Top.Mail.Ru

Дневник: Карандашка

"Карандашка — ФОТООТЧЕТ МИЛЕНА feat. КАРАНДАШКА"

(04-10-2010)

Мы встретились! Она нагрянула, как гроза, как налоговая, как ревизор! Потрясающая кудрявая блондинка с шикарной улыбкой! "Привет"! сказала она. "Я Милена" И я поняла... Это ... любовь )))))) Она познакомила меня со своей семьей... а я ее со своим городом! И ЭТО НАДО БЫЛО ОТМЕТИТЬ! Мы такоооооое видели! ))))))) Маленькая принцесса с большим принцем! Точнее с графом Дебюсси! ) Красочная Анапа )))) Наша Алиса в стране чудес на чаепитии ) Ксюшка с огромным чайником ) Вот такой большоой жуЖЧИнка лежит на набережной ) Грязная страничка биографии )) Лечебные грязи приозовья ) welcome ))) Карандашка feat. Милена Карандашка СПАСИБО МИЛЕНЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА МОЖЕТ УДИВЛЯТЬ! ЗА НОВЫЙ ГЛОТОК ВДОХНОВЕНИЯ! МЫЕСТЬ! И МЫ ТАКИЕ! not the end... )
(комментариев: 16)

"Карандашка — "Юзек и Магда" Елена Касьян"

Открытие 21-го века... какой же у нее голос.... (18-07-2010)

Юзек просыпается среди ночи, хватает её за руку, тяжело дышит: «Мне привиделось страшное, я так за тебя испугался…» Магда спит, как младенец, улыбается во сне, не слышит. Он целует её в плечо, идёт на кухню, щёлкает зажигалкой. Потом возвращается, смотрит, а постель совершенно пустая, Что за чёрт? — думает Юзек. — Куда она могла деться?.. «Магда умерла, Магды давно уже нет», — вдруг вспоминает, И так и стоит в дверях, поражённый, с бьющимся сердцем… Магде жарко, и что-то давит на грудь, она садится в постели. Юзек, я открою окно, ладно?шепчет ему на ушко, Гладит по голове, касается пальцами нежно, еле-еле, Идёт на кухню, пьёт воду, возвращается с кружкой. Хочешь пить? — а никого уже нет, никто уже не отвечает. «Он же умер давно!»Магда на пол садится и воет белугой. Пятый год их оградки шиповник и плющ увивает. А они до сих пор всё снятся и снятся друг другу.
(комментариев: 1)

"Карандашка — Надо"

Вероника Тушнова для меня действительно кумир (28-10-2009)

Надо верными оставаться, до могилы любовь неся, надо вовремя расставаться, если верными быть нельзя. Пусть вовек такого не будет, но кто знает, что суждено? Так не будет, но все мы люди... Все равнозапомни одно: я не буду тобою брошена, лгать не станешь мне, как врагу мы расстанемся как положено,- я сама тебе помогу.
(комментариев: 4)

"Карандашка — Котенок."

Вероника Тушнова (стих рвет сердце) (26-09-2009)

Котенок был некрасив и худ Сумбурной, пестрой раскраски, Но в нашем семействе обрел уют, Избыток еды и ласки. И хотя у котенка вместо хвоста Нечто вроде обрубка было, Котенок былсама доброта, Простодушный, веселый и милый... Увы, он казался мне так нелеп, По кроличьи куцый, прыткий... Мне только стукнуло 8 лет И я обожала открытки. Я решила: кто-нибудь подберет, Другой хозяин найдется. Я в траву посадила у чьих-то ворот Маленького уродца. Он воспринял предательство, как игру: Проводил доверчивым взглядом, И помчался воссторжено по двору, Забавно виляя задом... Повторяю, он был некрасив и тощ, Его я жалела мало. Но к ночи начал накрапывать дождь, В небе загромыхало... Я не хотела ни спать, ни есть Мерещился мне котенок, Голодный, продрогший, промокший весь Среди дождливых потемок. Никто из домашних не мог понять Причины горя такого... Меня утешали отец и мать: Отыщем... возьмем другого... Другой был с большим и пушистым хвостом, Образец красоты и силы... Он был хорошим и добрым котом, Но я его не любила!
(комментариев: 3)

"Карандашка — Каждый выбирает по себе"

Автора не помню ( (24-09-2009)

Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Ангелу служить или пророку Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Мечь и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе. Выбираю я, и как умею. Ни к кому притензий не имею. Каждый выбирает по себе.
(комментариев: 0)

"Карандашка — Пи**ец"

Стих не мой, но я от него в таком восторге, что оч хочется поделиться с вами!!!! (21-09-2009)

Морозно, и наглухо заперты двери. В колонках тихонько играет Стэн Гетц. В начале восьмого, по пятницам к Вере, Безмолвный и полный приходит пиздец. Друзья оседают по барам и скверам, И греются крепким, поскольку зима. И только Пиздец остается ей верным. И вцелом, она это ценит весьма. Особо рассчитывать не на что, лежа В кровати с чугунной башкою, и здесь Похоже, все честно: у Оли Серёжа, У КатиВиталик, у Веры Пиздец. У Веры характер и профиль повстанца. И пламенный взор, и большой аппетит. Он ждет, что она ему скажет: "останься..." Обнимет и даже чайку вскипятит... Но Вера лежит, не встает и не режет На кухне желанной колбаски ему. Зубами скрипит. Он приходит на скрежет. По пятницам. Полный. И сразу всему! ВЕРА ПОЛОЗКОВА
(комментариев: 13)





Блог ведет