Подождите...
Хелла Черноушева : Зай, а мы чо? Мы все по делу...
|
Зайка : Фулюганки!
|
Зайка : Ай-ай, как не стыдно?
|
Зайка : Ну что вы тут? Задушили очередное дарование?
|
ГлупаядевочкаАня : не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
|
Хелла Черноушева : В носу то ковыряться проще, тут не поспоришь
|
Хелла Черноушева : Per aspera ad astra |
Хелла Черноушева : Путь к славе тернист
|
Хелла Черноушева : Пару пистонов на дороге к славе попалось и все...
|
Хелла Черноушева : Полнейшая неспособность к конструктивному общению
|
Хелла Черноушева : Душный что? Сдулся?
|
Головной убор : Максим, как правильно?
|
Головной убор : или таким?))
|
Головной убор : да он всегда такой был))
|
Хелла Черноушева : А по моему Хаммер ты уже старый пердун, все бубнишь и бубнишь
|
Akhenaham : Я ещё молод и планирую таким оставаться ближайшие лет писят.
|
Сарочка Кисова : Ой, я идеальная и очень скромная притом
|
Зайка : Хамми молодость вспомнил? Детство золотое...
|
Хелла Черноушева : Испорченная девчонка
|
Хелла Черноушева : А вас Сарочка, вот лично Вас, какой вопрос испортил?
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
: Зай, а мы чо? Мы все по делу...
не выдержал давления современной невоспитанной молодежи
Регистрация
Забыли свой пароль?

Порой бывает очень трудно.
И бесы что во мне сидят,
Не знают точно что им нужно.
Одни стремятся воспарить,
Зовут рукой достать до неба,
Другие быть или не быть,
Терзают в поисках ответа!
Моей повозкой полной дел,
Извозчик сумашедший правит.
Он гонит бешеных коней,
Не зная ни дорог ни правил.
То тянет возжи на себя,
То правит влево то направо,
Сквозь мглу и терни бытия,
Всё время мчит... Куда попало.