Подождите...
Хелла Черноушева : Зай, а мы чо? Мы все по делу...
|
Зайка : Фулюганки!
|
Зайка : Ай-ай, как не стыдно?
|
Зайка : Ну что вы тут? Задушили очередное дарование?
|
ГлупаядевочкаАня : не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
|
Хелла Черноушева : В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
|
Хелла Черноушева : Per aspera ad astra |
Хелла Черноушева : Путь к славе тернист
|
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Зай, а мы чо? Мы все по делу...
не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
Регистрация
Забыли свой пароль?


Который раз я Вами очарован?
Зачем так стрнно кем-то решено?
Поистине: нелепо и смешно:
Люблю не Вас, но к Вам душой прикован.
Уже в который раз тревожит мысль
Необъяснимая чреда загадок:
К чему на Вашу прелесть я так падок,
Коль нахожу не в Вас любови смысл?
И снова потревоженная страсть
Разносит по крови томленье рьяно:
Вы — превосходны! Нет у Вас изъянов!
Ну, почему-то я люблю не Вас...
прими без претензий — пока просто экспромт...не знаю.перечитаю потом.
А твоё стхотворение перечитываю уже не в первый раз. Неоконченный фразы, изначально кажутся странноватыми...а потом...понимаешь...что в это вся фишка)
Спасибо
Ольга