Подождите...
ГлупаядевочкаАня : не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
|
Хелла Черноушева : В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
|
Хелла Черноушева : Per aspera ad astra |
Хелла Черноушева : Путь к славе тернист
|
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Сарочка Кисова : Люди всегда примерно одинаковые. Только какой-то вопрос их испортил. Мнения разнятся, какой именно. Зависит от региона проживания..
|
ГлупаядевочкаАня : За*
|
ГлупаядевочкаАня : Что ща люди пошли
|
ГлупаядевочкаАня : А чего все почистил, хахах
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
:
не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
Регистрация
Забыли свой пароль?
1)"Мысль моя скорая уходит" — это как подножка с токи зрения ритма. Я не особо люблю придираться к ритму, но здесь я конкретно споткнулся на этой строке. Можно заменить на "Скорая мысль уходит".
2)Чего-то не хватает в содержании. Как-то закончить — было бы неплохо. То есть, мы понимаем, что тревожит ребёнка, как работает его фантазия, но что с этим делать — не очень. Можно было бы в конце добавить первое четверостишие, но с поправками с учётом детской фантазии. К примеру, не "Мошки по комнате вьются гурьбой, Мысль моя скоро уходит — постой!", а "Чудища в комнате ходят толпой, мысль никак не уходит — отстой!"
3)Стихи о детях, а не детям. Но это уже мелочь.
Итого — 4 за сюжет и 4 за язык. Нот бэд, даже немного гуд.