не обидела: подкупающее сочетание молодости и усталости загнанного, всеми преследуемого киногероя — шатена с лёгкой сединой на висках и печальными карими глазами." "Внешностью природа Шивмора не обидела. Молодой шатен, с лёгкой сединой на висках и печальными глазами, он был похож на усталого, всеми преследуемого киногероя." Загнанность — это уже отчаянье, отчаянье не привлекательно.
attilla - Одна из стихий
08-02-2011
«Такое чувство, что я упустил из виду нечто, делающее эту идею ущербной» "Такое..., что... нечто" "Из родителей знала только мать, покинувшую ее в 12 лет." Покинувшую? — умершую или бросившую Готу? "Начинающая жрица любви отличалась от своих коллег чрезмерной разборчивостью и своенравием и поэтому явно не вписывалась в коллектив." — едва ли в борделе "работницам цеха" позволяют быть разборчивыми.

Все комментарии автора (15)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (2)
0
Новый! Улучшенный! Интерактивный Вестник Зомби!
Фантастика, Фэнтези, 03-02-2011
Может стоит отправить в юмористическую прозу?
12124
1
41843
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя