Top.Mail.Ru

Дневник: Лиля Блабла

"Лиля Блабла — Нет,ну это нормально??"

ну и народ (17-05-2008)

Пошли сегодня гулять...вслед: -Чиксы! Убежали)) идем дальше.. -Кис,кис,кис.. еще ненормальнее!!! а потом совсем уже..: -Телки,куда прете?! То чо мы ответили наверно было бы запрещено цензурой)))
(комментариев: 0)

"Лиля Блабла — Блог"

(16-05-2008)

Вообще-то у меня уже есть блог.Который я веду год наверное) Я решила вести здесь блог,потому что мне так легче.Там я писала для незнакомых мне людей,а потом территорию оккупировали мои друзья))И писать слишком откровенное не могла.Мало ли что подумали бы)) А вообще я такая болтушка!!Даже в блогах.Все то прошлое лето я торчала в блогах)И писала ,писала.Помню у меня не было выхода в нет дня 3.И я поняла,что у меня зависимость..по-моему у меня и сейчас зависимость) я помню,мне интернет даже снился.Мдааа..
(комментариев: 2)

"Лиля Блабла — Ты"

навеяло (15-05-2008)

Лиля.Очнись.Встряхнись! Хватит писать всякую ерунду!!Лучше давай уроки сделай. Ты все время думаешь.Думаешь,думаешь.Мозги закипают. А знаешь,кто я?Не поверишь.Впрочем неважно. Лиля,ты какая-то несовременная.Твои подруги,зажав сигареты в зубах,обсуждают мальчиков.А ты?правильно. Ты стоишь рядом,и грызешь шоколад.Не,ну это нормально?по-моему не совсем. И вообще.Что это за дурацкая любовь к фиолетовому цвету?Фиолетовый гардероб.Фиолеотовые карандаши.Ногти.Даже ручка фиолетовая! Отдает шизофренией.Да-да.Не надо так на меня смотреть.Ты ведь сама знаешь,я всегда просыпаюсь не к месту.Как будильник.Да ладно тебе.Не надо издеваться.Все,все,заканчиваю.Знаю,что с тобой шутки плохи. А ты такая забавная.Вечно мимо губы красишь,и падаешь на лестницах,зацепившись ногами.Сама виновата.Могла бы сегодня и кеды надеть.Так нет же!Обязательно надо каблуки.Потом ноешь. Я поражаюсь тебе.и не успеваю за тобой.Сначала подумаешь,а потом сделаешь.Бе-бе-бе,какая вся правильная.Смотреть противно. Боже,как все это глупо! Ах,да,забыла представиться.Знаешь,откуда я так много про тебя знаю?Не угадала.Я вовсе не твоя лучшая подруга(скорее наоборот).И даже не личный дневник. Ха-ха(это вроде как зловещий смех). Я твоя совесть.
(комментариев: 6)

"Лиля Блабла — Я?"

Я (15-05-2008)

Вот сидишь так тупо перед немигающим монитором и думаешь"оо,ща напишу что-нибудь гениально-остроумное".А на ум ничего не приходит.Наверное,потому что вдохновения нет( З.Ы.Лучше порисую
(комментариев: 1)





Блог ведет