Top.Mail.Ru
nevskiypapa последнее посещение: 01-11-2020

Личный блог (0)

Переписка с nevskiypapa Список пуст.
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Комментарии
nevskiypapa — Московские парады
15-03-2019
1.Уже нет сомнений,что ты по своему уровню развития не в состоянии взвесить и оценить доходчивое содержание это го отрывка,понятного для детского возраста. 2.Вот уж поистине верны Советы мудрецов:"О тайне сокровенной пред Глупым не кричи,и бисер знаний цен- ных Невежде не мечи!" 3.Если Ты смеешь называть"Парады Руси-Матушки",то Москва-центр московское княжества,при Иване Грозном стала Столицей Русского Царства-Государства,или Руси! 4.Не хочется подозревать тебя в том,что ты мысленно готов торговать человеческим мясом,но такое соответств- ие прослеживается в твоём заявлении!? 5.К сожалению твоя начитанность крайне узка,только поэтому у тебя возникло сомнение в полном соответствии названия "Московские Парады" содержанию поэмы,ведь именно победные Парады были именно в Москве,а марши несогласных для таких,ка ты!
nevskiypapa — Московские парады
14-03-2019
Да Вы,Батенька,жонглёр и эквилибрист! Но букву "Э" вместо буквы "Е",в слове ПРОЕКТ,простить Вам не могу! Короткий исторический экскурс в стихах,именно в хронологическом порядке,является технически полезным для таких,к сожалению,безграмотных оппонентов. Укротите свой болезненный зуд,если нет способности заявить что-то критическое по существу. И запомните,что все события и обстоятельства, имевшие место в Мировой Истории так или иначе связаны между собой!
nevskiypapa — Московские парады
13-03-2019
1.Рекомендую посмотреть штатский фильм"Тупой и ещё тупее!" 2.Князя новгородского Ярослава призвали на великое княжение в Киев,Вече решило поставить его сына Алекса ндра владетелем,15.07.1240г. он,командуя Новгор. ополчением разбил шведов на р.Неве,был прозван Невским. 3.Не хочется обижать Балбеса и Идиота! 4.Нельзя быть безграмотным до такой черноты.Синими Волками называли себя воины Чингиз Хана,но не хочу возвести Вас в ранг Козла!

Отзывчивость автора: низкая
Произведения (2)
0
nevskiypapa — Вселенная
Философия в поэзии, 10-04-2019
1464
1
11674
Персональные данные
Координаты в интернете
Карма РЕНОМЕ 0

Книжная полка пользователя