Top.Mail.Ru

СФПОбщепит

Здорофф чувак сёдня поговорим о такой теме как Обшепит. Нет я всё понимаю кафе, рестораны это всё мегаудобно. Приехал в другой город, а жрать хочется, зашол в кафешку, пожрал и дальше в путь. Но вот что меня волнует.

   

   Микромир или ...

В кафешках конечно чаще всего не очень вкусно и тут возникает вопрос:"Почему?". Чувак ответ в твоём желудке. Я уже не говорю о том что пока супчик дойдёт до тебя в него плюнет половина работников кафе, у которых даже сан.книжки нет(ну что типа ни чем не болеют), а официант который несёт тебе блюдо, наверняка зэк со стажем и трижды донор туберкулёзных клеток в НИИ Микробостроения. Ну дак вот, помимо харкотины в твоём любимом борще, там наверняка присутствуют фикалии главного повара(а ты как думал, когда все хотят жрать, то нет времени даже помыть руки), а кал он на проверку сдавал лет в восемь, поэтому помимо гепатита С ты подхватиш таких служителей твоего организма как: Глисты, кольчатые черви(живут в желудке и достигают в длину более метра) и т.д. и т.п. Хорошо что хоть за всю эту фауну придётся не особо раскашеливаться. Другое дело рестараны.

   

   Хорошая обстановка.

Да чувак ресторан это вообще мегапритон для всех микробов, крыс, собак, блох и т.д. Мало того что в рестаране вместо цены за блюдо указан сотовый номер официанта, дак ещё и подают всё тоже что и в кафе, тока называется по другому. Вот несколько примеров.

Свежезаваренный китайски чай с соблюдением всех традиций и пунктов этой церемонии-Чай из пакетика

Свежезаваренный цейлонский чай со свежими листьями лимона — Чай из пакетика с сахаром.

Нежное мясо ягнёнка с кровью и лимонным соком — Отбивная из говядины.

Вино "шатё марселье" 1542 года — Кагор 777.

А ещё в таких заведения оффициант обычно стоит рядом с тобой и ждёт когда ты даш ему 100 баков на чай, охуеть. Блять.

   

   Дак Мональдс и куры гриль.

Теперь поговорим о тех местах где питаются половина всего населения мира. Дак Мональдс та ещё жопа с ушами. Ну вдумайся как, КАК я вас спращиваю у них может круглый год быть свежие овощи, мясо и молоко, эт всё ложь пиздёш и провокация. Ведь всё не так как в рекламе, на самом деле они кормят людей тем, что даже бомжы отказываются взять, а что, помыл пожарил и в бой... брр в смысле на стол. А сейчас я тебе вообще раскрою мегатайну. Слушай. Вот ты думаеш, почему американцы такие жирные, да потому мой друг что в эти чизбургеры и бигмаки толкают по пачке дрозжей, а что удобно — один фастфуд съел и весь день свободен. Куры гриль — эт вообще отдельная тема. Пахнет здорово, да ты хоть дважды здохшую кошку туда закинь запах тот же будет, на вкус вроде ничего(хорошее слово "НИЧЕГО"). А ты вот думаеш у них там этих кур каждый день всех разбирают, и завозят новых? Нихера подобного, курица может там вертеться до месяца, а чё ей будет то.


Орбит, дирол и прочая резина.

Вот подумай, как может такое быть, жуёшь чёнить дня два а этой херни сколько было стока и осталось. Я вот думаю что в этой жевачки, совсем не продукты питания, а просто резина с сахаром. Жуёш жуёш, а как сахар растворился выплюнул, а специальный человек подошол собрал и на повторное использование в какую-нибудь фирму по производству отечественных пакрышек или призервативов. А вообще жевачку придумала третья власть, чтобы заставить человечество перестать думать. Ведь толпой тупых зомби куда проще управлять.


***

В общем думай сам чувак, или в ресторане травануться, или пирожками у бабы Даши за углом. Хотя баба Даша врят ли отравит, ведь если понравится ты ещё и завтра придёш, а ресторану по барабану, они то уже срубили с тебя капусту...


СФП.




Автор


СФП

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
СФП
 
Чё молчим?
0
13-11-2006
Общепит... Мдя... Правдиво... ;)
0
15-11-2006
Nick
 
...Енно
0
21-02-2007
Axina
 
жестковато. хотя я само-то им не пользуюсь,посему знать не могу достоверно всей правды-матки. а вы наверное испытали всё вышеперчисленное,раз так убедительно и красочно все описываете. знаки препинания где-то растерялись, непонравился мат. мат — это как соль,используй по вкусу,но не пересоли.
0
13-03-2007




Автор


СФП

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2083
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться