Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Tina


bolev — Вся жизнь
23-12-2011
читаю "автобиография" открываю думаю "ну, это так большое должно быть" а тут 8 строчек. удивило. понравилось, поняла по своему.
bolev: Спасибо за благосклонную оценку! Восемь строчек ещё много — на самом деле вполне было бы достаточно тире между датой рождения и многоточием! Но это было бы чересчур эпатажно ))

ADA - королеVство
23-12-2011
совсем необычно! так образно)

ГГ
23-12-2011
главный герой без языка, но у него остались руки и он все пишет, пишет, пишет)
Дарин: а можно узнать, где в этом тексте сказано, что это пишет именно ГГ?Оо

Эгоист - Мы ВСЕ!!!..........
19-12-2011
ух ты! класс! если не учитывать выражения в конце. вообще , супер. вправду. особенно первые 2 строки первого и второго куплета! но опять же таки.. можно же не выражаться...

Oxymoron - Лучшего не ищи
19-12-2011
хм, а так интересно построены фразы. вроде обнадеживает, а потом сразу открывает истину. особенно в последних 4-х строках.
Oxymoron: Даже обнадеживает?.. Интересно ) Истина, впрочем, у нас всегда относительная )

отвлекает
19-12-2011
от чего отвлекает?)
Дарин: *фейспалм*

Муся — Бойтесь своих желаний, они могут исполниться
19-12-2011
ну да) интересно так написано. мысли..

drEAMer boy - Мора
19-12-2011
очень понравилось это. очень-очень. я вспомнила, что раньше его читала, но ничего не написала, слов не нашла. вправду. но так как вы комент. мое "творчество" вот на этих самых правах и пишу.. здорово просто!

drEAMer boy — Пристанище души
19-12-2011
первое что понравилось так это слово Бог с большой буквы. Браво, Автор! До этого редко кто доходит. Пред смертью вестник не приходит... И если бы сто или тысячи лет прожил на земле, придет день. Хорошо написано. Насчет правильности и техники написания ничего не скажу.
xioka: "первое что понравилось так это слово Бог с большой буквы. Браво, Автор! До этого редко кто доходит. " — эээ????????

должен
19-12-2011
нет) ну , есть и такой вариант. ЛГ получается горд, самоуверен и по-детски глуп. иногда нужно прислушиваться к словам в свой адрес, иногда нужно смотреть и на чужую жизнь, и чужие поступки и что в итоге выходит из этого. как-то анализировать, делать выводы что ли. Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет. дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет (с)

Tina - Чудеса
19-12-2011
да да!

Tina — До рассвета ночь не спала
19-12-2011
да, бой, я знаю) прошу прощения) нет, вы не бестактны.. все ок) вы совершенно правы, но ритм здесь не задуман просто. вот как-то так. пусть будет уже как есть)спасибо, бой.

Ефим Хазанов - Смотрю, как вьюжит...
17-12-2011
вот это творчество! это действительно лирика. Достойно, Автор)
Ефим Хазанов: Спасибо, милая Тина! Рад такой оценке. Кланяюсь за добрые слова отзыва! С теплом к вам!

Azrael - Молитва
17-12-2011
10 — не за технику, а за смысл. )
Azrael: Спасибо за "за смысл" . Думаю дискуссии о вере в Бога были бы излишне , так как считаю , что у каждого свой , строго очерченный путь , судьба , рок . Нет , не обреченность , не предопределенность , а что-то другое , что я пока не берусь описать . Вообще , спасибо , было приятно читать отзывы . Не ожидал похвалы , так как больше занимаюсь прозой , правда , ее я еще не выставлял на показ .

Azrael - Молитва
17-12-2011
м, не плохо. " что без воли твоей испытал" хорошо сказано. ну. судьбы как бы не существует. Душу в дар — хорошо, но она должна быть достойна, чтобы ее приняли. Это понятно. Что это такое : "я не верю в тебя, но молю"? верить в Бога нужно, вот понять сущность Бога не всем дано, но верить нужно обязательно! но я думаю, если герой просит, то Бог ему сам откроется и он поверит. со временем. не все сразу)

должен
17-12-2011
я не поняла, если честно. "я просто обязан сглупить в своей жизни хотя бы один раз!" если герой так об этом кричит, то пусть сглупит и посмотрит стоило или нет?)) может, окажется, что глупости не такие уж и спасательные и они таки не смогут успокоить) надо думать и пробовать..
Дарин: а вам не приходило в голову, что это может звучать в оправдание каких-то уже совершенных ЛГ действий? еще есть такой вариант развития событий, редкий, правда, в наши дниЛГ, к примеру, может хотеть сделать все до последней стадии самостоятельно, и поэтому, в ответ на все фразы из серии "это глупо! не глупи!" он выдает такую вот тираду.
Tina: нет) ну , есть и такой вариант. ЛГ получается горд, самоуверен и по-детски глуп. иногда нужно прислушиваться к словам в свой адрес, иногда нужно смотреть и на чужую жизнь, и чужие поступки и что в итоге выходит из этого. как-то анализировать, делать выводы что ли. Дай мне сойти с ума ведь с безумца и спроса нет. дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет (с)
Дарин: хорошо. но я бы не назвала ЛГ глупым. знаете почему? вот скажем, пример вам:"– Нет, — ответила пожилая леди. — Это моя автобиография. Видите ли, качество совета, который ты даешь кому-то, измеряется той жизнью, какую ведешь ты сам. Так что, заглянув в эти записки, вы легко найдете все основные решения, что я принимала за свою жизнь. Они подчеркнуты и выделены пометками на полях. Нашли? Все, что я могу вам предложить, — это принимать в своей жизни решения, прямо противоположные тем, что принимала я. Тогда вам, возможно, удастся избежать того… — она шумно перевела дух,– чтобы окончить жизнь в такой вот вонючей норе!" так вот, к чему это я. я к тому, что некоторые решения лучше принимать самостоятельно и плевать, что большинство будет считать их глупостью. жизньтвоя, а не чья-то, и прожить предстоит ее именно тебе, а не кому-то, у кого что-то когда-то не получилось. и с этого ракурса ЛГ мудр, потому что, поверьте мне, никакие слова не заменят свой собственный опыт

Фон Штепселъ - Корабля
17-12-2011
это как бы переделка на песню Агата Кристи "Два корабля"??))
Фон Штепселъ: Чиво? Эта мае собственная творенье!!!!!

Ирин Эйприл - А память?
17-12-2011
интересно разговоры в пустоту..)повторюсь, чувственно оч.

Ирин Эйприл - Поодиночке
17-12-2011
Душа наизнанку, мысли в хлам.. чувственно)

В Невский - Ночь под дождём
17-12-2011
Живое и интересное

Дон Эллиот - Предсказание
15-12-2011
но кто его знает как будет) написано умно.

Tina - Чудеса
15-12-2011
Муся спасибо)

Jana - Глупая дружба
14-12-2011
ну так понятно) либо одно ,либо другое!) третьего не существует

Tina - Чудеса
14-12-2011
скорее, с претензией на хокку

Александр Ли - Dead Letters
14-12-2011
Автор, браво! Буду ждать Вас на улице где не ходит больше автобус)
Александр Ли: Тина Тогда я приду с букетом роз

Tina - Чудеса
11-12-2011
: ) )

Tina - Чудеса
11-12-2011
очень даже! )

Tina - Чудеса
11-12-2011
чудесный пипец)

Jana - Во, чудеса!
09-12-2011
хм. даже не знаю что и сказать. да? /

Tina — Белокрыльники ушли
09-12-2011
не знаю о цветочке)

Александр Ли — Die Zahlung
09-12-2011
Автор, красота) первые 2 четверостишия как бы с ухмылкой насмехаясь над собой и другими. а другие 2 — уже немного душевно и с болью . Классно. Мне так нравится что Вы пишете.
Александр Ли: Благодарю, Тина.

Tina — Белокрыльники ушли
08-12-2011
полный)

Tina — Белокрыльники ушли
08-12-2011
то же что и чернокнижники

Jana - Время сдувания пузырей
07-12-2011
понравилось то, как сказано о себе рядом с Соломоном , Гомером, Шекспиром. Хорошее с глубоким смыслом стихо. Я даже знаю почему стремительно сдуваться начал разум. здесь не последнюю роль играет тот же дыбильник который у каждого с собой)

Блиц - Иллюзия
07-12-2011
такая себе небольшая иллюзия )
Блиц: Благодарю