Top.Mail.Ru

IMHOтеп — Адаптация (7)

блог IMHOтеп: 17 стр.26-01-2022 11:27
(Мира)


(Годом ранее на одним из нижних уровней.)


В зале борделя можно было увидеть совершенно разных девушек: высоких, низких, стройных, полных, очень полных, спортивных и даже перекаченных. Цвет волос менялся по желанию клиента в любой момент. Никакого особого стиля в одежде не было, девушки сами выбирали как им завлекать клиентов, кто-то ходил почти нагой, представляя на обозрение публики свои достоинства. Их тела с головы до ног укрощали био-татуировки. Они могли менять форму, цвет, могли исчезнуть, если это было необходимо или быть анимированными. На поверхность кожи можно было скачать и загрузить любое изображение или видео. На спинах и плечах девушек порхали разноцветные бабочки, руки обвивали змеи, по стройным ногам от лодыжек вверх росли и распускались цветы. Тела других были укутаны в своего рода сари, оставляя видимыми глазу лишь лицо, руки и шею. Другие были одеты просто, но со вкусом в коктельные элегантные платья. Их платья были настоящими и, если за отдельную плату в дополнительной реальности, гость мог раздеть любую другую модель, то с этими девушками было несколько сложнее. Такие девушки увлекали мужчин скорее приятной беседой, нежели старались поскорее затащить в каюту. Времени на такую обработку требовалось больше и риск потратить время в пустую также был высок, но и была выше вероятность заполучить постоянного клиента. По залу также бродила пара роботов гуманоидов с гипертрофированной грудью и ягодицами — на любителя.

Это было большое помещение на пятьдесят столов с помпезной белой лестницей по центру зала ведущей на балкон, где располагалось еще порядка тридцати мест. Все стены по периметру были завешаны зеркалами, что визуально увеличивало пространство зала в разы. Во всем этом многообразии человеческих копий, окружавших тебя со всех сторон, было легко потерять счет времени и забыться. Собственно, за этим сюда и приходили.

Новое тело Кайла было в отличной форме и уже приятно его обрадовало в этот день.

За небольшой столик, за которым он сидел и отстукивал какой-то ритм пальцами, рассматривая разношерстую публику, присоединилась стройная девушка с короткой стрижкой и точеными чертами лица. На ней было ярко красное коктейльное платье, декольте которого было настолько глубоким, что груди так и норовили вывалиться от слишком глубокого вдоха.

Сколько готов заплатить? — сразу спросила она.

Я готов потратить своё время, эмоции, какие-то ресурсы. Если есть взаимность, и возникает влечение, — включился в игру Кайл.

Ресурсы? Камень что ли? — усмехнулась она.

Кредиты, это такой же ресурс. Девушку интереснее соблазнять мужественностью, харизмой, умом и телом. Если это не работает, то и наличие денег не поможет.

Либо я недостаточно хороша, либо у тебя мало денег, либо ты не с теми девушками общался до меня.

Без настоящего влечения и эмоций, секс превращается в механическое действие. С таким же успехом можно подрочить.

Почему же тогда мужчины в таком количестве готовы платить, а не мастурбируют, тихо экономя деньги?

С девушкой процесс приятнее.

Так пойдем со мной, — она прильнула почти вплотную к его уху.

Кайл не повел и бровью.

Кстати, я была моделью для агентства VH.

Сколько же лет это было назад? — спокойно спросил Кайл, все также смотря в глубь зала.

Вот ты козел! — отпрянула он. — Слушай, так может ты того, а? Может быть ты пришел не в то место? Может быть тебе нравятся мальчики? Я могу тебе с этим помочь.

Не сомневаюсь. Но я пришел сюда, чтобы пообщаться с девушками. А хирург, поработавший над вами, должен был больше внимания уделить вашему кадыку.

Она озадачено отпрянула от Кайла, неловко прикрыв пальцами правой руки горло.

Кстати, вон тот парень, мне кажется, хочет пообщаться вами.

Она не успела обернуться в сторону, которую указал Кайл, как огромный охранник схватил ее за плечи сильно, но аккуратно, словно вазу и, уложил на плечо.

Я дико извиняюсь за неудобства, — с ухмылкой пробасил здоровяк.

Кайл лишь улыбнулся в ответ. После чего здоровяк понес свою добычу к выходу. Она кричала и сучила по его широкой спине руками, требуя ее отпустить, но великан совершенно не обращал на это внимания. У выхода он аккуратно поставил ее лицом к выходу и, когда та уже собиралась сделать первый шаг перед выходом и наигранно поправляла волосы рукой, он дал ей хорошего пинка. Да так, что она пролетела метра два.

Кайл поднял взгляд вверх. На него с балкона второго этажа зала смотрела стройная блондинка в соблазнительном деловом костюме синего цвета с высоким вырезом юбки.


 



Комментарии
"Псоле чего хдоровяк понес свою добычу к выходу." — опечатки 🤷😏

По ходу действия стало понятно, что девушка в красном — тайский мальчик
+1
02-02-2022




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 1 (Июлька)
Открытий: 307


Пожаловаться