Top.Mail.Ru

Дневник: СервИз чайный

"СервИз чайный — экспромт для целеноправленно ..."

(25-07-2011)

Идет по улице тучный Ась, В его волосах зажигают газ. Взглядом не могут окинуть его, Он ест сметану, ему всё равно. Ограбил ларек, идет, сопит. Смешон и пугающ он на вид. Довольный, чумазый идет он домой, Там прекращает маскарад свой. Снимает штаны, снимает пиджак, И все понимают: что-то не так. Из Ася сыпется паралон, Пух, перьявот почему он Так толст, неуклюж и чихает всегда. В отличии от всех, его еда Снаружи, и это мучительно грустно. Асенька, лучше уж ешь капусту.
(комментариев: 2)

"СервИз чайный — рыба, рыбонька, рыбуля"

(25-07-2011)

горевали рыбы в аквариуме, от печали умирали по трое. их собратья рассветы встречали кроваво-алые, пуще прежнего кручинились, брюхом кверху пытались плавать. так количество дохлых рыбонек увеличивалось геометрически.
(комментариев: 1)

"СервИз чайный — 070311"

(25-07-2011)

иногда меня накрывает тобой с головой всё режеи резче твои вещи в моем беспорядке как на прилавке пылятся без дела я бы хотела но не хочу хотеть это спесь играет сонаты под небом Эллады мы катимся вниз крепче держись мы идем вверх под ногами смех извивается измывается вымывается потоками слов трех слонов заменили осью и стало проще и стало легче гасите свечи сеанс закончен спокойной ночи
(комментариев: 2)

"СервИз чайный — 190311"

(25-07-2011)

Не важно, кто кого. И не важно, кто кого большев прошлом. Не важно, почему светофор в желтом, не важно. Свет июля горит над плечами, заплетая лиловым запада косы. Я бы, пожалуй, так и оставила. Ты бы, пожалуй, засыпал вопросами.
(комментариев: 0)

"СервИз чайный — 240311"

(25-07-2011)

Виньетки из чувства вины, узоры из непониманья по контурам пьяной страны ложатся на лист хриплой бранью. Безбожно, бесцельно встают с бумаги горы, и трупы гостей третьеклассных кают реинкарнируются через трубы.
(комментариев: 0)

"СервИз чайный — 140311"

(25-07-2011)

Закрывая глаза, стирать налет приличия непривычно страшно. Я променяла тебя на воспоминания о тебе, веришь? Об этом даже смешно писать. Буквы складываются в письма без адреса, строкив неотправленные смс. Да, мы всё понимаем,но круги около телефона продолжаю наматывать. И, веришь ли, однажды я позвоню. Лет через пять, а может, раньшекогда пойму, что я уже почти взрослая, почти самая, почти что вышла из берегов.
(комментариев: 0)

"факты биографии"

много букв. (30-08-2010)

Не слышит. И не узнает. Наверное, хорошо. А может быть, надо сразу?.. Но время давно ушло. Я как сейчас помню: утро, коридор, ладонь, щека. Мамины слезы, бабушкина валерьянка. Наверное, всё началось тогда. Мне было лет пять. Следующий кадр лето, мой день рождения, снова скандал. Мы с мамой на рынке покупаем большого пингвина. Отец словно бы пропал. Дальше. Мне девять. В голове носятся лихие мысли (слишком много Крапивина и Чарской прочитано)а что, если просто сбежать? Остановила задумчивость. Тринадцать. Зимой, перед Новым годом, я гуляю со студентом по темноте. Слишком уж плохо дома. А теперь непонятно, что делать. Пять лет назад, когда поняла, что не люблю этого человека, решила ничего не говорить. Может, зря? Удержали остатки совести: мол, как так, не любить отца... Он же тебе родной, он же хочет, как лучше, а срывы у всех бывают... бла-бла-бла-бла. Кстати, врать меня научила мама, за что и спасибо ей. Я смогла много лет притворяться, и даже успешно, до тех пор, пока он не пытался лезть мне в голову. В голове плывут облака вместо мыслей об учебе. Да только это всё ерунда. Теперь же, если всё выложить, не смущаясь, так, как есть, мне не поверят, снова затянут вечную песнь, что на меня плохо влияет /имя/ или что я психически нездорова. И то, и другоех*ня. Вы, милые, так и не поняли того, что для меняоснова основ. Я лучше разочаруюсь в нем /имя/ завтра, чем сегодня в вас. Вот и всё.
(комментариев: 9)

"про вазы-дубль2"

дохленькое. взгляд с другого ракурса. ЗДЕСЬ-ДЛЯ РАЗНОСА (17-05-2009)

когда в стену летают вазы, я не вижу вазометателя- он, точнее, она,на кухне, весь из гнева и перьев на солнце щурится. я курю на балконе, шины разглядываюони в ядовито-зеленых подтеках. поднимаю глазабереза; эти чертовы птицы и старые ели раздражают сильнее, чем раньше. стук об стену. ваза? да нет, вилки, ножики. так забавно. ты промахнуласьмне давно плевать и на тебя, и на твою псевдоверность. а посуду бить чрезвычайно непрактично, ты же знаешь. думаешь, что я не умею любить по-настоящему? может, ты и права. только это ничего не меняет, я все так же молча буду курить, выдыхая смех вперемешку с тобою, а ты будешь больна, но уже не мной. и опять будут слезы литься то на бумагу, то в твой бледный приторный чай; я же буду считать окурки и ждать встречи с зарплатой. нечаянно буду натыкаться на твои заметки по периметру ненужных конспектов. экзекуция над посудой продолжается. один-ноль в мою пользу. пойду ставить чай.
(комментариев: 7)

"когда вазы бьются об стену"

в лучших традициях аццкой кэри и русалки. только без кэпс лока и длинных строк из символов.выложено для разноса. (29-04-2009)

ты хочешь стереть два месяца и переписать все заново? закатывать мне истерики, в необходимости санного пути убеждать и в моей нелепости? спасибо, не стоит и начинать! уже вижу твое лицоопять твердишь, что я все не так поняла и пусть! тебе есть что терять, а за мной четырнадцать лет, дым ста сигарет, две фотки на память, пять за контрольную. всё! а вырезать звездочку прямоугольную из меня не получится, как ни старайся, и даже крепчайшего чашка чаю тебе не поможет орудовать ножиком. а без меня руки меньше трястись будут, обещаю. поэтомувон из моей конуры. иди, учись и стихи пиши в стол. а если жаловать прибежишь, я нацеплю очки вечный lol
(комментариев: 29)

"СервИз чайный — Nirvana-The Man Who Sold The ..."

если я начну говорить цитатами, не бойтесь:это временно... (20-04-2009)

We passed upon the stair We spoke of was and when Although I wasn't there He said I was his friend Which came as a surprise I spoke into his eyes I thought you died alone A long long time ago Oh no, not me We never lost control You're face to face With The Man Who Sold The World I laughed and shook his hand And made my way back home I searched for form and land For years and years I roamed I gazed a gazeless stare At all the millions here I must have died alone (Alt: I must have died along) A long, long time ago (x2) Who knows? Not me We never lost control You're face to face With the Man who Sold the World
(комментариев: 1)

"СервИз чайный — непонимание в квадрате"

пара дней до смерти текста (02-04-2009)

Говоришь, слишком сильно заряжены? Тыне знаю, а я отрицательно. На любую твою фразу готова отвечать негромко, но матерно. По телеку Лихтенштейн-Россия, бьешь в стену пяткой, кричишь; достал. Половина твоих изречений, по-моему, бессмысленна. Полный коммуникативный провал. 01.03.
(комментариев: 11)

"СервИз чайный — старенькое:)"

(02-04-2009)

прячусь от стен, приятелей, пыли, благо все трое давно уже вскрыли конверт-обещание с подписью нитками. память на листе отпечатками липкими следы оставила ненарочно. даже не просыпаясь, можно соседей уверить в своей невиновности: Кризис как маятник?Вот это новости!
(комментариев: 1)

"для Tatsumaru"

экспромт (01-04-2009)

Черная ткань на лицах служителей тишины. Им приоткрыта граница в мир, где сверкают ножи, катана,-улыбка боя,- готова смешать огонь и клочья противника. Стоя напротив врага, следя за малейшим движеньем, ты веришь мечунельзя не смотреть на "врага" с сожаленьем.
(комментариев: 13)

"противоречье"

(27-03-2009)

Уйти, не попрощавшись. Дверь оставить открытой настежь, как укус ножа. Уйти без боли, слез без сожалений от том, что не вернусь назад, и радоваться, что дорога вам закрыта в мой теплый и уютный Ад.
(комментариев: 15)

"СервИз чайный — :)"

(25-03-2009)

как в старые добрые времена: окрываю Яндекс и Авторнет. и никаких больше сайтов:) ни Тейсти, н Вконтакте. скоро лето.
(комментариев: 2)





Блог ведет