Top.Mail.Ru
himera последнее посещение: 14-07-2022

Личный блог (0)

Переписка с himera Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
Orlande - Мечты разбиты о трактир
15-08-2016
Прикоснись же ко мне, поцелуй Врозь так долго Судьба нас держала О прошедшем забудь, не тоскуй Мне всегда так тебя не хватало Прикоснись. Душу тронь, и она Улыбнется под сильной ладонью Уведи в дивный край, где весна. НапоИ родниковой водою. Поцелуем травинку сниму С губ любимых душистых и мягких. Я в глазах ясных вижу весну А касанья твои так приятны. Поцелуй же меня, как тогда Разволнуй откровенным признанием И останься со мной навсегда Моим сбывшимся лучшим желанием.
Orlande - Мечты разбиты о трактир
14-08-2016
Стихли звуки, свет окрашен, Весь в пастельные тона... Говорят, что чёрт не страшен, Пей нектар любви до дна!... Пей вино, коньяк и водку, На похмелье — хлебный квас... Дарит вам надежда лодку, Когда пьянство губит нас...
Orlande - В тех письмах, ненаписанных тебе
10-08-2016
А из вороха высохших листьев То огонь, то прозрачный дымок Запоздалость непосланных писем И горячность зачеркнутых строк. Мы бесстрастно считаем потери, Гроб оплачен, заказан обряд, Нас встречает ангельским пением, Хлебосольный погостный сквозняк. Я не чувствую видимой боли, Неуютно лишь сердцу в груди, И зачем мне одной столько соли? Ты, пожалуйста, Не уходи…

Все комментарии автора (6)

Отзывчивость автора: отличная
Произведения (0)
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя