Top.Mail.Ru
MasterCorwin последнее посещение: 24-10-2013

Личный блог (0)
Do. Or do not. There is no try.

Переписка с MasterCorwin Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Евлампия Романова — В античном баре.
24-10-2013
Блестяще! Слог отменный, мастерство владения эпитетами...настолько сочно они подобраны друг к другу. Блестяще. С огромным удовольствием перечитал несколько раз. "Индульгировать мастак", "Пиндаром скифосы наполнив" — нет слов. "Сижу в объятьях зрелых муз, таких же пьяных и нескромных, как..." — просто блестяще! Будь я Зощенко или покойный Гумилев — всенепременно связался бы с автором лично и высказал свое восхищение. Искреннее, слово чести. Спасибо!
MasterCorwin - Исповедь танкиста
24-10-2013
Благодарю и Вас, уважаемая Евлампия, за отзыв. От всего сердца. Что же до темы...ну так это ведь не просто история. Это память. Наша, несмотря на то, что мое поколение родилось спустя двадцать девять лет. Это жизнь. Дедушек наших, бабушек... Это судьба. Народа нашего. И забывать ее — ну, может, кто-то и относится к этому с точки зрения "для вселенной это лишь краткий миг, и не стоит...". Бога ради, это личная точка зрения. А для меня — нет. Ибо с детских лет помню строки из "Письма в XXX век": "Как понять вам, что это такое, когда закипает вода в пулемете?". Еще раз искренне благодарю за отзыв. С уважением, ваш Александр Макарцев (aka Grandmaster Corwin Dael, aka MasterCorwin)

Отзывчивость автора: средняя
Произведения (6)
0
MasterCorwin — Жизнь — сплошная дорога
Рассказы, 24-10-2013
Спустя несколько дней после окончания сюжета CRPG "Ведьмак 2: Убийцы королей". Геральт и Лютик вновь в дороге. Никакого экшена, эпизод — для тех, кто видит в "Ведьмаке" не только примитивный слэшер...
02264
1
MasterCorwin — Ты вернешься...
Фантастика, Фэнтези, 24-10-2013
Четыре века назад он встретился с теми, в чьем существовании подавляющее большинство населения Земли сомневается и сегодня. Встретился — и навсегда изменил свою судьбу...и свою жизнь.
01223
2
MasterCorwin — Империум
Фантастика, Фэнтези, 24-10-2013
Такова доля наемника. Тебе платят и считают, что ты должен быть доволен... Доволен в любом случае. Но предательство — всегда предательство. А душа, пусть и суровая, выжженная, загрубевшая, есть и у наемного солдата. И плевать в нее тоже не стоит.
0920
3
33506
4
MasterCorwin — Путь воина
Лирика, 24-10-2013
Завершенное произведение, однако, с перспективой продолжения и выхода на уровень полномасштабной поэмы
11070
5
MasterCorwin — Модер-призрак. Путь самурая.
Рассказы, 27-04-2013
Посвящается всем, кто несет на себе нелегкое бремя наведения порядка и обеспечения безопасности на форумных площадках, чат-каналах и других областях Сети — всем модераторам.
01174
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя