Top.Mail.Ru

nota beneОчень личное

записка, оставленная под подушкой
блог nota bene: 2 стр.24-07-2009 14:47
Знаешь, я люблю свою работу. Она — моё всё. Очень люблю своих коллег. О них можно кино снимать — такие они интересные, все с «изюминкой». Некоторых сократили… Я плакала…


У меня, бывает, получаются (как говорят) неплохие материалы. И вообще, как я посмотрю, ко мне все очень привыкли и даже любят. Я думаю, что ты рада за меня. Нет, я даже уверена, что ты рада, что в своих мыслях ты гладишь меня по голове. А я в своих — крепко-крепко обнимаю тебя.


Знаешь, я никогда не думала, что буду не любить свой дом. Сижу на работе допоздна, пока все не уйдут, потому что… Потому что, идя домой, я почему-то всегда уверена, что ты меня ждёшь. Но тебя нет. И тогда мне кажется, что ты просто куда-то поехала. И мне думается, что скоро ты придёшь, и я расскажу тебе всё самое забавное, что произошло со мной за день. Или всё самое горькое… Но ты не приходишь. И не придёшь никогда.


Я знаю, это не твоя вина. Я уверена, что ты хотела бы, но не можешь… Поэтому я рассказываю обо всём твоей фотографии… Мамочка, как это страшно, когда не с кем поговорить! Как мало надо человеку для счастья — просто чтобы был кто-то, кто выслушает. И кто любит.


Ты знаешь… С тех пор, как ты ушла, у меня будто вынули душу, остался вакуум. Я никого не люблю, я ни о чём не мечтаю. Меня нет. Где-то снаружи идёт жизнь, идёт мимо. Один в поле не воин…


Мне нравится один человек. Мы странно познакомились, я потом вела себя глупо… И он особой тяги ко мне не проявляет. Да и живёт очень далеко. А мне хочется верить! И мне даже страшно, страшно ошибиться. Не знаю, что делать. Но ты ведь мне поможешь, правда?


Приходи. Хотя бы во сне.


Любила тебя до. Люблю тебя после. Люблю тебя.


 



Комментарии
Ком в горле... хочу плакоть..но не буду... это очень знакомо.... и это боль на вечно...
0
05-08-2009




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 1 (Real angel)
Открытий: 1337


Пожаловаться