Top.Mail.Ru
BestProTop последнее посещение: 30-11-2018

Личный блог (0)
Игорь Осень

Переписка с BestProTop Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
BestProTop - Игорь Осень - Осень о ней
09-11-2018
Правда 33... просто раньше не влюблялся... не повезло, как большинству (хотя может и наоборот)... Тоже угорал над людьми, которые мне пытались что-то там лечить/говорить о "любви" ... А потом понял, что это не они "дурочки" (те, кто повелся на тренд... верят в придуманные небылицы... короче, верят в любви...), а я всю жизнь жёстко заблуждался 8( Я не видел очевидного... не видел того, о чём все трубят на каждом углу 8) Это не хорошо и не плохо... Просто теперь я точно знаю — любовь существует 8) Об этом стихотворение... PS — кстати, не знаю сколько Вам лет... (для меня это не важно... ), но писать оскорбительные/пренебрежительные комментарии — это ТАК ПО ВЗРОСЛОМУ 8) Я прям прочувствовал упрёк! Назвать стихотворение — "стишком"... глубоко! Сказать что-то вроде "О — влюбился как малолетка!" Эта тоже сильно! Короче: "Глубина Вами сказанного, а, в особенности, аргументация — меня приятно удивили! Ваши слова действительно чего-то стоят! Это не какая-то банальщина!" ...хотел бы я так сказать...
BestProTop - Игорь Осень - Осень о ней
08-11-2018
Спасибо за комментарий! Учту Вашу критику (особо если проясните 8)) PS — я не обещал писать о "живом"... стихотворение о закате осенью... Закат живой? Строчки живые? Возможно, стихотворение туманно и "не о чём"... слишком много образов... оно банальное... Такой комментарий — я бы понял... сказал, что это жёстко , но справедливо... (не сказал бы конечно... зато — принял к сведению...) НО и комментарий "единственная живая строчка тут" — тоже не особо однозначно 8) да и не понятно... Или писать образные/не однозначные комменты — это нормально, а писать такие стихи — это "" (не придумал слово... сами вставьте по смыслу... (хотел написать "зашквар" — но это вроде нет принято...)) Еще раз спасибо за коммент! 8)
BestProTop - Игорь Осень - Осень о ней
08-11-2018
Меня не может это не радовать! Итого: Я рад, что это именно Вы 8) Насчёт произведения: мне кажется над формой надо еще поработать (с точки зрения размера, рифмы и т.д), а содержание самодостаточно... Так ли это? PS — спасибо за то, что стали мой первой читательницей! (Хотел написать "спасибо за то, что стали мой первой!"... но всё же уточнил... 8) Еще раз — спасибо! )

Отзывчивость автора: средняя
Произведения (1)
0
BestProTop — Игорь Осень — Осень о ней
Лирика, 08-11-2018
Стихотворение о любви, которой не должно быть, а возможно и не было!
81233
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя